Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Второй день пробую укладывать детей вместе... это капец.. Настя ест и вырубается... держу ее на руках, потому что надо минут через 20-40 ее подкармливать иван все это время вошкается то попить, то пописать то еще чтонить.... итог. Настя поспала и проснулась, а иван вот уже третий час не может строится спать... дмала, может днем не устает, так сегодня он мне начную истерику от усталости устроил с машинкой.. положила ему на кровать ее рядом с подушкой, говорю ысе машинка спит и ты иди спать он как давай орать отдай машинку, я говорю вот на рядом с подушкой, он еще громче я ушла на кухню.. орал-орал приходит ко мне и орет опять отдай машинку, говорю бери.. он уходит спокойно, берет ее с кровати, приходит и лезет обниматся..... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, ой не! я с тел захожу, даже не смотрю в личку) поняла все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, с праздником! ещё 10 раз по 7!

 

и чтобы без кризисов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, поздравляю))))) кризис только на бумаге, а там уже от людей зависит. Любви и уважения) =ну и детишек ещё можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, с праздником!

А я опять по врачам. В ночь с сб на вс дикие боли внизу живота, вчера сделал Узи мт, там все ОК. В итоге на кетороле пока. Уже сегодня взяла больничный у терапевта, прошла проктолога (пальчик в опе то еще удовольствие, но сказал, зажило все супер), отправил к урологу завтра, в четверг будут мне кишечник проверять трубкой 30 см)) в пот как бросило от слов, так до сих пор не отпустит.

Такие дела.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, колоноскопия??

какой ужас. Я ее под наркозом делала.

У меня тоже не весело. Во-первых, у меня опять болит горло, прошла всего неделя с последних соплей и температурой до 37,4. Во-вторых, у меня иногда по утрам бывает после еды какая-то слабость, даже подташнивание. Сегодня вообще тяжко было, кашу не доела, кофе не попила. То ли я грешу соленой кашей (соевый соус добавляю и сыр творожный), то ли я себя накручиваю.. Давление утром после еды было 127/80, возможно для меня это высокое, т.к. мое нормальное 110/60. ОАК, ОАМ в норме, гемоглобин в норме, жду биохимию с железом, не помню, ставила ли терапевт галку напротив ттг. Вот боюсь, что назначит еще гастро и колоно. Опять наверное денег заплачу и под наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по врачам пойду со своими головнями долями до рвоты. вчера был перепал температуры с минус 30 в минус 1 и как же мне было плохо.... больше 12 часов болей, ничего не помогает, готова голову оторвать себе. надо мрт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, что это так разболелись ((( поправляйтесь все скорее!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня у мужа что-то подобное, он иногда себе аж туго шарфом завязывает. Что только не делали, и мрт с контрастом, и исследования всякие, с подросткового возраста еще все обследуется, ничего не находят, говорят, внутричерепное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, надо к мануальному терапевту хорошему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  с годовщиной! Любви и взаимопонимания)

У кого дни рождения были - с прошедшим! Желаю всем крепкого здоровья! Смотрю, не у меня одной с ним проблемы.. Уже 3 недели горло саднит, плюс еще доча с мужем добавили - заразили то ли орз, то ли орви. А сегодня полный швах - больно есть и даже глотать слюну, сорри за подробности. Завтра пойду сдаваться к врачу. Наверное, без а/б не обойдется( И дочка вторую неделю в сад не ходит, не можем долечить зеленые сопли. Вот начали левомицетиновые капли капать, надеюсь, помогут, а/б все-таки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ох, как я тебя понимаю... Всю жизнь с болями головными мучаюсь. Всех врачей обошла.., Спиртное совсем из за них не пью, максимум бокал один. Иначе разрывающие боли, до крика прям. А когда врачам жалуюсь- мол, спиртное совсем не могу себе позволить... Так на меня как на алкашку смотрят)))))а я ж не имею ввиду водку литрами))))эх, тоска зеленая...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  мы изофрой лечили зеленые сопли Егору. До этого альбуцид нам не помог почти. Ну и еще диоксидин многие хвалят, но он запрещен в педиатрии..

Ох, девочки, да какая голова выдержит перепады температуры такие.. Мне на мороз плохо, прям как барометр, могу сказать когда похолодает. Всем скорейшего выздоровления!!!

Лена, у меня тут с неделю или две назад схватило живот внизу справо, прям влежку лежала, перепугалась не на шутку, боялась что аппендицит. Часа через 4 отпустило..

 

Кстати я когда в детском лежала и давление у меня упало 70/60, пошла в приемник, так на меня смотрели как на дурочку, мол и чего пришла? Все ноомально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, неее, ректроманоскопия. както так.

по узи почек-пиелоэктазия и пузырно-мочеточниковый рефлюкс е мае. короче, Лена опять в депрессии.

 

anna923415, у мня болит до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головные боли мучают, когда морозы наступают.

Всем здоровья!

Дквы, чего-то я забыла уже чем лечить, у Егора огромное количество соплей в виде слизи, естественно начался от них влажный кашель и давится жтой мокротой. Чем такие сопли начать лечить?

 

❋Апельсинка❋, вот это ты вышла на работу ((

 

 

Чего-то конец года какой-то сложный, быстрее бы уж кончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила риэлтор, сказала, что квартиры с обременением все равно покупают и цену низкую ставить не будем. Назвала приличную стоимость. Так что, надеюсь, в следующем году все сложится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, удачи вам! Брат только себе хуже делает, совсем отношения испортил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть все получится!!!

Лена, если просто сопли и свободно текут, без зелени, то не трогай. Если дышать мешают и густые, то називин, назол на ночь, а в течении дня физраствор из пипетки по паре капель можно заливать. Ну а если зеленые сопли, которые совсем не проходят, то там уже альбуцид или изофра..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нам проторгол(сиалор) выписывали при таких соплях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Аня правильно пишет. Мы так и начинали. Если прозрачные сопли обильные - аквалор, потом сморкаемся или отсасываем. Если затрудняют дыхание - називин. Если зеленеют - альбуцид, протаргол. Еще и пиносол нам назначали. И полидексу от затяжных. Что только не пробовали уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полидекса классный препарат, но я бы начинала с изофры, полидекса с гормональным компонентом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага. От мануального ему становится легче, но через какое-то время головные боли снова возвращаются. У нас тут в городе есть один чувак распиаренный, хотим к нему попасть, попробовать, насколько он волшебник. Нойх ценник у него... 1 сеанс- 5000р. Мужу подруги полегчало существенно ужн после 3х сеансов. Посмотрим, сколько нам понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого детки в сад ходят, вы во сколько их на ночь укладываете? У меня пока только в 22 засыпает, но такое чувство, что надо раньше.

Пошли мы в сад таки на полный день, в пн оставили сразу на сон, очень хорошо себя вёл. Забрала в 16. Вроде ничего, а перед сном истерика - больше не пойду, меня там ругают, уеду обратно в свой садик (в гкп). Вчера пошел тоже нормально, но ныл. Вечером все хорошо было, только опять говорил, что не пойдет, тк ему там скучно. А сегодня с утра в слезы, не пойду, хочу дома, всю дорогу рыдал, пришли - вообще закатился, еле отдала. Жалко его, конечно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...