Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Яна! Просто супер!! Особенно с лягушкой))

Меня не то, чтобы поглотил ремонт.. я ночами не сплю, все думаю, как и где мне еще ужаться и где денег взять на минимум (хотя бы на линолеум на кухню и в спальню) остальные помещения пока в бетоне полностью будут до лучшей поры..  но даже на линолеум денег нет. А кухню же на стяжку не поставишь(( вот это меня и гложет

13608b8f0b6c.jpg

Зато дети в счастье полнейшем, что переезжают-собираются( точнее мне мешают собираться)

@Marusin я пока не вскрывала-все в коробках... 

Можно посмотреть на сайтах набор мебели (тумба с раковиной и зеркало)

Opadiris Тибет 50  нагал массив бук

p272716-0mw.jpg

Зеркало с фацетом в багетной раме поворотное Evoform Exclusive 56x86 см, римское серебро 88 мм

оно такое мощное)) 

 

p571603-0mw.jpg

Для меня это очень дорогая мебель, но я решила на этом не экономить, а делать по немногу, но сразу хорошо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, какие они все разеые и прелестные, а Гошкино саркастическое выражение я ободаю вообще)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь что люди с одним именем могут быть совершенно разными) Мне просто Олег грубоватым кажется, Олег Алексеевич. Ну подумаем ещё, спасибо за отзывы)

Жанна

Сделай стиль лофт, бетонные стены,лампочки висят,и мебель)))

Это всё временно,ты же знаешь, зато потом как хорошо будет,ты то точно справишься, вон сколько помощников подрастает))

 

Яна

Лапушки, прям человек человек я и забыла какие они крохи!

Мы кухню почти доделали,мелочи остались,уже хоть на своих местах всё) обои не совсем в стиль,но мне они единственные понравились)

Наша Марусин помогла составить кухню, большое спасибо, действительно всё удобно и зона рабочая большая!

 

f4675fc6ca1ct.jpg

 

0b16ebe77d5bt.jpg

e12a7de235eft.jpg

Хочу кстати тоже в ванну темный гарнитур, но пока мы даже не планируем там ремонт( копим на двери межкомнатные)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто не видел у меня в Инстаграм сообщу тут. Сегодня муж в прянике фирмы ПРОСТО обнаружил чей-то зуб. Вернее больше похоже на коронку или пломбу. Так что не покупайте эти прянике никогда. Его коронки и пломбы на месте.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот у меня никогда не было таких догадок, про отчество. Лет в 30 только от людей узнала про такую ассоциацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 молодцы, красиво у вас получилось. Хорошо, что дверки одинаковые, а не все размеры по одной)))) 

@Nataly9 молодцы, красиво у вас получилось. Хорошо, что дверки одинаковые, а не все размеры по одной)))) 

Че меня двоит то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да, все подтвердил, даже больше намерил. Обещал помочь. Осталось выбрать протез. Эндоваскулярно - но только биологический или открытая операция, но механический. Риски одинаковые. Восстановление при эндоваскулярном быстрее. Но живет имплант меньше. Механика сильно надежная, но пожизненно разжижающее кровь препарат варфарин и почти ежедневно аппаратом мерить как диабетики кровь. Сказал если эндоваскулярно - то у него в центре, если открытую - то на абрикосовом. Мы сказали что денег нет. Так поняла поможет направить по квоте куда надо. Странно. Не понятна такая доброта, так как денег на операцию у нас нет. 

@Meliksa ну пизлллллец( ужас просто..............мне страшно....,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 научи копить? Я вообще не умею, вот вообще, сколько у меня  денег будет-столько будет и трат, это мой большой минус-транжира я(( У меня папа Александр Алексеевич, я так привыкла, что кажется, очень сочетается с отчеством. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin это точно,так лучше гораздо) только микроволновка внизу неудобно, будем на кронштейны вешать но потом,как новую купим. А в ящик ищу кто корзину сможет сплести)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да возьми контейнер или коробку и веревкой обмотай. А готовые корзины не подходят? Почему именно сплести? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ сколько лет отцу? Я бы биологический выбрала,эндоваскулярно. Бакулевские вроде хорошие. Пластика совсем невозможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 совсем. Там уже пошел обратный отсчёт, время на «подумать» месяц. 66. Я тоже склоняюсь к этому, так как в Европе именно так и практикуют, а в рф больше механический и на открытом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin

потому что хочу в размер, а там ящик большой 60*60, не видела таких корзин.

Насчёт коробки идея, ещё думала сплести из газетных трубочек

@~Mira~ тут конечно с кардиохирургом поговорить надо, что делать лет через 10-15, если ставить биологический клапан? Заменят его также эндоваскулярно? Если да, то я лучше выберу 2раза такую операцию чем один раз на открытом сердце. Зато никаких лекарств. и через день уже домой могут отпустить. Ну это мои рассуждения. Ещё вроде сейчас практикуют клапаны из тканей самого пациента, не свиные и т.д они лучше. Но насколько распространено не знаю

 

@jilia61286 это лучше у Веры учиться, копить и разумно тратить) мы просто живём на деньги мужа,а все мои в коробку складываются. Оттуда на все покупки,скрининги и т.д. И ещё отдельно завела себе копилку, по 100-200р ежедневно откладываю туда. После родов хочу себя в порядок приводить. В планах тысяч 70 накопить, спортзал, косметолог ну или ещё куда найду потратить, муж о них не знает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 @Nataly9 @Nataly960*60 это прям большая корзина. Что ты там планируешь хранить? Мне кажется очень неудобно будет такую большую доставать, а если еще и тяжелое там что то... Лучше 30*60, а в глубине еше какой нибудь контейнер 30*60 для более редко используемого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin поясните мне про одинаковые дверцы вместо все размеры по одной - вы про что - смотрю-смотрю и не могу понять.

