Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Умничка 555, да, ее ставят только на схватка,когда потуги ее не ставят, только на схватках, т.к. была у меня слабая родовая деятельность,но раскрытия не было, на 2 пальца шейка открылась и все, поэтому мне сделали эпидуралку,а после положили под капельницу,что б ускорить раскрытие ШМ, пока я капалась, в это время поспала чуток.

У меня было тоже самое в первые роды.Слабая род. деятельность.2-е суток идут схватки не хилые,а раскрытие-палец-2.В итоге-предложили эпидуралку.Сказали,что с ней все быстро раскроется..Я согласилась,так как воды уже отошли.Какая же это была благодать!Я даже поспать успела,так как до этого не спала уже 3-ю ночь.В итоге за 1,5 часа все раскрылось,пока я спала с 3 см.до 10-ти.Но раньше,чем раскрытие было 3 см.,тоже говорили что нельзя ставить анастезию.До 3-х см. само должно раскрыться.Во вторые роды я тоже просила эпидуральную анастезию,но так как раскрытие шло интенсивно,а голова была не плотно прижата к выходу-сказали,что наоборот нельзя ставить,так как может вообще прекратиться родовая деятельность..Как-то так. Так,что у них там свои законы.В этот раз мне врач сказала,что эпидуральная анастезия потом плохо влияет на сокращение матки,а 3-и роды часто осложняются кровотечениями,поэтому она не приветствует это.Но сказала-будем смотреть по ситуации.Уколоть-дело 5-ти мин.Хочется,конечно,чтобы все прошло максимально естественно,без лишних вмешательств и не долго.

 

Девочки,вот говорят ребенок перед одами затихает,а у меня наоборот.Днем еще норм.,а как приходит время 11 вечера-начинаеться гульня до пол 2-го и дольше.И так уже около недели!Что за режим она себе такой выбрала? Причем днем когда укладываю сына спать и сама ложусь не на долго-все нормально..не возмущается..Неужели когда родитьсятак и будет в это время не спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  чуть не проспала рождение ребенка!))))

 

Умничка 555,  оба раза рожала без обезболивания.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  вот так малыш лёг неудобнл, думаю.

 

koshgosh,  мне кажется, что уже вот-вот родишь :) хорошо, что врач разрешил еще недельку походить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, мне кажется, что уже вот-вот родишь :) хорошо, что врач разрешил еще недельку походить.

 

Эх, Было бы здорово))) А то мне так кажется с 35 недель..и все никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!!

 

Девочки,вот говорят ребенок перед одами затихает,а у меня наоборот.Днем еще норм.,а как приходит время 11 вечера-начинаеться гульня до пол 2-го и дольше.И так уже около недели!Что за режим она себе такой выбрала? Причем днем когда укладываю сына спать и сама ложусь не на долго-все нормально..не возмущается..Неужели когда родитьсятак и будет в это время не спать?

У меня та же история,днем затишье,а как только ложусь спать начинаются танцульки почти до утра,что за активность такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  собирайтесь спокойно, все будет хорошо! !! Дай Бог, чтобы все прошло быстро и благополучно ))))))) ждем новостей ))))

 

А есть замена окситоцину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  ну вот, я же говорила,:))

И всё само или, признавайся?)))

Схваточки есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, удачи и легких родов!Держим кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начинаються. я помыылась в баньке. собираюсь...все само..сегодня даже соски не трогала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот говорят ребенок перед одами затихает,а у меня наоборот.Днем еще норм.,а как приходит время 11 вечера-начинаеться гульня до пол 2-го и дольше.И так уже около недели!Что за режим она себе такой выбрала? Причем днем когда укладываю сына спать и сама ложусь не на долго-все нормально..не возмущается..Неужели когда родитьсятак и будет в это время не спать?

 

о как знакомо!!!

 

koshgosh, @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, держись, дорогая!!! Вот уже сегодня встретишь свою Юлиану!!!! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ всех ангелов-хранителей вам!!!

 

___________________

 

Я только с приема Г - 38 недель. Сделала КТГ, сдала мочу. Опять набор 1500 за 2 недели. Короче, за последние 4 недели в сумме 3 кг... кошмар. Отёки есть, но уже ничего принимать не буду... В итоге, приблизилась как и с сыном к 12 кг.

Посмотрели ШМ - пропускает уже 2 пальца. Но еще длинная, прокомментировала, что при повторных родах всегда длиннее, чем в первый раз.

