Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@_Isadora_  Урааа!!! С рождением человека тебя!!! Молодец сыночек, что родился сам без стимуляции и отлично по сроку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@_Isadora_ как же здорово!! с рождением сыночка! будьте здоровы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ поздравляю!!новый человек родился! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю, так здорово-новая жизнь, новый человек! Растите здоровыми-это самое главное)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, спасибо вам, старые вы мои друзья, как хорошо, что есть вы и группа наша)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Яна, ты молодец! Здоровья вам всем!!!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, супер новость!!! Поздравляю с прибавлением! Давай не забывац льда побольше на матку))

Я как-то даде сегодня утром подумала, что 13-е сегодня, наверно Яна сегодня родит))

Где лежишь?

Девочки, а мы получили ключи от своих квартир! Вчера был дурацкий день-со всеми детьми поперлись акт подписывать, машина сломалась в районе купчино, у меня на 16 вызван дизайнер. Дети голодные, ноют, хотят писать какать есть пить. Пока нашли сервис, пока часа два машину чинили, я с детьми заколебалась! В итоге на подъезде к дому опять лопнул шланг и весь бенз вытек.... дизайнер начал работу в 6вечера, приперся уже электрик, короче, такие накладки-ужас просто. Договор мы подписали в 1:40 ночи! Кошмар. Бедная тетенька((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Пусть растет малыш всем на радость!!!               

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ поздравляю !!! Ура!! Человек родился  ! Поздравляю ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!  Яна, поздравляю с сыночком!!! :JC_goody:Дождалась наконец))) Роды сказочные прям, всем бы так)))

Дааа отдельная палата с малышариком это супер, в прошлые разы мне не доставалось, мест не было. А сейчас кайфанула)

Пиши нам про вас, чего тебе сейчас еще делать))))) Золотое время ;)

 

 

Жанна, ух ни фига себе! Через тернии к звездам)) С ключами вас!):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer да уж приключения!! Главное результата ! Поздравляю !

Мои девчонки на даче у бабушки и дедушки ! Сегодня вернулись от них. Плюхаются в бассейне, батуты , качели. Старшей скучновато конечно . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка уррааа!!! С пополнением вас, растите настоящего мужчину, отдыхай мамочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!Ура!Ты молодец!!! Ростите здоровенькие. Молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яна с рожденияе сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer с квартирой вас наконец! Скоро всё наладится, построится и будет вам счастье❤ машина да, подставила вас( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer как я тебя понимаю. Не люблю опаздывать и все вот такое делатьв суете. 

Получается ты и не в ремонте машины, и не с дизайнером, и не с детьми - а все время где-то между ними всеми...

Вот я  с дизайнером думала все быстро получится, а то она зависнет - думает, подбирает, миксует, то я время беру обсудить - уладить с мужем вопросы, договориться с дочерью.

 

Мы сейчас в каком-то странном состоянии все. Я-то на работе, вечерами с сыном, муж постоянно живет в новой квартире - делает там ремонт с братом своим, но что там и как - я не в курсе почти. Ну пришлет то фото балкона - как выложили блоками ограждение. то санузел - как стены возвели, то какую-то штукатуренную стену. 

Понятно, что если б мне быть у них прорабом - работа б шла быстрее. но я физически не могу туда доезжать. Отвела Прохора - уехала на работу, с работы - за сыном. 

Дизайнер на телефоне, муж орет - давай решай с освещением - куда сколько кидать проводов, а я не заказывала у нее электрику и должна как-то подумать - где мне сколько ламп добавить, ведь уже типа не делают по одной люстре в комнате. Везде делают зональное освещение. А потолки у нас просто натяжные - без наращивания, короче - вопросов куча просто...а решения муж ждет от меня - дабы потом буду я во всех неточностях и виновата. Чтоб мне некого было винить.

И да - не могу поехать пощупать входную дверь - выбираю по картинкам, а он соответственно отвечает за технические характеристики. И также будет с плиткой наверное. да и со всем остальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну зато все решилось, с квартирой вас! 

