Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Умничка 555,  поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Поздравляю с сынишкой!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, с рождением сыночка)))...

 

Девочки, а кто табличку еще не родивших вел?...скиньте отредкатированную плиз...а то уже подзапуталась, есть ли еще кто?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Я смотрю не одна 40 неделями тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, искренние поздравления!!!! растите здоровенькими!!!!!!

%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-15-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я за всех рада. Жду не дождусь понедельника хотя схватки мучают 3 дня перерыв в 3- 4 часа но пока ещё хожу и гениралю. Сегодня все вещи перегладила )))) готовим кроватку за выходные надо все успеть.

Всех мамочек с дочками и сыночками вкусного молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., аж не знаю как комментировать роды. Суки они все! Я бы не звонила, а просто орала: "Я здесь!!! подойдите ко мне!!!"

 

lorik2015, поздравляем с рождением дочурки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а кто табличку еще не родивших вел?...скиньте отредкатированную плиз...а то уже подзапуталась, есть ли еще кто?)))

я регулярно обновляю табличку. Смотри на главной странице группы....

 

пс: в ожидании есть девочки, которые родили, но о которых нет данных. Например, Тання, у неё плановые роды были, но пока известий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555

Ооо поздравляю от всей души!))) Посылай волшебный пендель родовой на "коллегу" по сроку))) каждый день ждуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем!!!

Я каждый день сижу как на пороховой бочке,жду когда же наступит этот момент, сынуля все так же не торопится на выход, живот тонусит,но безболезненно, больше не чего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  поздравляю с рождением!!! Скорейшего восстановления после родов! Вкусного молочка и спокойного животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

А у меня даже тонуса нет! Вообще никаких признаков скорых родов.

Сходила вчера нв последний плановый прием. Врач сказала сидим-ждем. На всякий дала направление в роддом. Жду до понедельника. Там 40.5 будет. Если не рожу, то пойду. Очень хочу львицу родить)))...а то все мои знакомы девы (кроме свекрови любимой) какие-то...хм..ну короче лучше львенок)))...девочки-девы--без обид!!! Ничего личного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80

Нас уже вообще тут по пальцам пересчитать можно, оставшихся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще оставшаяся! но уже вот вот! убрали мне с утра пессарий шм зрелая и пропускает 2 пальца! сегодня/завтра должны родиться я очень рада и в то же время мандраж берет!!!

всех уже родивших поздравляю! девочки, как настроиться на роды???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  у меня тоже пропускает 2 пальца и пробки нет.... Все тянет ппц.... Но так уже третьи сутки... схваток и треников нет. Голяк, короче. Тоже хочу родить, если честно, устала очень .... И все вокруг только и спрашивают Ну когда уже ???????

 

Женьчик80, про дев согласна, тоже без обид.

Наш прайд вчера мой др отметил, дочке осталось до конца льва 5 дней, пусть крутится как хочет, но вылазить пора))))). Шутка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет .Родивших девочек поздравляю!У меня плоншет полетел ,долго не заходила а тут уже столько новостей ,кто не родил ещё тому волшебный пендаль на роды,лёгких родов,здоровых малышей,адекватных врачей и вкусного молочка.Скиньте пожалуйста ссылочку на нашу мамскую болталку.Да мы наконец то определились с именем у нас Карина Дмитриевна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, про дев согласна, тоже без обид. Наш прайд вчера мой др отметил, дочке осталось до конца льва 5 дней, пусть крутится как хочет, но вылазить пора))))). Шутка.

Я тож львенка хотю))) у меня муж,брат,кум, дружка все львы, и сыночка хотю львенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina,  волшебный пендель и даже подгузник пинаю ))))

 

Драчева О.С.,  спасибо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вторую ночь сплю через схватки и причём они только ночью больнючие, а днём не такие сильные и не частые. И сейчас боюсь начтупления ночи так как знаю что меня ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Тання родила 14.08, пкс сыночка. Потом я думаю она сама отпишется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28

Почему боишься?) Наоборот круто поехать рожать, тем более уже так все близко по твоим ощущениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И У нас радость ))) 17.08.2016 года родился наш сынишка Андрюша весом 3440 и ростом 53 см ))) Все мамочки героини! ))) роды - это безумный труд! !!!

с рождением сыночка, пусть растёт здоровеньким

6c72ccb8f52e9b99d8db4294dba95cbc.gif

 

Miss-Kapriz, у меня тоже пропускает 2 пальца и пробки нет.... Все тянет ппц.... Но так уже третьи сутки... схваток и треников нет. Голяк, короче. Тоже хочу родить, если честно, устала очень .... И все вокруг только и спрашивают Ну когда уже ???????

девочки нехочу пугать но я без пробки, без шейки (полностью сглаженной) с 2 мя пальцами пропуска, каждодневными трениками проходила недельку, и наверное ещё бы ходила, если бы не стимулировали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...