Ой, девочки, куда ко мне с вопросами - копить???? я могу копить - когда совсем не трачу - вот просто - не трачу на себя и все тут. Но во всем нужен баланс, потом наступает время - а че это я так к себе отношусь? и может пойти перекос в другую сторону - наоборот - начинаю - то маниакально обувь покупать, то трусы - сама себе удивляюсь - будто у меня сроду трусов не было)))
 Я прилетела сегодня в пять утра с оренбурга - отвозила Прошика к бабушке, проведала Андрея, Софью - побыла там 4 дня. 

Хорошо провели все время. только вчера резко похолодало и дождь стеной шел сутки - я простыла, встала получается в час по мск - в аэропорт и улетела - и вот прилетела сразу на работу - тут тоже замерзла как цуцик! Теперь мне до вечера работать, потом домой рвану - отсыпаться. 

Я ж одна - без детей до 11 июля. потом Софья вернется, но это не считается. 

Ремонт у нас двигается, но скрипит....со скрипом, короче. Сделали электрику, залили полы, пришла пора к плитке двигаться, а я концептуально не готова. Я б в белый цвет ушла, но че получается - все белое? стены, двери, полы сероватые, кухня, шкафы...как в операционной будет все. Белый камень на стене, белая столешница))))

 

дизайнер пока рисует, но я не видела ничего - цвета и фактуры она сейчас рисует. Но я запуталась - ниче кроме белого не нравится) а все белым быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin тас у меня полотенца, губки,тряпки и т.д. 

Либо возможно молоко, мужу выдают на работе раз в месяц,сейчас там просто корзинка стоит, руку просовываю и достаю. Посмотрим

Вера 

У нас были дверцы разных размеров, а Наташа подсказала вариант и теперь нижние шкафы кухни все по 60см а верхние фасады по 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin @Marusin 

Дай совет) про вытяжку. Хочу Тобразную, дизайнер говорит, неудобная, биться лбом только. Предлагает наклонную... 

С учетом самой кухни какая лучше будет смотреться? Воздуховод спрячется под натяжным потолком

posle_zamera.jpg

@Veraoka/// ооо без детей лафа))) 

У меня прям треш будет(( муж скоро улетит, потом переезд, надо еще съем отдраить перед возвратом, свёкры сваливают в круиз-думала хоть дед поможет с детьми, пока я стены делаю(( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// @Nataly9 @Nataly9 @Nataly9они@Nataly9они там запланировали все странно. Вот каждая дверь разного размера. 30, 35, 45, 60, 55, и внизу чехарда. Очень тяжело смотрится. Хаос. Верткали не соблюдены, везде перекос. 

@Spanish Dancer если честно не знаю как т-образная в использовании. Не приходилось с такой жить.  тоже больше нравится, чем наклонная.  Но у нее есть свойство притягивать весь хлам. Как полка. У знакомых там вечно что то стоит, рамочки, фигурки, всякая мелочь, книжка записная и тп.  У меня бы точно так же было, все поверхности заполняются постепенно. И бесят меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня бесят такие вытяжки - вечно  там что-то копится.

У нас была выдвижная под верхними ящиками - ничего не копилось и все функционировало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а ты не знаешь, может есть форумы, а-ля кардиомамы, только чтоб взрослые пациенты с сердечными делами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в ремонта, а мне только осенью кое что переделать. Сегодня с подругой на площадке были, у неё сын, как мой по возрасту. Так вот Ростик на велике на яму встал, на месте колеса крутит, они то крутятся, а велик не едет, я хо ела подтолкнуть, ну, думаю, пусть сам спрыгивает и велик двигает, а сын на месте сидит, колеса крутит, вот подходит сын подруги и неожиданно засовывает палец в колеса, палец, конечно, закручивает. Ближе нас была женщина с детьми, она побежала и сразу вытащила, мы бы не успели т. к были дальше, в общем ноготь сорвало, крови было много, сын мой тоже напугал я, так плакал, пострадавшего в травмпункт отвезли, хорошо перелома нет, женщина вовремя подоспела, а то не знаю даже, что с пальцем было бы. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// у меня в моей квартире тоже выдвижная вытяжка. А здесь ящика же нет, да и я акцент хотела сделать на вытяжке.. У меня из греции две красивейшие статуэтки-хочу их на видное место... вот на вытяжку думала как раз поставить..

Девочки, если я стену за плитой и короб покрашу в цвет верхних фасадов-хорошо будет?

Марусин, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ вот тут глянь, но я не читала что там

https://vk.com/klapan_serdca


А ещё помните я спрашивала про наши зубки,не кариес ли? Были у стоматолога, всё хорошо сказали, местечки слабой эмали только)
Мы сегодня позвали на помощь племянницу,чтобы  комиссию для МСЭ пройти. Заведующая ПК сказала комиссия вам инвалидность давала она и снять должна,так что собирайте документы/

Доча же истерит у меня у врачей. Так прошли Лора, хирурга,невролога,ортопеда, окулиста,ЭКГ, стоматолога. На ЭКГ пропала но успокоилась за игрушку и спокойно лежало. Уфф я так переживала)

Хотя от всех всё отлично слава Богу я так и не понимаю зачем мы проходим комиссию, время тратим. Для инвалидности главное ограничения и недостаточность кровообращения,у нас их нет.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 спасибо)

ты ж не хотела продлевать вроде, воообще меня эти критерии инвалидность поражают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...