Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Аморушкина мама с королевской двойней! Как замечательно :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, У меня вообще тяжелый случай: с детства миопия высокой степени (-7). В 12 лет делали операцию склеропластику в офтальмологии, это чтобы не ухудшалось. 2 года назад в 27 лет сделала лазерную коррекцию, тоже операция, зрение сейчас 100%. В ЖК меня послушали и сказали - иди и получи в офтальмологии справку о родоразрешении. Пошла, меня посмотрели, сказали можно рожать ЕР, противопоказаний нет, т.к. сетчатка в норме и глазное дно тоже.

Рекомендую обследоваться заранее.

 

У меня что-то с памятью, я всё забываю((

У меня был тоже такой момент, что память подводила. Я йодомарин вернула в ежедневный "рацион", а то что-то отложила временно. И память вернулась. Мне кажется, что от йодомарина.

Изменено пользователем Miriel777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel муж мне в утешение эмемдемс купил вчера, но и это уже не помогает)) Что поделать...

 

Кстати, вдруг кто не знает, но надо. В Лэтуаль -50% на всё до 30 ноября.

я сегодня уже закупилась! Первый раз такая скидка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriel777 а вдруг! Я как раз его перестала пить)

 

tushka что купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, нам выплатили все в срок. Разговоров таких не слышала, да я и не появляюст в академии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, У меня вообще тяжелый случай: с детства миопия высокой степени (-7). В 12 лет делали операцию склеропластику в офтальмологии, это чтобы не ухудшалось. 2 года назад в 27 лет сделала лазерную коррекцию, тоже операция, зрение сейчас 100%. В ЖК меня послушали и сказали - иди и получи в офтальмологии справку о родоразрешении. Пошла, меня посмотрели, сказали можно рожать ЕР, противопоказаний нет, т.к. сетчатка в норме и глазное дно тоже.

Рекомендую обследоваться заранее.

Вот до Б как раз обследовалась и он сказал сама типа родишь) просто думаю стоит ли идти в гос поликлинику к окулисту... Или в другую платную... Этого врача хвалят все, но он иногда немного странный) все врачи в гос у него ничего не знающие дураки... Точнее не хочущие знать))) вот я и переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня малыша три дня не пиналась, а сегодня уром меня еще и на весы угораздило встать. Каково же было мое удивление от того, что я похудела на 2 кг, и вернулся мой добеременный вес. Я в шоке залетела по дороге на работу в кабинет Инвитро. Сделала там по-быстрому узи. В общем все хорошо, прыгаем там, растем, сердечко 153 удара в секунду, больше просила ничего не смотреть. Не понимаю, что с весом за фигня такая творится. В четверг у меня плановое узи и врач, тогда и поговорю. Весы есть желание выбросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriel777 а вдруг! Я как раз его перестала пить)

 

tushka что купила?

я взяла помаду кларинс, тушь колистар, румяна герлен и тени для бровей шисейдо)))

post-42649-0-63803700-1448360203_thumb.jpg

post-42649-0-18398300-1448360214_thumb.jpg

post-42649-0-27002500-1448360225_thumb.jpg

post-42649-0-31557100-1448360234_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, меньше волнений, все у нас с малышами хорошо))))

Блин, пока шевелюх нет и в срок укдадываешься более менее спокоен, а как начинается и почему то шевелюх нет-видимо еще хуже))

А про весы... Может врут..может стояли не ровно.. А у меня утром уже 53,3.. В ту пятницу еще 52,6 было...( пора меньше есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  не знаю почему ты переживаешь за свой вес. Мне бы так! Я уже боюсь на весы вставать((( раз с малышкой все хорошо, то она свое берет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Я сама не знаю, что происходит, дети заболели, какой-то вирус. Понос, темпа, у старшей горло. Вызвала врача, говорит вирус присоединился. Навыписывала кучу лекарств. Сейчас лечу их.

 

У самой шевеления не ощущаю, на узи идти банально денег нет. Вес особо не растет, хотя живот вроде больше стал, почти до пупка уже. Завтра пойду в консультацию послушаю сердце. Вообщем чет все к одному(

 

Мне тоже делали лазерную коррекцию на глаза, 8 лет назад, зрение всеравно упало до -1, к окулисту талонов нет. Пробиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, у меняв вообще вес прыгает то вверх то внизу. Вот только только набрала лбратно добеременный вес и чуть чуть сверху. А вчера взвесила и опять меньше.

