Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

koshgosh, здоровья крепкого вашей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу, что все хорошо закончилось! Вы герои и большие молодцы! Очень рада за вас! Счастья и здоровья всей вашей семье!

 

Пс: за пятым пойдете?)))))

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя вы молодцы с малышкой!Слава Богу сейчас уже все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Как хорошо что все позади и всё благополучно закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек кто ещё родил, растите здоровенькими

 

koshgosh,

тяжелые роды, ну вы умнички, вы справились, вес отличный

 

Alisa Vadosa, не грусти... все будет хорошо, раз малышка решила ещё посидеть значить так и надо, не заметишь как время пролетит, и родится Полиночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777, меня мутило несколько дней перед родами дня четыре)

 

koshgosh, хорошо что все позади Слава богу что с малышкой все хорошо! Поправляйтесь будьте здоровенькими красивенькими счасливеньким!!!

 

Miss-Kapriz, поздравляю с Дашенькой! Идеальный вес и рост!!! Всего самого доброго вашей семье!)

 

♡Анюта♡счастливая мама,  поздравляю вам с принцессой! Здоровья счастья молочка много много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh поздравляю с рождением малышки :flower: вы большие молодцы!!! здоровья и скорейшего востановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Утренний тонус сошел на нет. В течение дня пришлось опять носиться, дел не в проворот - не присела даже. К вечеру, как и ожидалось, опять стал прихватывать живот, причем с прострелами. Я думаю, это малышик там ворочается и задевает что-то во мне.

 

О, и ноги отекли ужасно. В среду на прием, боюсь, что врач направит в роддом, как в прошлый раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Поздравляю с рождением малышки))) :flower: :flower: :flower: Здоровья,вкусных молочных рек,спокойных ночек и маме быстрого востановления)))

 

У меня опять тянет живот и хватает,не пойму это схватки или нет, сегодня сильнее чем вчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, ураааа!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!! будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

child.jpg

 

Мне так нравится читать про то, что родили девочки, у кого первый малыш! Это так здорово!!! Почему-то за них особенно рада)))). Так прикольно - первый раз идешь на неизведанное, странное чувство. А когда уже второй раз (или третий) уже этого чувства нет))), просто страшно :)

 

Девочки, желаю вам не только стать замечательными мамочками, но и не останавливаться на этом! Пусть в вашем доме звучит смех не одного малыша, а нескольких! Это чудо!!! :flower:

 

_________________

compromis, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!! держись!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Поздравляю!!! :flower:

compromis, Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, моя мама меня достала уже, не разрешает ездить на машине. Мне до сада ребенка тяжело довести пешком, я вожу на машине. Да и вообще, везде езжу на машине. Говорит, что ей не работе коллега сказал, что нельзя, и меня оштрафуют, только в качестве пассажира. Я разозлилась, говорю, так что мне вообще лежать или на тележке перемещаться???? Что за ахинея????? Где в ПДД такое прописано???? Вы такое слышали??? Говорю, если уйду пешком куда и рожать начну, вообще, в траву лягу и скорую ждать буду??? Бред, бред, бред! Я за две минуты домой держу и уже сумки крутить буду!

 

Вот сейчас правила перечитала, есть только про ремень и Б. Что после 20 нед. можно не пристегиваться, и иметь справку о Б. А в 39 недель тут и справки не надо, все и так очевидно. Но я пристегиваюсь, и хорошо езжу всегда. Стресс? Возможно, но не в маленьком городке. Я же на трассу не еду??????

 

Ух и злая я. Эта мама вечно всех слушает, кроме родных детей и мужа.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  поздравляю!

 

Катя28,  какой молодец сынок! Ровно в ПДР родился. Поздравляю!

 

Alisa Vadosa,  не представляю, как можно ездить непристегнутой?! Это что за правила такие?!

 

 

compromis,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не представляю, как можно ездить непристегнутой?! Это что за правила такие?!

Это наши ПДД Беларусь. Они немного отличаются от российских. В частности, у нас есть пункт, что 2 года после обучения вождению ты не можешь ездить больше 70 км/ч (даже по трассе), и на стекле у тебя должен быть значок 70 в кружочке)). В российских ПДД такого нет, ну и другие нюансы еще есть)).

 

Касаемо беременности, вот что прописано в наших белорусских правилах:

в главе третьей, пункте 9.5 говорится, что не пристегиваться ремнями безопасности разрешается пассажиру и водителю с медицинскими противопоказаниями, перечень которых определяется Министерством здравоохранения (беременность сюда относится). Беременная женщина-водитель может не пристегиваться за рулем, однако всегда должна иметь при себе справку, подтверждающую факт ее беременности. В качестве пассажира беременная женщина имеет право не пристегиваться только при сроке беременности более 20 недель. При этом она также должна возить с собой подтверждающую медицинскую справку.

Но то, что ездить нельзя - это вообще нонсенс!

 

Катя28, искренние поздравления!!!!!!

McM4fDngZxg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 5-6 баллов по апгар((( ТТТ....я так рада что все хорошо!

Мамочки новоиспеченные поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он ровно в 40 недель родился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  я думаю эти баллы особо ничего не значат. Так врачи себя перестраховывают, чтоб потом претензий к ним не было в последствии. У нас тоже низкие баллы: 5/7, но я так рада, что наш Матвейка живой. Всё у нас, и у вас будет хорошо. Страхи, конечно, есть какие-то... но я мнительная сама по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я вообще одна стала ездить на машине на 9 месяце,на механике. И ездила со схватками уже утром,а ночью родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...