Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Meliksa ничего се у тебя свекровь отжигает, я бы тоже ответила примерно как Вера, врядли бы стала любезничать, когда она сама нарушает все границы вежливости. За Глебом, как я понимаю, няня смотрит, а она небось за второй внучкой?

 

 

   Кто-то недавно из девлчек писал прр волшебную водичку от истерик, я тоже вот попробовала и реально работает! Спасибо за такой супер способ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Настя

С прошедшим Днём Рождения!

 

Саша

Хорошо что вовремя всё убрали!

@AlinaVill что за волшебная вода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 средство от истерик? сынок как начинает слишком громко орать или голосить, или истерить, я ему говорю, пойдем выпьем волшебной водички, она тебя успокоит)) Ну типа того, перед этим объяснила, что есть такая волшебная водичка, которая, когда сильно расстраиваешься помогает. Пока прокатывает. Сегодня не выспался, разорался, как потерпевший, потом начал сам истерить, мама, дай воды волшебной? ну я дала, конечно, успокоился))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я уже писала, что, когда он мне повторил ещё раз, что я дура, я дала ему по губам, легонько совсем, чтоб просто понял, что я могу это сделать, он опешил просто. Но с тех пор никаких обзывательств в мою сторону не было. Я перепробовал уже все методы с ним, современная психология твердит, что нужно разговаривать, убеждать, что так нельзя, но моему хоть 500 раз скажи, он просто начал наглеть. Я всю могу проигнорировать, но не обзывать меня, это неприемлемо для меня. Я не считаю, что тогда совершила ужасный поступок. 

Современная молодёжь очень разбалованы, сидят матерятся, плюют я, курят в парках, при взрослых и ничего не бояться, т. к сейчас везде учат-если что-вы правы, у нас в новостях периодически передают о том, как подростки уходят из дома, их ищут, а они где-нибудь отсиживаются, типа они правы, накажут ведь за это родителей, не хочу обнаглевшего подростка получить, должны быть какие-то рамки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я не к тому что это неправильно, я лично сама бы шлепнула и да,мне не стыдно за это(сча снова мне от Нельки влетит)). Я про то что раз сказала значит надо выполнить,иначе не будет ребенок слушаться и границ знать не будет. Ну и на твоём месте я бы ничего вообще ему не покупала за такое поведение. Мы тоже как то раз с истерикой из магазина силком выволоклись и теперь она знает, малейший намек на нытье и в магазин она точно не пойдет,и ничего не получит за своё поведение. Также и с супом, не хочешь суп,не хочешь вкусняшки и никаких 6ложек. Сладости только после нормальной еды.

Это не то чтобы совет, это я рассказываю нашу линию поведения и нам всё нравится. У ребенка должны быть четкие границы,которые нельзя переходить. Теперь если я говорю "Алеся, сейчас включится плохая злая мама", она понимает что грань близка,стоп, дальше будет хуже и берет себя в руки

@AlinaVill ааа,черт у нас тоже водичка волшебная,но не от истерик,она и лечит и на сон укладывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как ты себя чувствуешь? Как пузик драгоценный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 уже почти экватор! Когда успела?!)

Как дела, как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, Б не чувствую, время летит) вот в данный момент едем в метро в СПб на второй скрининг, убедиться не отвалилось ли чего от нашего малыша и точно ли там не Аришка, а то с именем вообще засада какая то? вай фай в метро это вещь я вам скажу, зачем торчать на авто в пробках если можно сесть в метрошке и посмотреть фильм спокойненько пока едешь до места?))

Работа идёт, в июле спроса поменьше, сделала себе бе 3выходных в неделю, теперь работаю пн,Вт, выходной, ср, чт и два выходных. Всех денег не заработаешь а лето хочется увидеть)

Сегодня впервые оставили Кудесю на ночь у бабушки, переживали, дома пусто так( Муж ночью вскочил во сне Алесю искать, пришлось укладывать своего лунатика,по головушке гладить чтобы спал? но иначе будить её пришлось бы в 6утрк и к родителям везти и их тоже будить, а так она только проснулась там, с сестрой двоюродной своей спали и на дачу сейчас, вечером привезут как мы домой приедем) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa не понял, а что у тебя???? Я 9 дней назад гистеру с выскабливанием сделала. С ужасом жду гистологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвалилось,наоборот выросло? вот думаем может Олег? Кто знает Олегов, хорошие люди? 

Прикупила немного вещей, по паре штук 50, 56, 62 и 68 бодик/слип. Неохота больше ничего брать пока. Список составлю уже осенью когда вещи разбирать буду и докуплю.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вот с папой в понедельник на узи к крююкову иду. Легенде нашей российской. Заодно про сына порок спрошу....теплится надежда, что папе не понадобится операция( на неделе были в боткинскооой, сказали на доп обследование ложится и операция 99%  на открытом сердце. Все переживаем за папу. Надеюсь в пн светила нам все расскажет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я знаю двух Олегов-хорошие парни, весельчаки, жен любят)) у мужа тоже друг Олег-отзывчивый верный друг, правда в разводе))

Девочки, а варочную ПАНЕЛЬ можно прямо на стол положить временно?

У меня сохнет штукатурка. Обои пока не поклеить(( буду делать по-минимуму: спальня, кухня и с/у. Остальные комнаты-коридоры по мере появления денег...

