Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всех родивших поздравляю, здоровья,молочка побольше,мамам скорейшего востановления!!!

Я тож кстати начинаю переживать когда сына не шевелиться долго,начинаю тормошить, это наверное у всех так)))

koshgosh, желаю что б сегодня-завтра порадовал ребеночек появлением на свет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

Даю тебе волшебный пендель!родишь с субботы на воскресенье.так что набирайся сил,поешь что-нибудь сладенькое и в добрый путь!в понедельник ждём от тебя хороших новостей☺

 

Alisa Vadosa

С днём рождения твоих мужичков.бодрости духа им и богатырского здоровья.а тебе желаю весело отметить ДР, отдохнуть после и в роды пойти полной сил и решимости!удачи!!!

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Аж реву.... Твои слова да исполнились бы.... Сил нет....Господь помоги....Так долго ходить....это просто что-то нереальное....наверное когда начнутся роды, меня будет трясти от радости и неверия...

 

compromis, Спасибо! Дай Бог....Я была бы очень этому рада. Иной раз мне кажеться, что я никогда не разрожусь, и так и буду ходить с пузом, когда все вокруг уже няньчуют своих крох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  поздравляю с дроблением малыша. Желаю вкуснейшего молочка, растите здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже уже не могу, что-то никак не рожается. Лежу в роддоме, врач говорит, что ждем схваток. А вес плода по УЗИ уже 4080 кг. А меня ведь ЕР ждут. Дайте мне волшебного пенделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, Разродишься, беременной вечно ходить не будешь)))

 

Ой, девочки, я тоже уже не могу, что-то никак не рожается. Лежу в роддоме, врач говорит, что ждем схваток. А вес плода по УЗИ уже 4080 кг. А меня ведь ЕР ждут. Дайте мне волшебного пенделя.
Богатырь!))) Лови волшебнейший пендаль! Жаль смайла такого нету :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня даже в роддом успела съездить )))...так развернули))) сказали еще гулять.

Вчера для ускорения процесса была горячая ванна и па. ..ночью потягивало живот, а утром вижу такие кремовые мазюки (пардон)...думаю, ну вроде может и начало. Поехали с мужем, позырили нас, говорят что эррозия после па подкравливает. Пробка еще только начинает отходить...мол дней 5 еще точняк гуляем)))...но если до 40.4 не начнется, то к ним ехать. Что это еще совсем не сильно перехоженным считается.

 

Оля, с рождением сыночка!!!

Отдыхайте, набирайтесь сил )))

Изменено пользователем Женьчик80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., поздавляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., ура ура ура!!! Поздравляю от души!!!! Растите здоровыми и крепкими, а вам скорейшего восстановления!!!)))

 

Olgaiv, Вес по УЗИ может сильно отличаться от реального, нам говорили 3800, а итог 3400, так что не боись справишься с ер!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., с рождением Славочки! Пусть будет здоровым и растёт на радость родителям!!!

83569500_large_3241851_0_8d91d_af72779c_XXL-620x404.jpg

________

В табличку всех внесла, обновлю попозже новости - мы всё пьём....

 

