Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

22 часа назад, Зарница-мама сказал(а):

@Fialka1979 группа или воспитатель не менялся?  у меня у Тима было такое 2 года отходил с удовольствием в сад.. и вдруг такое.. истерики напольные в раздевалке не в сад и все.. и к психологу и к неврологу ходили.. оказалось их группу разделили на 2е по возрасту и добавили новых детей (сложных детей, конфликтных).. вот такая реакция была.. мес 3 наверно не понимали, что с ним.. потом подстроился к новому коллективу... хотя до сих пор говорит, что очень тяжело с некоторыми детьми рядом находиться..  

а моя сидит плачет, что в сад не пошла сегодня...  опять температурим... 

Вот и у нас ас разделили по возвратам . Но Воспитатель тот же . 

22 часа назад, Nataly9 сказал(а):

@Fialka1979 покажи дерево

 

664ECA29-FF24-44F3-BC42-CCD9319B96FC.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Fialka1979 клёво! И травка и ствол хороший, крона, яблочки, солнце и всё правильных цветов, умница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему до таких рисунков как до китая. Обычно он каляку нарисунт, а потом думает, на что похоже и фантазирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 классное дерево! Может в саду как раз и рисовали они такое дерево.. ей хотелось тоже рисовать, но по каким то причинам там отказывалась..

Моя тоже сегодня рисовала.. по мне шедевр.. она сказала, что они в саду рисовали яблоко и она еще раз нарисовала..  

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся много рисует, но раньше было лучше, а сейчас закалякивает всё почему то.. в саду рисует нормально вроде, а дома нарисует и закрасит ужасно. Раньше так хорошо расскрашивала!

Вот она срисовывала цветы и котика. Девочка это я) а потом вокруг и сверху начинает зачирикивать почему то(

Ссылки скрыты.

XWNA66HZaTE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 мега круто!!!  у меня срисовать даже буквы нормально не может)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама буквы она пишет, но не знает почти никакие.. это фото рисунков до зачирикивания. Завтра если найду сфоткаю во что превратилась девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ видимо, такая жопа почти во всех больницах(( свекровь чудом не добили в двух больницах, пока в третью не перевезли. И медперсонала тоже нет вообще. Но мы сразу ей сиделку платно нашли. Иначе труба. Стариков просто привязывают к кроватям и орут, чтобы заткнулись. Пить не дают, в туалет не водят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ! Мы с дедом тоже такого насмотрелись . ЦКБ ещё более менее нормально было. И то на платных условиях и ещё и по рекомендации. А потом он лежал в других больницах ( атеросклероз штука опасная очень . И сосуды очень хрупкие. А мы не подумавши массажиста пригласили , уж очень у деда спина болела. Ну а та ему вторую ногу промассажировала, сосуды полопались внутри и началась воспаление . Полгода потом лечили . Еле еле ногу спасли . ) так там такое творилось . Ему и чистку наживую делали . Я никогда не слышала как мой дед кричит от боли . Ужас! Выходили его тогда лишь благодаря сиделке. Ей прям памятник ставить можно было. А так лежат бедные старики и никто вообще никакой помощи не оказывает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие пишете девочки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец установили двери в санузлы))) делюсь радостью

Ссылки скрыты.

Вживую цвет дверей круче)) все время хочется потрогать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вы проходили с Алесей повтопно МСЭ? Я помню ты писала, что раз комиссия инвалидность дала, значит и снять должна. Не знаю, что нам делать, все у нас норм по здоровью ттт вроде, смысла нет ехать кучу бумаг и врачей проходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Привет девочки!

Мы вот тоже в отпуске с мелким были, только прилетели из Турции. Отдохнули замечательно, накупались в морях, бассейнах-горках, брали машину в аренду, налазились по горам, морально прям очень отдохнула. Правда после 30 градусов тепла в 5 как-то очень уж холодно ехать. Завтра сына в сад поведу, после 4 месяца каникул. Ноет, говорит, что не хочет, ну посмотрим завтра как пройдет)))

@jilia61286 Как твоя работа, стало чуть легче? Ты сейчас с утра ведешь сына в сад, потом на работу? вечером успеваешь забрать?

@Nataly9 Молодчинка, хорошо рисует, мой вот только кривые круги может и то не очень-то хочет

@~Mira~ Не очень, конечно, ситуация, но операция главное успешно прошла. А почему сиделку не хотите, ведь не так уж надолго нужно ее нанимать, сколько лежать в больнице, неделю еще до выписки?

