Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

44769610.gif

 

Сегодня 23-го в 00.15 мы родились!!!! Моя любовь, моя девочка 3510 и 51 см. На сроке 40.5...

Как же я рада за вас, поздравляю с рождением девочки, вы умнички , 20 часов, это много.

 

Девочки урааа мы родились 20.08 в 11:20 назвали Илья. Вес 3725 рост 55. 7-8 балов. 3 внутренних разрывов

С рождением сыночка, растите и развивайтесь здоровенькими, ничего разрывчики заживут,сидеть наверное нельзя ?

Девочки вот и стала я мамой в третий раз сегодня в 10:40 родился наш сыночек Богдан 3600 и 53 см

С рождением сыночка , какой хороший вес и рост, почти как мы, мы тоже родились 3700 и рост 53

 

Девочки искренне поздравляю всех мамочек с рождением деток, .

Растите здоровенькими, вкусного вам молочка, мамочкам скорейшего восстановления.

1399309809_dostavka-cvetov.png

 

Ух ты сколько у нас сегодня малышей родилось

Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, искренние поздравления!!! будьте здоровы!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaiv, :flower: :flower: :flower: :flower: здоровья мамочке и сынульке! спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaiv, ого!!!! Вот это богатырище!! Поздравляю!

 

Девочки, всех поздравляю с рождением деток! Всем вам сладких спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстеньких все меньше и меньше....

 

В ожидании чуда (на 24.08.16):

alechka 777

Alisa Vadosa

annanikif

Бета

djasmino

Elzzza

Compromise - наверное уже родились

Lariskin

Манюнечка

Platina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  да сидеть теперь проблема ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, исправь пожалуйста в табличке: ер на экс.

 

Девочки, глючит телефон и нет возможности поздравить лично каждую мамочку с рождением малыша. Поэтому поздравляю. каждую из вас с огромным чудом - рождением нового человека! Вы сильные, вы нежные, вы самые лучшие мамочки!!! Деткам здоровья и счастья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Поздравляю с доченькой! Ты молодец - без разрывов!)) Много много молочка спокойного животика!!!

 

Катя28, Поздравляю с рождением Ильи!! такой крупненький мальчишка)) здоровья сыночку и мамочке!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с рождением третьего сыночка!!! Пусть будет маминой опорой и гордостью))

 

Olgaiv,  поздравляю с рождением Егорки !! Всего самого доброго вам. Поскорее востанавливайтесь. Пусть малыш радует семью. Здоровья всем!!!

 

alechka 777, Поздравляю с рождением чудо Доченьки))) любите ее и наслаждайтесь материнством! Ведь наши дети очень быстро растут. Сначала мы их торопим а потом мечтаем увидеть их снова маленькими! Здоровья здоровья здоровья всем всем всем !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Кстати Бета тоже родила уже. Девочку. Мы с ее сестрой в другом домике общаемся. Надеюсь, она на меня не обидится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  Тёзочка моя, я еще раз поздравляю вас с малышкой. Прочитала рассказ о родах, прослезилась вся, я не знаю, как можно держать себя в руках, видя, что малыш не дышит, у меня сердце не выдержало бы.

Малышечка отъелась , конечно! Но как же так, что не могла выйти? В предыдущмх родах у тебя были такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все глухо. Сегодня была на приеме. Живот не опустился, начались отеки. Всю беременность без них была, и вес в норме держала. А сейчас за три недели более 3 кг добавила (всего +10 кг получается). Именно из-за лишней жидкости. Написали патологическую прибавку веса. Грозились положить в больничку. Это мой страшный сон. Не хочу повторения, как в прошлый раз. Завтра назначили разгрузочный день. Буду есть гречку без соли и кефир(((. Послезавтра на контрольное взвешивание. И ПДР теперь пишут 05.09. по М. Раньше по первому УЗИ писали 31.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно сюда не заходила, но зайдя, такие эмоции получила:) так завидую вам, девченки, кто еще спузиками :** я так скучаю уже :(

Желаю всем лёгких родов и чтобы малышики были здоровы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, alechka 777, Бета, миленькие мамочки!!! поздравляю вас от всей души!!! Счастья и здоровья вашим деткам!!!

