Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Давайте ждать наших заветных :tectik: :day_x::pregnant: вместе!!! Я Ириша :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Всем доброго дня!!! Я из апрелят 2015. Девочки желаем вам с дочкой, чтоб вы увидели эти заветные :tectik: ,а через 9 месяцев :mama_:.Кидаем вам девчачий подгуз,чтобы все закрепились на долгие 9 месяцев!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  Ириша, спасибо большое! Растите большими и здоровенькими!!! Будем рады, если действительно получится закрепиться на все 9 месяцев, а ты к нам будешь в гости ещё заглядывать!;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:) Я Алеся, очень хочу забеременеть как и все здесь) 3 месяца назад узнала что беременна, счастью не было предела, на 8 неделе сходила на узи и приговор : замершая многоплодная беременность. Я была в истерике весь день слезы лила, в этот же день пошла к другому узисту (лучший в городе) он посмотрел и сказал, что действительно тройня но один жив!!! сердечко билось, но слабаватенько, да и сам он был 6 ти недельный, узист сказал что попробуем вытянуть его, а остальные должны сами рассосаться. Но ни тут то было, на следующий вечер меня положили в больницу с кровотечением. Вышло те 2 плодных яйца но и вместе с ним вышло 3. Итог: чистка, море истерик, до сих пор бывает плачу, на беременных вообще смотреть не могу(

Обрадовало то, что врач сказала беременеть в следующем цикле, мне делали вакуумную чистку и на узи у меня как будто чистки и не было. Так вот жду М иду на узи и в бой!! но как назло их пока нет(

 

flameGirl, спасибо вам большое!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  Алеся, да что же это такое... я помню тебя в январятках... давай, ты же у нас самая счастливая и самая любимая, а ещё и очень сильная! Держу кулачки за твой новый беременный цикл! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, спасибо!!! У нас обязательно в этом цикле все получится! ;)

Изменено пользователем Счастливая_Любимая
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  да, обязательно! Я верю, что всё получится! А у тебя обычно овулька ранняя или попозже?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, попозже, где- то на 20-23 дц, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  у меня тоже обычно попозже было, на 18 дц примерно, а в этот цикл на 11-12, не знаю точно (тест вчера показал, и выделения ЯБ), поэтому считаю этот цикл особенным, стараемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то уже, у кого овулька около 9-10 июля была, и тесты уже можно начинать делать? Вы наши первоапрелятки! Тестики в студию!;)

 

И наши поздравления!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, вторая слабая полоска, наверное мой новый цикл не начнется)) хотя...это ББ тест, а говорят они вруны, завтра переделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесенька, вот здорово-то!!! Поздравляю тихонечко и держу кулачки за вас - крепитесь с бусинкой (ами) хорошенько на этот раз друг к дружке, тьфу-тьфу-тьфу:)

 

Жду с нетерпением завтрашний тестик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо!!!))) но начиталась про ББ тест и что-то уже разочаровалась..) ну завтра увидим)

 

жду твои две полосочки!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая_Любимая,  да, завтра всё узнаем:) спасибо, я очень рада, что ты со мной! (только придётся подождать ещё пару недель, ну, или хотя бы недельку)

Изменено пользователем mamaIrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю через недельку уже увидим :tectik: :tectik: и будем с пузиками ходить :t8313: так хочу почувствовать уже шевелюшки, ходить с животиком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово! Да, это, наверно, волшебное состояние, когда ты по шевелюшкам чувствуешь настроение малыша:) тоже очень хочу ходить с животиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы тоже Апрелята только 2015)))Девочки жнлаю вам всем увидеть долгожданные 2 полосочки и встреиться с малышами в следующем году и ловите наш с сынишкой обкаканный памперс)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая, Что у тебя с тестиками, дорогая? :malicious:

 

Счастливая_Любимая, Хоть бы :pregnant:, даёшь :tectik: !!!

 

olyashka91, Оляшка, спасибо большое!!! :kiss1::kiss2:

 

Счастливая_Любимая, Прости, что я ответа не дождалась на вопрос.. просто я у тебя в дневничке увидела, что поярчал! Тихонечко радуюсь за тебя :flower: Ура-ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) я вот тоже надеюсь на этот цикл, назначили прогестерон, может он хоть поможет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, да, поярчал, к сожалению фото нет возожности скинуть, но я одновременно с ББ тестом сделала Фрау чувств. 15 так там даже намека на призрака нету, а днем сделала экспресс тест чувств 10 и он тоже ничего не показал, поэтому не знаю что и думать, сделаю тест послезавтра и если это заветная Б- то полоска уже должна хорошо поярчать, ну не верю я что реагенты могут ярчать, может у него просто чувствительность лучше чем у тех тестов которые я делала? я бы не парила мозг и купила бы эвик? он мне раньше всех показал прошлую Б, но его сейчас нигде не найдешь у нас( Буду надеяться что это первые приветы от малыша :molitva:

 

anastavik, удачи тебе!!!! Все получится у нас!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая все будет гуд! Я думаю сейчас надо на что то другое отвлечься, и время быстрее пролетит и нервы спокойнее) ттт пока ждем от тебя хороших новостей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastavik,  привет! Добро пожаловать!!!:)

 

anastavik,  иногда супер-чувствительные тесты показывают позднее обычных - может, маркетинговый ход, а мы им верим больше. Не расстраивайся - обязательно увидим твои полосочки!;) а кровь сдать не хочешь?

 

anastavik,  посмотрела твой красивый график: классно у тебя совпали дни цикла с днями календарными, а ещё у нас, оказывается, примерно в одно время была овулька))) вместе будем тестики мочить! Травы когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, да, забавно совпало, удобно определять день цикла) тесты уже купила, я почти каждый цикл развлекаюсь с ними) иногда даже что то похожее на вторую полосочку бывает, но потом все начинается покругу... я наверно первый тест сделаю в субботу,знаю что по "всем правилам" еще рано...но руки то чешутся)а потом под разными углами рассматривать а ты когда? Будешь ждать задержку?..

 

mamaIrisha, кстати, а у тебя в цикле 3 семерки) 7 цикл и начало 07.07)по-любому повезет!;)

Изменено пользователем anastavik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Меня зовут Маша!

Я уже дождалась своих //

8c71b0f5ea4b.jpg

Присоединяйтесь скорее девченки, жду вас тоже с // :)

Догоняйте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabashka86, тихонечко поздравляю!) Прикрепляйтесь крепко на 9 месяцев!! Хорошего самочувствия на всю беременность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...