Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Apple1312, больно))))))))) у меня еще усы - как то пыталась шугарингом убирать) так я потом час ревела))))))))

 

а бикини спокойно. даже сестра делала. последний раз как раз после последних месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka,  бикини намного больнее... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос к тем, кто идет из декрета в декрет. Когда идти на работу заявление писать? У меня там естественно никто не знает о новом чуде. И вообще за 2,5 года там сменилось все руководство. Меня там вообще не знают

Я пойду писать заявление, когда больничный лист выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  а у тебя уже в курсе о твоем положении на работе? Они де еще и начислить и выплатить декретные должны в течении недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, нет, не в курсе. Руководство тоже поменялось.

 

 Тишинка, а вообще, на сколько я помню, с первой дочей я не писала никакого заявления. Просто принесла больничный и все. А уже после окончания больничного (после рождения дочи) ходила писать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Ну и сразу написала с 1,5 до 3х лет.

 

lisenka-kisenka, я подмышки тоже не могу эпилировать, мне очень больно!!! А для зоны бикини пользуюсь эпилятором, меня устраивает. Перед родами прошлый раз поудаляли волосики, не на голо конечно, но на сколько могла, остальное сбрила. И рада была, что так поступила-если б просто все побрила, то при отрастании все чесалось бы нереально. А у меня ещё и шов от эпизио был...

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  никто в роддоме брить не будет, если сама все подготовишь))) у нас только проверяли, чтобы все чисто было! Не могу представить, чтобы кто-то меня там брил... Я даже со своим огромным двойняшковым пузом справлялась сама всегда) И про йод я первый раз слышу. У нас не мажут. Мне только на операционном столе живот мазали йодом и спиртом, это был ппц, оно все потекло прям туда и ужасно сожгло кожу, все страшно пекло пока мне не дали наркоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka о! Я тоже на люкс перешла. Мой кошелек спасает отсутствие любви к подводкам и теням, только герленовская Петрушка есть)) А с тушами да, беда =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только на операционном столе живот мазали йодом и спиртом, это был ппц, оно все потекло прям туда и ужасно сожгло кожу, все страшно пекло пока мне не дали наркоз!

 

У моей мамы роды мной были раньше времени - на 32 недели, попала она на пересменку, с 8 до 9 утра. Воды у нее еще дома отошли где-то в 7.15 утра, а в 8.45 она уже родила. Меня унесли, а ее оставили в родильном зале одну, наверно на пол часа, йод весь под ягодицы стек и кожу она себе там сожгла основательно. Теперь стоит только немного переохладится и именно это место покрывается волдырями, причем это не герпес. С родов прошло уже 39 лет ((

 

tushka о! Я тоже на люкс перешла. Мой кошелек спасает отсутствие любви к подводкам и теням, только герленовская Петрушка есть)) А с тушами да, беда =(

 

А я себе раз в 1,5 - 2 года делаю татуаж на глаза и про подводки забываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel у меня как-то не очень разрез глаз ходит для стрелок)) Я их рисовать так и не научилась... А татуаж... Во первых, буду бояться, что сделают н пойми что. А во-вторых, я особа ветреная, сегодня нравится- завтра нет)) А вообще поглядеть надо...У тебя прям стрелки-стрелки?

 

Fishka_j Бесит, когда всё нужное в 1 день кончается.

Изменено пользователем Matryoshka doll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, я в первый раз сделала тоненькие стрелочки по верхнему веку. Так сказать на пробу. Процедура конечно болезненая и неприятная. Делать ее надо только с учетом того, что до следующего выхода на работу или на люди у тебя будет 3-4 дня. В день, когда делают стрелки, веко отекает сильно, стрелки выглидят очень широкими и контрастными. Хорошо помогают гелевые маски (которые в холодильник надо ложить), или я просто охлаждала ватные тампоны в морозилке и прекладывала. Отек и краснота дня через два полностью сходит, и корочка со стрелочек отваливается, в итоге получается узинькая стрелочка, причем интенсивность окраски стрелки тоже можно оговорить с мастером. А второй раз уже маленько продлила стрелку, сделала чуть потолще и потемнее. Но прям стрелки-стрелки не стала рисовать. Я люблю тени (если конечно крашусь) и при том варианте, что у меня, стрелка только подчеркивает линию ресниц и глаза хоть немного видно даже без туши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло меня на доброту. Девушка с моего города никак не может забеременеть, просит чашку у беременяшек. Хочу рабочую свою отдать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  я тоже тени не люблю. Как-то мама летала в америку и превезла мне легендарную палетку урбан дикей нейкед. Крашу ими 2 раза в год))) хватает! А карандашом для глаз пользуюсь, причем есть несколько цветов. Но карандаши неубиваемые, очень на долго хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,

 

Вот я наверное какая то не такая девушка? Меня не интересуют красивые платье на беременных, я спокойно к летуаль и вся косметика в принципе у меня от Эйвон и Мэрикей. Хотя в последнее время ресницы совсем красить не могу - сразу чешется все.

