Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем пламенный привет!

Надеюсь что все кто очень верит и очень ждет увидят в этом месяце свои заветные полосочки

9adde1405ef9.jpg

 

И через 9 месяцев проведенных в компании друг друга мы будем выглядеть именно так:

5996eb54729e.jpg

 

Ну а пока давайте ждать,надеяться и верить вместе) Жду Вас!) :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Привет! Мы тоже надеемся, что будем августятами :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, оч приятно))) будем пока что вместе греться))) давно планируете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, хотели начать с НГ, но в этом цикле решила отслеживать дни овуляции и я окунулась в планирование с головой, это первая попытка :m0591:

Но вообще если правильно посчитать, то ровно 6 лет и 1 день как я начала планировать ребенка, вот доча растет :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, какая прелесть))) Моей старшей красавице тоже в декабре 7 будет))) а за вторым собрались в начале года... планировали 3 месяца-в апреле ЗБ, потом пол года отдыха и вот третий цикл стараемся) сдавал муж СГ-не хорошие результаты у него, но мы продолжаем стараться!))) скоро вот Овуляция))) надо поднапрячься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а у меня доче в январе будет 2 годика)

Старайтесь, все получится!!!

У меня 8-9 ДПО, я тешу себя надеждой и делаю тесты, хотя с дочей хгч был низкий очень и о беременности я узнала только по тесту на О :D на 13 дпо

 

Хотя вру, я ж делала тесты на беременность, но там была слишком слабая полоска даже на 13 дпо, хотя ДПО я точно знала, подтверждено и узи и графиком было)) поэтому сейчас пока не расстраиваюсь, так как рано :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ждем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я тоже очень надеюсь заселиться в Августятах!

 

У меня тоже в апреле была ЗБ, потом курс ОК, и вот третий цикл сейчас стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

И я надеюсь буду в августятах!

Есть доченька ей в декабре годик будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako,  проходи присаживайся все у нас обязательно получится в этом цикле)))

 

Anna_A,  подселяемся на все 9 месяцочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  привет. Я тоже перебралась к вам. Может в этом цикле повезёт! Кстати, я так и думала, что ты тему откроешь :))

 

Всем желаю заветных полосочек!! :)

Изменено пользователем save_yourself
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! И я к Вам :reverans: Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Красотки!!!

Как ваше настроение?! дела?!

У меня вот настрой боевой.. сегодня трудный клиент у меня, (я мастер ногтевого сервиса, работаю на дому) надо как то не опростоволосится)))

lordmasha777, привет. Я тоже перебралась к вам. Может в этом цикле повезёт! Кстати, я так и думала, что ты тему откроешь :))

 

Всем желаю заветных полосочек!! :)

Ой Катюша))) знакомые все лица)))) Ну как говорится открыть темку мало))) надо еще в ней как то задержаться больше чем на 14 -15 дней)))))

Девочки, доброе утро! И я к Вам :reverans: Желаю всем удачи!

Привет Привет!!! Проходи) будем вместе ждать)) толпой как то не сильно страшно)))) чем по одиночке то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня тоже настроение боевое - сегодня запланировано очень много дел! Хочется немного отвлечься от постоянных мыслей о Б... Позади О, мы хорошо постарались, как мне кажется, остается просто немного подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Это точно, вместе не так страшно) Каждый день заходила , смотрела ,не открылся ли домик) и вот УРА!!!! :girl_bye: Дождалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, удачи с трудным клиентом! Пусть твоя работа превзойдет его (видимо, ее :-)) ожидания!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за косяки, не разобралась еще , как все работает)))) деревня))) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milashaa, Это точно вместе не так волнительно)))

У кого сколько ДПО? Когда тесты мочить начнете?

У меня примерно 6 ДПО, буду ждать до победного, в прошлую Б на 14 ДПО делала и сразу полосочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milashaa,  и тебе огромной удачи! Располагайся!

 

milashaa, Это точно вместе не так волнительно)))

У кого сколько ДПО? Когда тесты мочить начнете?

У меня примерно 6 ДПО, буду ждать до победного, в прошлую Б на 14 ДПО делала и сразу полосочки)))

Я БТ не мерила, ловила О тестами. Тест выдал две одинаковые яркие полоски на 17 ДЦ. Значит О была где-то на 18 ДЦ. Правильно я понимаю? Соответственно, у меня сейчас только 2 ДПО. Твердо решила, что в этом цикле мочить буду только после задержки. Но сама понимаю, что вряд ли сдержу это твердое решение:-)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня 9-10 дпо уже мочу тесты вовсю))) в надежде увидеть чудо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, Лучше позже начать, чтобы нервы не трепать)))

ПузАрбуз, Будем верить))) на 9 ДПО может только прикрепляется крошка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня с дочей вообще на 13 дпо еле заметная полоска была) я так и не дождалась хотя бы одинаковых полосок, даже на 24 дпо была тестовая бледнее) так что я не отчаиваюсь и жду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо))) буду очень стараться))))

milashaa, проходи присаживайся))) ни чего ты не косячишь))) все прекрасно)

У меня ДПО еще вообще нет))) даже не знаю когда О... но по ощущениям видимо сегодня, вчера начало тянуть живот... мы пока в процессе стараний)))) я вот где то читала что каждый день не надо стараться, типа сперма не успевает набрать нужную концентрацию, кто что думает по этому поводу?!)

ПузАрбуз, вот кто будет нашим первым пухом похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Я думаю если все хорошо, то и каждый день можно стараться, по крайней мере с дочей мы каждый день старались, и все вышло, хотя и я слышала что через два дня нужно

ПузАрбуз, у меня на 14 ДПО тоже бледнее была, но я и не делала до ярких полосок, электронный покупала, где было уже 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, я делала электронный когда было больше 3 недель от зачатия, а он показал 2-3, потом на сохранении лежала, мне хгч кололи, потому что низкий был оч

 

lordmasha777,  мечты))но что то уверенности мало во мне(

 

Сделала тест на О, вообще даже второй полосы не видно почти :D так что тесты на Б можно не делать пару дней, чтобы не расстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...