Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz

Урааааа, поздравляю с доченькой!))) Вес и рост замечательные) скорейшего восстановления и вкуснейшего молочка Дашеньке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, поздравляем с рождением малышки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, как я рада за вас, растите здоровенькими, сладенького молочка спокойных ночек, мамочке скорейшего восстановления, ждём подробный рассказ

 

55f726b00e3d.jpg

 

Мир окрасился в розовый цвет –

Одеяло, “конверт”, ползуночки,

И счастливей родителей нет,

Чем родители маленькой дочки!

Дети счастье приносят в семью,

Ну, а девочки – счастье двойное,

Вы, на дочку любуясь свою,

Согласитесь, конечно, со мною –

Лучше, краше ее не найти,

Вам она вместо солнышка светит,

От души пожелать мы хотим

Стать ей самой счастливой на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, поздравляю ))))) скорее восстановиться, скорее пусть придет молоко, и скорее за следующим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня в 13:00!!!! доченька Дарья, вес 3030, рост 50 см!

Поздравляю!!! Крепкого здоровья малышке и вкусного молочка мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Анюта♡

Поздравляю с рождением доченьки.Спокойных вам ночек,вкусного молочка и , пусть колики вас обойдут стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Анюта♡, поздравляю

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ♡Анюта♡, поздравляю вас с принцессами!!! урааааааа!! счастливого материнства!! скорейшей выписки!!! :mama_:

4 дня назад была, сказала ШМ мягкая струдом пропускает палец,прописала мужетерапию и длительные прогулки, по узи ставят срок до 24.

а, ну так самое главное, что ты под контролем и с ребеночком все в порядке,не перехаживаешь. до 24 еще куча времени ведь, все может случится в любой момент!!! :aistbp:

 

Девочки,все кто еще не родил,хочется вас поддержать и подбодрить. У меня и первые и вторые роды случились ровно в 41 неделю,и третьи тоже в 41 по узи,и в 40 недель по мес. Вы себя заранее начинаете накручивать,а потом переживаете.ну зачем так.ведь ПДР-это очень условная дата.может именно вашему ребенку так необходима эта неделька.потерпите.не торопите своих малышей. До сентября осталось 2 неделивсе вы будете августятами,и уж не важно на 2дня раньше или неделю позже.осталось совсем немного.позади 9 месяцев волнений,переживаний.а впереди встреча с малышом.удачи вам всем.

плюсую под каждым словом :porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня в РД на контрольном осмотре у врача, который будет принимать роды. В прошлый раз в этот срок Вадим уже родился, на контроле ШМ была готова (врач тот же), все прошло хорошо. А теперь все иначе - пусть и пробки нет, и ШМ пропускает 2 пальца, но она объективна не готова - толстая, длинная, плотная.

Я это могу связать с тем, что малину я так и не начала пить в этот раз))), а в прошлый раз пила))), но это мои мысли.

 

В итоге Г сказала так: я могу тебя положить, будем мониторить - узи сделаем, анализы посдаем, но делать с тобой что-то как в прошлый раз не буду, числа до 29 стабильно. Будешь ложиться? Конечно же я отказалась - у меня мужики дома голодные без присмотра! Какое лежать?))))

Мы с Полишкой в итоге договорились не вылезать до 1 сентября. И с садом потом проблем меньше, и со школой, ну и всё таки это ПДР - может действительно эти 10 дней то, что необходимо - пусть не для доченьки (я знаю, что она здоровенькая и крупненькая), а для меня самой. Раз не суждено нам родится Львом, то Девой будем сентябрьской)), ну или как Бог даст - август так август)). Моя цель - здоровый ребенок и лёгкие роды.

 

Еще вчера я была в панике и прострации, поплакала даже - тяжело ведь уже, все болит, отекает, да и вообще как-то психологически уже все надоело. А сегодня всё стало на свои места - если бы я буду торопить ребенка и что-то случится, то я этого себе никогда не прощу. Это не экзамен, который можно пересдать.

 

Так что слова Оли Клемуси стали для меня как открытие глаз... и только почему-то сегодня: и как-то спокойно все на душе стало - продолжаем ждать - ведь еще недельку можно побалдеть - посмотреть по вечерам кино, посидеть в кафе, покрутится на даче со своим урожаем))). Еще 10 дней беззаботной жизни!!! Буду отдыхать!