2a17.jpg

 

annanikif, мне кажется, что только мы с тобой Б и остались в этом домике....... Что ж... ждём-с.... :confusion:

 

Kemcity42, исправила ;)

 

Компромис тоже родила, кстати.....

Добрый вечер! Спасибо всем за поддержку!

Мы родились 23.08 в 15.55 3490кг 52см. Подро.гости позже

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/292317-compromis/#ixzz4IHhlA6Uu

 

______________

Девочки-мамочки, проверьте данные своих родов на главной страничке группы. Сообщите, у кого неправильно написано, я исправлю.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Про свои роды допишу пока дочка кушать не просит: После осмотра Г всё болело (1 палец), потом ещё и почка заболела, на следующий день сдалась в РД, там осмотр - 2 пальца, всё ещё сильнее заболело, как при месячных. Ночью под утро пошли схватки, короткие и чёткие, с 6ти утра стала засекать: 8-10 минут, иногда сбивались до 6ти минут, болезненные. К 9:30 уже скрепя зубами лежала на КТГ (1,5 часа), потом носилась по предродовому, усердно огибая кровати и каждый закуток и дышала как могла, дали мяч сидеть - только хуже, села на кровать - наругали "там же голова ребёнка!", села на коленки у кровати головой на кровать - сказали так не надо! Спрашивали давит ли на попу, я отвечала, что давит и они уходили, потом снова спрашивали и уходили и так раза 3. А потом меня так заколбасило, и распирает, и потуги, и схватка, и рванул пузырь, стою, не знаю что делать и тут до меня доходит, что сейчас снова будет схватка, а без пузыря она должна быть больнее (а куда уж). Вообщем дальше сбежались врачи, акушерки, меня затолкали на кушетку - посмотрели, потянули в родзал, и там 4-5 схваток с тужилась по 3 потуги на схватку, я чувствовала ВСЁ, все движения, растягивания, разрывы, ребёнку не помогали, не выталкивали. Я вся ухныкалась, что больно, что я не выдержу это. Дочка закричала сразу, плаценту рожала с ней на груди)) </p>

<div>Я благодарна РД за здорового, нетравмированного ребёнка в родах (сына выталкивали, он был первые месяцы весь напряжённый и хмурился), я благодарна РД за привитие здоровых отношений матери и ребёнка, что ребёнка не надо учить как укачивать, что бы не плакал, а надо кормить когда плачет. Благодарна за естественность, нам не кололи окситоцин без показаний, первый день нас вообще не трогали, не накачивали железом и вкусно кормили. Было человечное отношение, не ругали, только поддерживали и помогали.</div>

<div>НО роды - это только боль и страдания, в них нет ничего святого и если есть средства по уменьшению этих страданий, то их надо использовать! тут естественность не нужна, зачем эти психологические травмы, когда каждый раз думаешь, что снова на это не пойдёшь(( А ещё так жаль беременных, им же ещё рожать..</div>

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, о, сорри, я тебе мальчика написала в табличке, исправлю уже завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета,  поздравляю! Спокойных ночек и быстрого восстановления! Малышке отменного здоровья!

 

djasmino,  молодцы какие! Все четко и по делу. Пусть и дальше доченька радует маму каждый день! Вкусного молочка!

 

я благодарна РД за привитие здоровых отношений матери и ребёнка, что ребёнка не надо учить как укачивать, что бы не плакал, а надо кормить когда плачет.

Как мне этого не хватало в первые роды. Сказали, что нужно 15-30 мл максимум за раз давать, у него же еще желудочек маленький. И вообще, стараться не давать докорм, а то молока не будет.

Я в роддоме две ночи не спала из-за этих советов. Ребенка на руках держала и по коридору с ним ходила, чтобы он не будил остальных деток и их мам. У самой стресс. Молока на его фоне тоже нет. Ребенок плачет, а меня "лечат", что это просто такой капризный ребенок (ага-ага).

Когда у меня наконец включился мозг, и я на свой страх и риск дала ребенку 90! мл смеси в течение полутора часов примерно, все его "капризы" тут же пропали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasminoБета,  поздравляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...