Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

На последнем фото спальня. Мне не понравилось как получилось когда губкой наносишь краску. Буду размывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@К@тюня папе здоровья . Деду моему в 85 такую операцию делали . Выше колена ампутация . Но у него атеросклероз был и начиналась гангрена. Там главное реабилитация после такой операции . Первая неделя важна очень. Он у нас пролежал 10 дней в реанимации . И врач говорила что смертность высокая именно в послеоперационный период. Но дед потом прожил ещё пять лет после операции .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем!

Читала читала я ваши дебаты про сопли.. я так и не поняла как на них не обращать внимание (не лечить) и продолжать вести тот же образ что и без них.. чтоб за 1 день прошли и без осложнений......

Лесик заболела.. буквально вечером вчера.. так уже в кашель уходит..  

Пока "лечу" панадолом..... что дальше то?) Как без ингаляций???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама ну мы без ингаляций, сопли и сопли, промываю и все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама мы тоже ингаляции не делаем, один раз зимой физраствором дышали, тогда и небулайзер купили, теперь стоит. Сопли мы просто высмаркиваем, если сильно заложен нос Ирина ночь капаю Називин какой-нибудь, нам сосудосуживающие нежелательны. Зелёных соплей ни разу не было ттт. Проходят за неделю обычно. Вот в этот раз долго были так 2раза на ночь пшикала проталором, совпадение может,но прошли. Кашель сухой лечу сиропом, как становится влажным убираю сироп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без ингаляций. Носы промываем только. Кашель лечим сиропами. 

Нам и не назначали ингаляции никогда. Небулайзер не покупали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 спасибо! Ну да, атеросклероз и был. Боли постоянные. Из реанимации через пару часов вернули обратно в палату. Скорей бы кончился этот послеоперационный период.. 

 

У нас от насморка аквалор и иногда називин на ночь. От кашля любимый стоптуссин фито. И как-то все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, вот и вам пожалуюсь, вот и у меня кризис с дочкой. Ну, про ее характер вы, в принципе, помните, но тут и во мне ж дело. Не могу ее визг и нытье слушать, как забрало сразу на рожу падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что називин и промывание не лечение?? проторголы... это это по мне самое то лечение и есть..  

ингаляции у меня не от соплей, а от бронхитов... абструктивных и лорингоспазмов..  как чувствую кашель залаял так начинаю ... а бронхиты у нас с 2х месяцев 3 раза в год точно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ну что ты???

что за забрало? на какую рожу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама так никто и не говорит что не лечим, кроме Миры) ты просто написала как без ингаляций то, вот их не делаем. Но это скорее потому что и не требовалось ещё

@_Isadora_ псхуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

Эх, девочки, вот и вам пожалуюсь, вот и у меня кризис с дочкой. Ну, про ее характер вы, в принципе, помните, но тут и во мне ж дело. Не могу ее визг и нытье слушать, как забрало сразу на рожу падает

Ох и у нас кризис . С садом вообще беда. Есть отказывается , одеваться и раздеваться сама тоже. Хотя дома крики Я сама и все. Со сном тоже беда. Через час просыпается и плачет . На занятиях рисовать лепить тоже отказывается . Хотя домой пришли и она мне это дерево с яблоками нарисовала . Сама . Может с минимальной моей помощью. Ну вот что делать ? Ума не приложу . 

Забрать и не водить тоже не выход .

8 часов назад, К@тюня сказал(а):

@Fialka1979 спасибо! Ну да, атеросклероз и был. Боли постоянные. Из реанимации через пару часов вернули обратно в палату. Скорей бы кончился этот послеоперационный период.. 

 

Прям очень внимательно сейчас. Лучше конечно чтобы человек с ним постоянно находился .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 в сад давно начали ходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 прошлый год отходили нормально, с удовольствием. Девочки к кому на бежать ? Психолог? Или психиатор ? У невролога были , говорит скорее всего временные проблемы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 группа или воспитатель не менялся?  у меня у Тима было такое 2 года отходил с удовольствием в сад.. и вдруг такое.. истерики напольные в раздевалке не в сад и все.. и к психологу и к неврологу ходили.. оказалось их группу разделили на 2е по возрасту и добавили новых детей (сложных детей, конфликтных).. вот такая реакция была.. мес 3 наверно не понимали, что с ним.. потом подстроился к новому коллективу... хотя до сих пор говорит, что очень тяжело с некоторыми детьми рядом находиться..  