Как у мужа дела с работой?

Мы тут летели обратно на самолете и недалеко от нас пара с близняшками сидела, года 1,5 наверное, блин, как они орали и бедные их родители никак их успокоить не могли и ведь сразу оба... Сразу тебя вспомнила, думаю, как вы бедные вообще с тремя в самолете, это ж реально ппц

@Fialka1979  а сама чего говорит, объясняет что-то, почему не хочет ничего делать в садике? Отвыкла может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill ничего не говорит . Пока на вопрос почему не хочешь развёрнутый ответ дать не может . У нас какой то период странный . Она как будто боится одна остаться . В саду за воспитателем ходит хвостом.  До обеда - слезы - хочу к маме. А потом , после сна вроде отвлекается . В сон час просыпается и плачет , просит чтобы Воспитатель или Няня с ней посидели . Дома - спит только со мной. Стоит мне отойти сразу просыпается и в крик. Даже во сне - мам , мам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 период может просто такой, беспокойный? У меня сын тоже бывает меня вообще никуда отпускать не хочет, ни в туалет, ни поесть, никуда, хочет, чтобы я все время с ним была. Чуть что, так сразу мама-мама. И еще было время тоже ночью просыпался и проверял на месте ли я, я откликнусь, он дальше спит. Сейчас не просыпается. Укладывает почти всегда муж, но если спрашивать сына, то только с мамой спать, поэтому просто ставлю перед фактом.  Сейчас осень, может стоит витаминчиков попить? есть мишки спокойствие с глицином, есть просто комплекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill о хорошо, что напомнила. Надо витаминов заказать))) с ними легче и меньше болеют в садиковский период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот во что превратилась девочка) в какого то монстра из современных мультиков))

@jilia61286 неа, не проходили. Врачей прошли кроме логопеда и пмпк, они в отпуске были в итоге уже всё просрочили. Решили в декабре посмотреть что скажет кардиолог и там по факту решать. С одной стороны написано у кардиолога что всё нормально, с другой стоит вопрос об операции. Пока не поехали, пусть точно напишет. Но в саду просят справку что инвалидность снята

@Spanish Dancer хороший цвет, я тоже хочу такой синий, двери входные видела влюбилась, но я уже итак мешанину наделала, как скомпоновать не знаю (

А у нас вот, напилили нам будущую кладовую/гардероб, муж колдует делает, впихнуть в наш мизер всё нужное. Скорее бы уже!

1569086393694.jpg

1569084591421.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я тоже с кладовкой-гардеробной голову ломаю)) вместо ванной комнаты(2,4кв.м) маленькая(( хочу открытые полки(50/50)в два ряда под коробки с обувью и штангу двойную под вешалки.. больше не влезает ничего(( ну еще место есть под пылесос, парогенератор, сушилку, гладилку. 

А у тебя какая задумка? 

В туалете что ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer да, из второго Су делаем, больше негде, тоже 2м. Справа от входа будут 2полки под обувь, штанга для одежды, крючки для мелких,чтобы сами вешали.

Прямо в левом углу стеллаж на 6 полок, туда будут коробки вставляться и в них всё убирать. Прямо в правый угол будем ставить лыжи, пылесос, станок лыжный, там полки не сделать т.к нужен доступ к счётчикам.

Сверху 2полки антресолей прямо и справа, углом. Туда сезонную обувь/одежду и т.п убирать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 пенсионный не беспокоит? Просто перестали платить выплаты и все? Алеся молодец, хорошо рисует, у меня сын вообще плохо стал рисовать, раньше у него люди были, машины, сейчас, как он говорит каляки маляки,ну и радугу рисует, прям красиво э. Я сама вообще рисовать не умею, от слова совсем) @AlinaVill да, на работе полегче, в плане документации, а дети, конечно треш, никакой отдачи, пытаюсь что-то им дать, но они ничего не усваивают, срвсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill наверное надо попить что нибудь. Вроде Зайчонок сироп есть такой. Кто то рассказывал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 похоже нам тоже нужно что-то пить, сегодня первый день после отпуска отвела, так с ревом таким(( совсем парень отвык за 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Наташ, а какой фирмы у вас белая мебель на фото выше? смотрится так круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 т.е. вы сделали в ванной совмещенный, а туалет под кладовку?

Походу мы одна такая семья засранцев-имеем два унитаза и нам не хватает! подумываю в кладовке еще один поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...