Спасибо всем за поздравления моим мужичкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут....ничего не начинаеться....Вчера перед сном минут 40 крутила соски.... Вызвала такие не хилые схватки, что еле терпела....но как только соски отпустила, и схватки кончились.....Как то так....Вот думаю...Если вот так с сосками в руках и рожать? )))) Потом в довершении на мужа напала....ПА Второй день подряд....Ночью очень тянуло живот, но ношпа помогла, уснула...Встала с утра....тишина....ни выделюшек, ни боли, ничего.....Блин...Пипец.... Завтра к 9 утра еду в роддом...буду здаваться, пусть стимулируют, если оно само никак не хочет начинаться....Устала ужаааасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Совсем что-то наш форум утих. Мамочки уже в болталке, а все беремчатые затихли в ожидании)))) А у меня вот ума хватило набрать в интернете: почему Малыш затихает перед родами....вот не набирайте девочки, начиталась страстей всяких. Предвестники так и не приходят. А я тормошу живот, если дочка спит чуть дольше положенного. Ну вот не глупая?!! Сходила на прием к Г...она сказала, мол до сл пятницы не родишь, приходи за направлением. А это уже будет 40.2....стоит ли ждать?...я думала прям в 40 и сдаваться в рд. ..Страхи одолевают, может в больнице будет спокойней?...незнаю...
Меня в Нововятский рд отправят, мы с этой стороны, про перинатальный говорили, что там более здоровая стимуляция, а не просто прокол пузыря. Я уже хочу в рд, устала, ровно в 39 недель выпила кофе на ночь - схватки были всю ночь и утро, каждые 6ть минут, иногда сбивали, иногда с перерывами, нечётковыраженные, утром вообще тонус непроходящий, но потом всё прошло и всё тишина и тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  ты давай-ка поосторожнее. Не унывай, наступит ваш день. Возможно, малышка (у тебя ведь девочка?) еще не готова, не стоит так откровенно торопить событие, дабы не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  в интернете читала про арбуз и отеки. Оказалось что арбуз может вызвать роды. Не знаю правда или нет но вчера я поела пол арбуза - и ночью и утром и сейчас днём схватки правда не регулярные. Попробуй может поможет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат за поддержку! Депрессия иногда только комом в горле...А так нормуль, дела повседневные не дают постоянно думать о родах и о сроке. завтра 41 неделька. И сейчас я думаю, а стоит ли идти завтра в РД....или может подождать ещё пару тройку дней....Как вы думаете? Ведь простимулировать всегда успеют, а так хочется, чтобы все началось само...

Арбуз ем я каждый день)))) Это моё любимое лакомство! Отеков у меня не было, поэтому лопаю его и не боюсь. У меня второй день очень часто схватки болючие, очень нмоет поясница...Но и второй день ПА, а после ПА у меня всегда такое самочувствие...А сегодня в обед ещё после того как в туалет сходила, как будто воды немного вытекло... я так и не поняла что это....Может просто малышка давит и проблема с мочевым была....Или же воды.....Положила тряпочку до сих пор сухая, значит точно не воды....Или могут вот так вот воды порцией вытечь???? Было немного... меньше чем пол стакана....Короче я так обрадовалась, что началось....а походу, это просто пописки)))) :girl_mad:Короче я уже почти почти свихнулась... :D Сама поражаюсь своему маразму... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

С рождением сыночка!) Вот это мечта по всем параметрам) и срок и рост и вес, красавчик!)

Девчата, держитесь, немного осталось)) у меня аппетит стал пропадать, не хочу есть и все. Даже вкусняхи не лезут. Мне в среду на явку, вот думаю дохожу не)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, не, на себе проверила, по поларбуза за день, с отеками, но до сих пор ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaiv, мне арбуз от отеков очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили арбузом))) завтра попрошу мужа купить)))) и буду так есть, чтоб по подбородку текло)))

Изменено пользователем Katterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.,купили мы сегодня арбуз- сплошное разочарование. Как трава:( никакого сахарного вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi

Я всегда так расстраиваюсь, когда не оч сладкий арбуз, ведь себя уже настраиваешь, ждешь и тут бац блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina

Так обидно еще и за ребенка.мы его настроили,что суп поест и как награда будет вкусный арбуз.вот он все поел,сидит в предвкушении,первый раз,пракиически,будет пробовать арбуз. В прошлом году ему 1,4 было.так что он не помнит.

Ну воооот......разрезаем,а там нечно бледно- розовое со вкусом мыла.....мдяяяя.попрообовал сын.арбуз больше не вызывает у него восторга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 18 после стимуляции сосков

как долго стимулировала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02 поздравляю с рождением дочки! Здоровья и спокойных ночек.

Тоже вопрос стимуляции интересует, сколько ты их массировала?..я вот пробую и мне не очень приятна эта процедура (((...пока больше нескольких секунд не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...