 

♡Анюта♡, с рождением доченьки! будьте здоровы!!!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Ты моя хорошая! Еще ваш час не настал.вот как на духу тебе скажу,раз зашел разгор.в первую Б глупая была,на форумах не сидела, с бебипланом не знакома была.В 41 неделю ровно пошла в роддом сдаваться.мол,устала уже,живот огромный,ПДР прошел и все такое.на что мне врач говорит,хошь,будем стимулировать..а я че..я ниче..я в этом деле полный ноль,говорю,надо- стимулируйте.ну и началось,сначала таблеточку под язык,потом капельница,потом выталкивали из меня ребенка,так как полное отсутствие родовой деятельности,матка вообще отказалась сотрудничать,на окситоцине до 7 см открылась и все..а ребенок уже пошел,кесарево поздно делать,сердцебиение стало падать...ой страшно вспоминать,делают мне эпизио,орут на меня тужиться без схваток,грозятся щипцы взять либо вакуум,короче,вытащили дочу синюю,не закричала,ее откачивать и под кислород...итог,внутричерепное давление,сильные препараты первые пол года жизни... А у меня ручное отделение плаценты под общим наркозом,потом на следующий день на узи обнаружили,что плохо почистили ,и в результате вакуумная чистка...брррррр,жесть!

Вот я потом локти себе кусала,ну и чего я поперласт в тот роддом?может стоило подождать немного , и все само бы случилось ,без этой пытки и издевательств над ребенком.я думала,больше точно рожать не буду.

Я искренне верю,что надо дождаться ,когда ребенок будет готов.конечно,если есть возможность все контролировать,было бы супер.узи,консультация,ктг.главное быть уверенным,что ребенок не страдает,так можно и в 42 недели рожать.с Оскаром и сейчас я никуда не спешила,сама себя настраивала,что рожать буду позже.не в пдр а плюс неделя.этому и в августовский домик постучала.а вот сын решил родиться в пдр☺

Оленька,твоя Полюшка во всю готовится к встрече с мамочкой,отдыхает,набирается сил,ведь ей предстоит тяжелый труд.и ты должна быть готова ей помочь в любой момент,когда она решит появиться на свет.

Дай Бог вам здоровья и терпения!

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня в 13:00!!!! доченька Дарья, вес 3030, рост 50 см!

У нас сегодня тоже родилась принцесса))))) ПДР был на 15.08, а родила только сегодня)))

 

Поздравляю девочки!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, спасибо, Оля! ты права! ждали 9 месяцев, а 10 дней - и подавно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) нам сегодня сорокет) сегодня что то ночь была странная, я думала поедем уже поди. Но к утру все прошло. Что то творилось непонятное, меня распирало, и казалось что хочу в туалет и по маленькому и по большому одновременно, то живот хватало и весь камнем. У кого нибудь было подобное, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже родилась принцесса))))) ПДР был на 15.08, а родила только сегодня)))

Поздравляю!!! Спокойных ночек, здоровья малышке,побольше молочка,маме скорейшего востановления!!!

 

Привет, девочки! Была сегодня в РД на контрольном осмотре у врача, который будет принимать роды. В прошлый раз в этот срок Вадим уже родился, на контроле ШМ была готова (врач тот же), все прошло хорошо. А теперь все иначе - пусть и пробки нет, и ШМ пропускает 2 пальца, но она объективна не готова - толстая, длинная, плотная. Я это могу связать с тем, что малину я так и не начала пить в этот раз))), а в прошлый раз пила))), но это мои мысли. В итоге Г сказала так: я могу тебя положить, будем мониторить - узи сделаем, анализы посдаем, но делать с тобой что-то как в прошлый раз не буду, числа до 29 стабильно. Будешь ложиться? Конечно же я отказалась - у меня мужики дома голодные без присмотра! Какое лежать?)))) Мы с Полишкой в итоге договорились не вылезать до 1 сентября. И с садом потом проблем меньше, и со школой, ну и всё таки это ПДР - может действительно эти 10 дней то, что необходимо - пусть не для доченьки (я знаю, что она здоровенькая и крупненькая), а для меня самой. Раз не суждено нам родится Львом, то Девой будем сентябрьской)), ну или как Бог даст - август так август)). Моя цель - здоровый ребенок и лёгкие роды. Еще вчера я была в панике и прострации, поплакала даже - тяжело ведь уже, все болит, отекает, да и вообще как-то психологически уже все надоело. А сегодня всё стало на свои места - если бы я буду торопить ребенка и что-то случится, то я этого себе никогда не прощу. Это не экзамен, который можно пересдать. Так что слова Оли Клемуси стали для меня как открытие глаз... и только почему-то сегодня: и как-то спокойно все на душе стало - продолжаем ждать - ведь еще недельку можно побалдеть - посмотреть по вечерам кино, посидеть в кафе, покрутится на даче со своим урожаем))). Еще 10 дней беззаботной жизни!!! Буду отдыхать!