Вера, ты такая молодец. Ну вот так с мужчинами. Я вроде тут не на курорте лежу, а должна везде быть, клона что ли создать. И по видео дочку успокоить и убедить есть суп, и сказать, как в сад одеть, и черт возьми напомнить вообще еду им сообразить на завтра, а то папа о себе не забудет, Ник еще каким бомжом закинется и рад, а Аня сама себе не сготовит, будет печенье стрелять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня муж вообще не участвует-только критикует все. Я уже начала вникать в разводку труб и какие фитинги хорошие, и как подключать узо и как в коробке разводить по обе стороны стены.... эти спецы заваливают меня своими терминами и сленгом, и мне остается только прикидываться дурочкой и хлопая глазами запоминать и вникать во всю эту хню

Кстати расценки за работы сантехника и электрика и их расчет материалов меня приятно удивили)) думала в два раза больше попросят. Плюс мило согласились сами закупаться на своих машинах и привозить на объект) по внешним критериям согласование в магазинах у нас будет через вотсап)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer как в этом можно разбираться? Я бы точно не разобралась, да ещё и с тремя детьми, боже, Жанна, сил тебе и терпения все это тащить на себе. Как свекровь? 

Я закончила курсы повышения квалификации, уже зачли мою работу, только я вообще не поняла,как я ее сделала) Тяжеловато мне, наверно, первый год будет на новой работе, но очень надеюсь, что во всем разберусь. 

Сын становится вредный просто до невозможности, обижается на все и на всех, прощения никогда не попросит, отвернется, уйдёт, ляжет на другой диван, подальше от всех, но не извиниться никогда, не признает свою неправоту, если скажет нет, то его не переубедить никакими методами, вот истинный Козерошка или это пройдёт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 про свекровь вроде как месяц еще минимум ей лежать. На место сгнившего хряща пока ничего не придумали, ключица болтается, гной откачивали опять. В общем в лучшем случае будет доживать с дренажом свой век...

Юля, аха) они считают, что это все предельно просто, и все должны знать про их фишечки)))

Начали мне стены ломать-переносить)) договорилась за 7тр уже с бетоном и блоками. Вера, я продолжаю быть в шоке от ваших расценок..

Меня пугает цена на штукатуршиков и шпаклевку... что-то не укладываетмя в мой скромный бюджетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 козерожка. И это пройдёт))) 

Такой уж возраст. Тут порой взрослые неправоту не признают)) Сложно, да, с детками. И ломать их не хочется, и без этого иногда никак... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer это самое дорогое, стены. Точней штукатурка ротбандом. Нам на наши возведённые стены тысяч 40 в однушка отдали, за работу кажись. В старых домах и того круче.

 

А мы получили визы, ура. 

 

30летие своё отметила никак.

сгорел у меня миксер мой, за 16т, не выдержал, уговорили меня мама с папой и мужем купить самый крутой китчен эйд. И все, как купила, заказов нет))))))))))))) ну это так всегда, сломан был - всем нужен был зефир))))  не спрашивайте сколько стоит, я неделю выбирала и короче побоялась брать очередной за двадцатку на пол года....потратила все накопленные на Испанию деньги :)))) ещё и на скидку нарвалась и мне повезло привезли с 1 точкой царапкой, так растроилась, короче сделали ещё 5т скидку)))) я таки его взяла)

За 35 вместо 57))))) ну кто ищет тот найдёт)))

Просто миксер. Не 20 в 1. Просто миксер. Не сплю теперь пылинки сбиваю, надеюсь не передумаю зефиром заниматься)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ с днем рождения! Счастья тебе, побольше свободного времени для себя любимой)))

А быстро окупится миксер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer посмотрим, не могу ничего сказать, как окупится. Месяца за 3 планирую, но без рекламы сама понимаешь....

спасибр, прошло уже давно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ремонт делаем в детской,Рома с нами пока спит,старшие у бабушки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...