Врач потрогала головку Полинки, всё хорошо - головка внизу))). Спросила про пробку - как таковая у меня не отходила. Она вынула руку и показала - смотри! И я увидела, как в детстве игрушка Лизун, помните такие были? Вот так вся рука в этом лизуне была)). Спросила: "Может тебе еще оболочки поотслаивать?" И я что-то как-то испугалась, говорю: "А это можно? Страшновато как-то)))". И не стали)). А теперь думаю, может стоило?)).

 

Вот такие дела: заполнили всю обменку до конца, все поперепроверяли, отправили меня в путь....

 

В воскресенье сходила в церковь, причастилась и исповедовалась, попросила благословение на роды. Муж собрал коляску. Так что я готова!

Теперь буду только ждать :)

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, Удачи тебе,легких родов!!! держи @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же история,днем затишье,а как только ложусь спать начинаются танцульки почти до утра,что за активность такая..

мой сыночек тоже любил в такое время погулять, а вот сейчас когда он родился, то в это время когда раньше развлекался в животики он спит, так что не факт что режим останется

 

Урааа! Девчат, воды отошли!!!! Немного, передние, чистые, но с белыми хлопьями)Сейчас собираемся и едем в РД )))Схваточек пока нет. Ждем. Девочки, нужны ваши молитвы)

Дай Боже тебе сил и терпения, пусть Ангелы помогают тебе, пусть роды пройдут легко и быстро, держим кулочки @@@@@@@@@@ и ждём новостей

 

Урааа! Девчат, воды отошли!!!! Немного, передние, чистые, но с белыми хлопьями)Сейчас собираемся и едем в РД )))Схваточек пока нет. Ждем. Девочки, нужны ваши молитвы)

какая ты умничка, так подготовилась, совсем совсем скоро увидишь свою лялю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  как близко др с Алисиным будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Девчат, воды отошли!!!! Немного, передние, чистые, но с белыми хлопьями)Сейчас собираемся и едем в РД )))Схваточек пока нет. Ждем. Девочки, нужны ваши молитвы)

Ну,слава Богу! Наконец-то!А то я уже жду вместе с тобой!Как родишь-передай мне эстафету!У меня завтра 40 недель по первому узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с приема гинеколога . Мой Г на больничном смотрела другая врач и то даже на кресле не стала :cry: так по быстрому живот посмотрела и сказала что если до 23 августа не рожу, то 29 августа дадут направление :girl_cray: . единственное что радует белка в моче нет. КТГ у нас только по показаниям делают ((((((( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, удачи!!! Желаю лёгких полов и скорой встречи с малышкой))))

...

Девочки, тоже хочу пендель...завтра уже 40 неделек, а радость моя все никак не собирается. Ни опущения живота, ни пробки...ни треников...

И притихла совсем. Нервы шалят. Сегодня без доплерв не обошлось, оч давно его не доставала.

Мне кажется, у меня вся беременность быстрее шла чем последние дней 10...жуть...не скажу что прям вся устала, скорее новые страхи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, не переживай, скоро и ты родишь

Даю тебе пендель на скорые роды и памперс в дагонку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот перевели с родзал..сзватки болючие но редкие

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  держись! !!!!

 

Прям он-лайн )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Вот кстати,воды когда у меня отошли,схватки слабые только через час начались,а при осмотре оказалось на 5 см уже раскрылась,но долго все это было,а я толком ничего и не чувствовала,так вот,чтоб ускорить процесс отслоили мне оболочку,вот потом началась жара,период сократился,схватки стали более болезненными.но терпимыми☺наверно хорошо,что тебе пока ничего не отслоили,все-таки время ещеместь,еще не срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с приема, Г моя посмотрела меня, шм мягкая пропускает с трудом палец, прописала мужетерапию, побольше ходить.

Девченки! Кто родит приму эстафету, пендаль, памперс что угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,слава Богу! Наконец-то!А то я уже жду вместе с тобой!Как родишь-передай мне эстафету!У меня завтра 40 недель по первому узи.

Хочешь я тебе эстафету передам?))) лови кучу памперсов!с закаканностью у Виктора Андреевича проблем нет, слава Богу!)))) памперсов за день штук надцать собирается, на все хватит, кто еще не родил)))

Ты, кстати, в каком РД рожать собралась? С доктором договаривалась предварительно или с дежурной бригадой будешь?

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, хотела сообщить, что наша Танюша (Tanyasha//) сегодня стала мамой во второй раз. На свет появился их второй сыночек! Вес и рост пока не знаю. Не написала. Знаю, что КС и время рождения 9-00 ;)

 

Наталетка, что за сонный укол? Не знаешь, как называется?

К сожалению названия я не знаю. Было написано в выписке. Вид обезбаливания: м\о + ппп. Что это значит, не знаю (

 

koshgosh, Ой, Божечки. Волнуюсь за тебя. Ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...