а моя сидит плачет, что в сад не пошла сегодня...  опять температурим... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 покажи дерево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала я своих сегодня выписывать-перенесла запись на пн. Сопливят, кашляют еще

Зато на дачу съездили, погода хорошая удалась сегодня) солнце,ю и  к вечеру вообще штиль. Как все заросло. ... как начала утром косить, так и косила, пока уже траву видеть в сумерках не перестала. Томатов опять собрали кучу. Но и почти все зеленые тоже собрали-уже холодные ночи. 

Девочки, ну неужели вы батут так на зиму и оставляете на улице-жалко же(( вот думаю собрать его до весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer мы тут в ноябрятах общаемся, имена деткам выбираем. Так вот девочка говорит, о имя Жанна пришло на ум! Лично никого не знаю, только с интернета одну Жанну, красавица, умница, сильная, короче класс! Хочу и дочку Жанну!

Я тебя сразу вспомнила, говорю у меня тоже такая интернет знакомая есть. Оказалось что мы обе о тебе и говорим)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да, мне Аня написала) интересно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 тебе уже в ноябре рожать? Обалдеть, как быстро время летит.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Spanish Dancer сказал(а):

Не стала я своих сегодня выписывать-перенесла запись на пн. Сопливят, кашляют еще

Зато на дачу съездили, погода хорошая удалась сегодня) солнце,ю и  к вечеру вообще штиль. Как все заросло. ... как начала утром косить, так и косила, пока уже траву видеть в сумерках не перестала. Томатов опять собрали кучу. Но и почти все зеленые тоже собрали-уже холодные ночи. 

Девочки, ну неужели вы батут так на зиму и оставляете на улице-жалко же(( вот думаю собрать его до весны

нет конечно... мои поехали убирать его в эти выходные.. под снег не оставляем.. кстати через 2-3 года он полюбому сыпаться начнет (эта защита на пружины что одеваем).. у всех посыпалась и у нас в этот год тоже... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 так да, на Алесин ДР подарок)

@Зарница-мама у сестры тоже защита полетела, и не найти где купить( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не спрашивай, а то опять начнется, что вечно я не довольная. Убить охота эту бакулевку, ведущий мать его центр кардиологии. Мама 3 дня спит на полу. Я наездами. Врача выловила 1 раз. Рекомендаций толком нет. Об операции ничего нет. Врачей нет. Медсестер тоже нет, вот одна 4 сутки дежурит. Такого пизлеца я даже в дмитрове не встречала, когда лежала там. Тоесть привезли человека с реанимации и на этом все. Вот в прямом смысле все. Нет родных и сиделок, значит будешь голодать и лежать один. Купили градусник, узнали спустя сутки что «вон там листочек, а вы че не записываете сколько он выпил, а мочу с мочепримника че не выливаете? А дренаж с кровью? Че не открыли грушу не сплюшели», вчера добили «антибиотики то купили?» какие еще антибиотики? Что значит купили? 3 дня лежит и между делом узнаем. Риск инфекционного эндокардита при заменее клапана  100%, при любой полезни. А шар надувать купили? Я 3 дня в коридоре ищу врача. А медсестра мне «ну у врача спросите». Я в шоке, мама без всего три дня там ночует. Возле него. Никактх инструкций, кинули и все. Подняла всю группу клапанщиков на уши, так и есть там, жопа в этой чертовой бакулевке. Так и знала надо было ждать квоту год в петровского. Уроды. Слов нет. Хуже чем в дмитрове, там хоть шприцов и банок не было, кололи чем есть, а тут чуть ли не сам себя перевязывац

@_Isadora_ и мы, ниче не помывпю воообще, зеленые/желтые - изофра или подидекса. Все

Но мои смлркаются сами. Нос был заложен у старшего 2 раза за всю его жизнь. По 1 дню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас был врач...  всего 2е сутки сопли.. сегодня зеленые..и бронхит привет и мой первый больничный на работе.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ бакулево да, отмывание денег, ноль условий и много печальных исходов. На них много исков судебных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...