 

У меня за прошедший оод один из глаз ухудшился. Но у меня судя ао вашим цифрам совсем чуть чуть.

Снйчас по -0,75. Врачи сказвли ЕР.

Но в последнее врем мне кажется что в даль я стала хуже видеть...

А память так вообще у меня куда то ускакала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос к тем, кто идет из декрета в декрет. Когда идти на работу заявление писать? У меня там естественно никто не знает о новом чуде. И вообще за 2,5 года там сменилось все руководство. Меня там вообще не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе беременна я, а с памятью у всех барахлит))) недавно айфон вспоминали как называется, смеялись, вот вылетело из головы причем у всех и все))) мы уж и яблочко, и звонок один, и 5s 6s, и перебирали андроид,смартфон, а это название забыли))))

Изменено пользователем MilkaMi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла помаду кларинс, тушь колистар, румяна герлен и тени для бровей шисейдо)))

 

Почем румяна вышли? :) Меня всегда жаба душила люксовскую косметику покупать, хотя очень хочется. Единственное, что позволила себе купить - набор из 2 тушей Дживанши и то, в дьюти фри... :)

 

Полин, как самочувствие?

Спасибо, полегче! Боли не прошли, даже наверное чаще стали давать о себе знать, но с гораздо меньшей интенсивностью. Теперь чуть что начинается, сразу в туалет и отпускает... Ну я начала только таблетки пить, может со временем еще лучше станет. В любом случае, мне теперь каждый месяц на узи ходить и смотреть, как себя ведет лоханка эта. А посев стерильный пришел. Потому и врачи ничего точного не могут сказать - все анализы идеальны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почем румяна вышли? :) Меня всегда жаба душила люксовскую косметику покупать, хотя очень хочется. Единственное, что позволила себе купить - набор из 2 тушей Дживанши и то, в дьюти фри... :)

я где-то года 4 назад перешла на люкс и теперь обычную косметику не могу носить... Даже если в порыве шопинга что-то куплю, сразу в помойку летит после 1-2 раз ношения. Ощущения реально не те, особенно это касается тоналок, пудр, румян и помад с блесками. Туши в люксе тоже еще поискать надо нормальные. Самая большая проблема - она высыхают за 1-3 месяца! Например, очень крутая ланком гипноз, но высыхает за месяц. Поэтому больше не беру. Недорогая и классическая хорошая тушь клиник. Очень часто беру! Румяна 1300-1400 со скидкой.

Для губ классные продукты у диор, из тоналок беру только эсти лаудер не изменяя. Румяна взяла за запах, очень он похож на метеориты, которые были у меня пару лет, но особого восторга не вызывали кроме запаха))) в дьютике не покупаю, там дороже выходит, чем заказывать из-за границы или по скидкам у нас. Разницу в качестве я не увидела. Зато косметики у меня теперь не так много, но она вся нужная и вызывающая у меня восторг и положительные эмоции)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня всю ночь тянуло мышци по внутренней стороне бедер, почти в промежности, извините уж за столь откровенное описание ))) Такое впечатление будто я сексом перезанималась до одурения.... Хотя уже две недели на голодном пайке... (( И вообще последнее время бывает, что иногда потягивает, но всю ночь - впервые... И еще хотела спросить у уже рожавших, девочки, подскажите как вы справлялись с волосами в нижней части тела уже перед самыми родами? Интересует, не мешает ли живот при проведении данных процедур :confusion: А то что-то мне уже мешает, только на ощупь :confusion: а что будет вконце беременности - не представляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я собираюсь прям перед родами сходить еа депиляцию.

Сейчас изза низкой плаценты (и сначала беременглстив прицнипе) шугаринг не делаю... стрижку если только иногда.

 

Вот я наверное какая то не такая девушка? Меня не интересуют красивые платье на беременных, я спокойно к летуаль и вся косметика в принципе у меня от Эйвон и Мэрикей. Хотя в последнее время ресницы совсем красить не могу - сразу чешется все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ужас... У меня у подруги доча на себя тумбочку из под телевизора опрокинула, хорошо, что там стекла были сняты, так она как коробку на себя ее одела, а так бы не дай бог порезалась ... Пусть все будет хорошо и у тебя и у крохи и у сына ))

 

Блин, вещи красивые, но размеры маленькие :dash_kolob_girl:

Спасибо!! Я бы все прикрутила к стене но час то двигаю. А вот шкаф вы прихожей надо при крутить, это для меня самый большой кошмар, (хотя модет зря, комод явно тяжелее), но его хотя бы не двигаю никуда.