Я переезжаю скорее всего уже 10-го, а кухню доставят только с 15по 25.... вот думаю, как готовить это время(((

Муж улетает уже через неделю, прилетит 10августа на неделю (пока в италии неделя сиесты-никто не работает), потом опять улетает еще до конца лета.

Буду оформлять от него генералку на всё. 

Еще начинаю судиться с застройщиком по неустойке. 

 

Я из-за нервов по ремонту, искам, детям, бухающему муженьку итд сильно похудела-пропал сон, как приведение хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 есть друг Олег, хороший человек, муж, папа.

@Spanish Dancer а после штукатурки шпаклевать нужно ведь еще?

Как всё на тебя наваливается и наваливается((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la сестра (штукатурщик-маляр профи) сказала, что очень хорошо проштукатурили и глазировку сделали качественную и шпаклевать уже не нужно. Только грунтовать и оклеить обоями

Там нет пузырей и ямок-гладкие стены как стекло. Можно прямо красить поверх грунтовки...

Но я хочу сначала стеклохолст с фактурой, а потом покрасить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer Варочную на стол нельзя. Там снтзу вентиляторы  нужен доступ воздуха. Иначе сгорит нах. Мы ставили на бруски. Обычные деревянные 40*40. Краями плиты на них и все. 3 месяца так жили в старой квартире, когда заехали. 

Жанна, держись. Нелегкое время. Ремонт и трое детей, и без мужа. Я б чокнулась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ я пропустила может, что у папы с сердцем?

@Spanish Dancer  о, ты пока одна опровергла теорию) все Олеги кого знаем серьезные такие, нудноватые, не душа компаний точно, но ответственные и т д. И сразу мне твердят мол будет у него дочка и будет олеГОВНА, катастрофа))

Варочную на стол лучше не надо, если только приподнять её,типо ящика что-ли, чтобы вентиляторы спокойно работали,под ними пространство должно быть хотябы см 5. Мы не ставили, в мультиварке я готовила пока кухня была не собрана. Какую в итоге купили? Я своей оочень довольна и таймерами постоянно пользуюсь

 

 

Держись там, даже не знаю что и сказать, тут только пережить можно,укрывшись в панцирь(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего то 1 только знакомый Олег .  Ну ему уже около 50 лет. Выпивоха и бабник. Но я как то вот не верю в то, что имя на что то влияет. Иначе все люди с одинаковыми именами были бы с одним характером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin соглашусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да, совершенно случайно обнаружили аоортальный стеноззззз с градиентом больше 60. На комиссиии по диспансеризации просто какой то врач услышал работу клапана на своём аппарате и понеслось.  Итого операция нужна, после появления симптоматики всего 1 из 5 доживает 5 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 кстати Олежка со мной тоже делился своими переживаниями, что скоро родится дочка и будет олеГОВНА))) так что олеги сами переживают за отчества дочерей) но он весельчак, с юмором так сказал, хотя видно, что переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Надеюсь дети не додумаются, а взрослые более адекватны, у меня нет таких ассоциаций, отчество как отчество) ещё мне Кирилл нравится,пока не знаем кто будет

@~Mira~ а эндоваскулярно почему не хотят, место не подходящее? Крюков расскажет всё, главное что вовремя обнаружили и можно вылечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2019 в 12:57, ~Mira~ сказал(а):

@Meliksa не понял, а что у тебя???? Я 9 дней назад гистеру с выскабливанием сделала. С ужасом жду гистологию

у меня был плохой анализ онкоцитологический, ставили дисплазию 3 степени, быстренько отправили меня на конизацию ШМ, после которой гистолог написал, что у меня легкая дисплазия. Но мой врач сказала, чтобы я отдала на пересмотр, потому что очень странный результат гистологии после такого плохого мазка на онкоцитологию, вот я и отдала. В итоге на удаленных тканях неинвазивный рак (0 стадия), предрак еще называют иногда. Но все вырезали хорошо, но надо тщательно наблюдаться теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9@Nataly9, у меня нет знакомых Олегов, но вот никакой ассоциаций с отчеством ОлеГовна вообще не было, даже сейчас, прочитав, для меня отчество звучит обычно, также, как просто Николаевна, например. Вот Кирилл - самое моё не любимой имя, не знаю почему, но это моё. А вообще люди разные, даже с одним и тем же именем. Я помню на работе сказала, что хочу сына Ростислав назвать, мне коллега-фу, какое имя, бла, бла. Но я все равно назвала, на меня не действует чужое мнение, главное, чтоб вам нравилось. Вон у Кузи Олег, она писала, что очень спокойный парень растёт)) 

А вы, ещё, может, раз 5 передумаете с именем)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот и мне Кирилл вообще как-то антипатичен)) фиг знает почему... может люди с таким именем не очень попадались

Получила сантехнику и все для ванной. Ванна малюсенькая ппц)) 150на 75 вообще ни о чем, но другая не влезает...

Зато набор мебели ммммм))) красота-тумба с раковиной и огромное зеркало в красивой раме-все из массива бука тонированного-роскошная вещь, конечно)) и в туалет зеркало с фацетом в багетной раме под состаренное серебро-красотень...

Но я пока без туалета-только на ванную деньги есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer покажи мебель. 

@Spanish Dancer покажи мебель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...