Хорошо сказано))) Я как бы тож "ЗА" что б ребеночек сам выбрал ту самую дату, что б все началось естественно, но всеровно свои волнения угомонить не могу, незнаю что с этим делать, депресняк и все, еще и мама уехала так и не дождалась внука. Пытаюсь настроить себя на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) нам сегодня сорокет) сегодня что то ночь была странная, я думала поедем уже поди. Но к утру все прошло. Что то творилось непонятное, меня распирало, и казалось что хочу в туалет и по маленькому и по большому одновременно, то живот хватало и весь камнем. У кого нибудь было подобное, девочки?

У меня все то же самое. Только срок чуточку меньше. И не ночью, а после обеда. Посмотрим, что ночью будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ух как много уже родивших, последние самые стойкие августа остались)) а я работала всю беременность и форум только почитывала молча, писать было нечего - нам поставили пессарий в 22 недели, и я ходила на цыпочках. Настроилась в 38 снять и родить. В итоге сняли, а выходить сынок не собирается. У меня глубокий депер, на работу перестала выходить - тяжело дается каждое движение. От перетягивания животом позвоночника защемило лучевой нерв на левой руке, и теперь она немеет и болит при каждом удобном случае, я уже вою и на стену лезу. Всячески с сыном пытаюсь договориться, пока безрезультатно. Два раза были на КТГ, все хорошо, а шейка моя со своими 25 мм как была так и осталась, держит крепко, даже палец не пропускает, уже думаю, что врач мой перестраховалась, я бы и без пессария с таким же успехом доходила.

 

Очень хочется позитива, но я - одна сплошная истерика, не думала что буду хотеть родить НАСТОЛЬКО) читаю ваши положительные сообщения, и становится немного легче. Я уже и полы мою, и мужетерапия у нас по 2 раза в день, и все парки обошли уже по пятому кругу - тишина. Сил нет ждать, плачу каждый вечер, никакого наслаждения беременностью не осталось, одно раздражение на себя и на руку с этим лучевым нервом( мечтаю уже о родах каждую минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, у меня так было 4 дня подряд перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! может у кого-нибудь тоже так же или было такое:в пятницу вечером сильно разболелась голова,и болела до вечера субботы и это все сопровождалось тошнотой(не рвало,а проссто мутило). и до сих пор постоянно мутит. не знаю уже что и делать,в первую беременность ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! может у кого-нибудь тоже так же или было такое:в пятницу вечером сильно разболелась голова,и болела до вечера субботы и это все сопровождалось тошнотой(не рвало,а проссто мутило). и до сих пор постоянно мутит. не знаю уже что и делать,в первую беременность ничего подобного не было.

шейка готовится, открывается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! У меня вопрос большой. Вчера ближе к вечеру стал тонусить живот, но практически безболезненно. Ночью зато схваткосчиталка указала, что роды могут начаться в скором времени и пора проверить вещи, а один раз даже направила срочно в роддом. Т.к. схватки были продолжительностью более одной минуты и через 3-5 минут. Но через пару часов перерывы стали увеличиваться и я заснула. Сейчас вот опять началось то же самое, но нерегулярно. Только чет мутит слегка.

Скажите, это оно? Я в растерянности. Ждать болезненных регулярных схваток или ехать в роддом уже. Или это тренировочные? В прошлую Б роды стимулировали, нет опыта(( Помогите советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я точно не подскажу... :think1: сама стимулированная, нет опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...