У тебя больше чем xL или нужные вещи маленькие?

 

Fishka_j, у меня малыш явно отварачиваетчя и чувствую как шкребутся в лобок... вряд ли это можно за люьовь принять)

 

Fishka_j, конечно все в порядке!

У меня сестра с первым ребенком в 6 месяцев на живот упала на улице, ее брат мой поймать не успел. И все хорооо!

Так что ты просто испугалась и все.

Ну и мои пинки не казалисьм не любовью ))) особенно под классику пинался ))

Ого! На живот вообще боюсь упасть... Читала что потом у ребенка бывает с кожей беда....

Наверное я потянула спину, вряд ли что еще могла или заземление получилось. Болит еще.

Fishka_j ужас!! Берегите себя. Вот реально день такой вчера был. У меня ничего критичного, но всё время неприятные мелочи P.S. интернет-магазин супер

Всем привет! У меня что-то с памятью, я всё забываю((

Спасибо!

Сама удивилась когда нашла. А то в ТЦ такие вещи вечно.. Даже мерить не хочется.

Про память это нормально! Я в тот раз все забывала. Пока еще держусь, бывает забываю но редко. ))

padshiy_angel муж мне в утешение эмемдемс купил вчера, но и это уже не помогает)) Что поделать...

 

Кстати, вдруг кто не знает, но надо. В Лэтуаль -50% на всё до 30 ноября.

Да вот Смс пришла... Логти кусаю как бы туда попасть (не смотря на мои длительные больничные аванс я вчера все же получила, даже есть что тратить)! Я б и всяких подарков накупила к нг и шампуньки там себе беру... А вот косметика обычно вся мне нужная кончается к выходным....

Nikusya, -да уж..переживания и переживания...

Fishka_j, -как ты сегодня себя чувствуешь?

Получше, но вот не знаю как бы полы помыть... Спина все равно болит и нога тоже. Мажу траумелем. Стараюсь больше лежать.

Всем привет! У меня малыша три дня не пиналась, а сегодня уром меня еще и на весы угораздило встать. Каково же было мое удивление от того, что я похудела на 2 кг, и вернулся мой добеременный вес. Я в шоке залетела по дороге на работу в кабинет Инвитро. Сделала там по-быстрому узи. В общем все хорошо, прыгаем там, растем, сердечко 153 удара в секунду, больше просила ничего не смотреть. Не понимаю, что с весом за фигня такая творится. В четверг у меня плановое узи и врач, тогда и поговорю. Весы есть желание выбросить...

А весы одни и теже? Модет стала меньше есть больше двигаться?

ANN-gell, у меняв вообще вес прыгает то вверх то внизу. Вот только только набрала лбратно добеременный вес и чуть чуть сверху. А вчера взвесила и опять меньше.

 

У меня за прошедший оод один из глаз ухудшился. Но у меня судя ао вашим цифрам совсем чуть чуть.

Снйчас по -0,75. Врачи сказвли ЕР.

Но в последнее врем мне кажется что в даль я стала хуже видеть...

А память так вообще у меня куда то ускакала!!

У меня так было. Я заметила что в конце коридора перестала людей видеть ра работе, потом и в середине перестала понимать кто это... Родила стало легче. Короче скзаали что это просто от усталости: делать зарядку для глаз и давать им отдыхать.

Память еще вернется! )))) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, с кожей тьфу тьфу вроде нормально, если не считать аллергию. Но аллергия потом и у второго ребенка такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  да, весы одни и те же, уже много лет. Двигаюсь столько же. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я шугаринг продолжаю делать в области подмышек. Уже не помню, когда последний раз там использовала бритву. Летом конечно трудно терпеть пока отрастут нужной длины, но я не хочу с этого метода удаления волос уходить. Зону бикини делала воском так как шугаринг больнее, но когда узнала, что Б, перестала там делать такую депиляцию - мне довольно-таки больно и я постоянно сжимаюсь и дергаюсь... Вернусь к этому методу удаления волос ТАМ уже после беременности. Врят ли я на это решусь на последних сроках - мне первый раз было очень больно, в пот бросало, а стоит хоть раз побриться бритвой, то удаление снова будет как в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, подмышки я не решусь. а шугаринг считаю не намного больнее воска, зато быстрее точно.

да вот смущает что в роддоме будут брить и йодом мазать... легче дома заранее сделать депиляцию. тем более в пдр уже не так страшно сразу после пойти рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  почему подмышки не решишься? Отращивать летом или думаешь очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...