мне как-то сказали,что я не женщина)) ( в шутку конечно), Типа мне не интересно таскаться по магазинам и разглядывать платья, я не ношу бижутерию вообще ( есть несколько золотых украшений,а бижутерию просто на физическом уровне не люблю.хочется сразу же снять,как надену. На других мне нравится), у меня нет тонны косметики и кремов для каждого пальца ну вот примерно так мне было сказано)))) Это все было курсе на 1-2 института, девчонки все ходили с нарощенными ногтями,ресницами, размалеванные...фу не люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, да я жо сих пор за удобную одежду, хвостики, косички, и без макияжа... правда мне так и больше 17 не дают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло меня на доброту. Девушка с моего города никак не может забеременеть, просит чашку у беременяшек. Хочу рабочую свою отдать)

Это примета какая-то? А то у меня 2 подруги забеременить не могут... Может мне им по чашке дать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это примета какая-то? А то у меня 2 подруги забеременить не могут... Может мне им по чашке дать?...

ага примета))) выпить из одной чашки с берменной, посидеть после беременной на стуле итд)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, это я тоже не одобряю. Пластмассовая красота)) И не люблю, когда мегаяркий макияж глаз средь бела дня.

 

tushka, а Dior правда так хороши для губ? А то мне муж предлагает прикупить на День Матери. Я ни разу не покупала. У меня есть только 1 помада, от которой я без ума.

 

Это примета какая-то? А то у меня 2 подруги забеременить не могут... Может мне им по чашке дать?...

Да, погладить живот, попить, поесть, посидеть) Изменено пользователем Matryoshka doll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  очень хороши!! И помада супер, и блески. Блески я даже не эксперементирую. Раз в год-полтора просто покупаю новый диор. Одного блеска мне достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, и последний флуд)) Ты смотрела Диор Рождество, цвет Культ? Блеск который, такой прям сливовый... Думаю, не слишком ли темный. А то самый темный в моей жизни Oxblood Burberry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, и получить посылочку с полосатым тестом)))) я отправила девочке свою) и в свое время получала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я была у доктора, ШМ больше 40мм, сказал ты так быстро не родишь :D, велел ни о чем не беспокоиться. Жить в свое удовольствие, не напрягаться, пить маленький бокал вина за ужином для расслабления матки :D При болях принять горизонтальное положение. Жизнь прекрасна!

Детки в порядке, дочка открывала рот, как бы говорила, хватит меня рассматривать, достали!

Вес в норме, но стараться ограничивать сладкое и не набирать ,назначил анализы и следующий прием 29/12.

Надо записаться на курсы и взять списки в роддом. В нашем роддоме есть неанатология, отправляют в другой госпиталь только родившихся в 23 недели, старше выхаживают сами. Теперь я спокойна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! А я фан косметики))) И краситься люблю много, но так, чтобы не было заметно )) Без теней на глазах и скульптурирования лица вообще из дома не выхожу. Косметику на люкс и масс не делю. Делю только на хорошую и плохую :-) Но в основном пользуюсь профом (MAC, MUFE, Bobbi) и малоизвестными американскими марками (Perricone, Buxom). Самая нелюбимая марка - Chanel. У меня в мусорное ведро полетело все, что я покупала у Шанель. Из люкса нежно и давно люблю только Ланком. Считаю, что у них лучшие помады и лучший уход. От косметики жду реультат, а не ми-ми-ми. По этой причине герленовские метеориты у меня также полетели в мусорку спустя 2 недели использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  я ни разу не отхватила рождественские коллекции... Можно посмотреть на косметисте))) там есть отзывы практически на все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне как-то сказали,что я не женщина)) ( в шутку конечно), Типа мне не интересно таскаться по магазинам и разглядывать платья, я не ношу бижутерию вообще ( есть несколько золотых украшений,а бижутерию просто на физическом уровне не люблю.хочется сразу же снять,как надену. На других мне нравится), у меня нет тонны косметики и кремов для каждого пальца ну вот примерно так мне было сказано)))) Это все было курсе на 1-2 института, девчонки все ходили с нарощенными ногтями,ресницами, размалеванные...фу не люблю)

А я тоже раньше не понимала косметики, типа и так красивая )) ресницы накрасила, тенью иногда мазнула, блеск чтобы губы не сохли и пошла )))

А потом мое мнение изменилось))) что пора бы уже и следить за собой ) брови теже подрисовывать- прям вид другой )) синяки замазывать под глазами ))) тоже очень даже неплохо мне без них )))) короче за два года косметики стало в разы больше.

 

Муж опять задержался на работе... А я уж надеялась съездить в летуаль.... (( Эх... Вообще видеть его не будут дети когда рожу. (((

А вообще я люблю Mac и Бобби браун. А уходовую беру в Созвездии красоты. Но давно ничего не покупала.

 

У меня конъюктевит (((( как я задолбалась болеть и сына лечить!!! До обеда еще лечу потом бросаю половину лекарств... Еще и кашель начался, а горло уже не болит. Что-то у меня все уже было что у сына но по одному дню или два! Температура, насморк, горло.. Теперь вот конъюктеивит и кашель... Я короче плюнула и продолжила делать камин из картона и шпатлевки(вряд ли что получится, но хоть не думаю о болячках)

Ссылки скрыты.

, картину ршила начать рисовать (очень я давно не рисовала, все ждала мастер-класс, а никак не соберутся, пока начну а на мастер-классе все подправлю, все равно холст большой).

 

Ну и книжки читаю в остальное время ))) надо ж настроение поднимать.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а у нас эти марки только в соседнем городе... Пудра только МАС, нравится) Метеориты есть, толк от них не особо, но иногда настроение поднимают и как-то свежее делают. Скульптурировать не умею(

 

Fishka_j, Выздоравливайте оба! Не расклеивайся, всё пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...