Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Лиска-Алиска,  поздравляю с доченькой! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Альбина, Лиска-Алиска, поздравляю с рождением дочурок!

Девчонки, всем спасибо за поздравление! Мне жутко неудобно сидеть в бэбиплане с телефона, плюс все пишут, звонят, плюс ребенок требовательный, поэтому зашла сюда уже из дома. Сегодня вечером мы выписались. Перечитаю вас и все расскажу в соответствующих темах попозже. ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  быстро вас выписали! С выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  на 5 день. Вроде не быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, позжравляю!!! Апрель тоже хороший месяц)))

Востанавливайтесь, отдыхайте!

А с кем старшая, раз папа в соседней палате?

 

Apple1312, с выпиской!!! Дома поспокойнее надеюсь вам будет! Сладких спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,у нас все палаты совместного прибывания. Наша была 2 местная, а были и 3 и 4... После родов ты 2 часа лежишь в родовой, ребёнок рядом в кювезе, потом переводят в палату и пока ты с вещами перебираешься, ребёнка забирают и моют. Потом приносят в палату и все) на прививки сам носишь, на взвешивание, в общем все сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, ура!!! Поздравляю!!!! С доченькой!!!! Здоровья вам обеим!!!

 

AlbinaF, у нас в рд тоже, как родила, на живот положили и больше не забирали. Даже не помыли ребенка. Обтерли только и дали. Дальше как хочешь. Мне его самой под краном мыть пришлось. Потому что и кровь и смазка осталась. Жуть короче. И в палате нас было 3 мамы- все сразу с детишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был бокс на 2 палаты, в палате две мамочки с детьми. В боксе душ и туалет.

 

В родблоке сначала положили на живот. Потом наблюдала как его обмывают, мериют и одевают. И пока я лежала со льдом -сына лежал под теплой ванной. Потом положили мне кго в ноги и отвезли в палату. На все процедуры я сама его отвозила. Расставались ток когда я кцшать бегала - сын в кроватке спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ребёнка ждала, так это учитывая, что меня чистили под общим наркозом и я от него отходила. У нас их моют, берут сразу все анализы, смотрят билирубин изначально, ещё там что-то и только потом приносят, чистого, накормленного (вот это плохо), запеленованного, проводят лекцию об уходе за ребёнком, дают подписать бумажки, что ребёнок осмотрен и прочитана лекция и только потом отдают

 

Apple1312,  я подумала на 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска,  поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алискапоздравляю с рождением доченьки!

 

Полин, как решила назвать сынулю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, закрывайте тему. Мы уже майские.

 

 

И дайте пинка в роддом хорошего. У меня нервы уже всё, тютю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  пока еще в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, ура!!! Поздравляю!!!! С доченькой!!!! Здоровья вам обеим!!!

 

AlbinaF, у нас в рд тоже, как родила, на живот положили и больше не забирали. Даже не помыли ребенка. Обтерли только и дали. Дальше как хочешь. Мне его самой под краном мыть пришлось. Потому что и кровь и смазка осталась. Жуть короче. И в палате нас было 3 мамы- все сразу с детишками.

жесть... Я думала у нас условия ухода за ребенком никакие...

Вот тут актуален вопрос моего мужа когда я ему сказала что купать будет он: А нам что его немытого отдадут... Так и у вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, поздравляю!! У нас в один день малышастики :)))

 

28.04.16, в 20.11, 3400, 50 см :) тоже окситоцин, роды были... Оригинальными по сравнению с первыми. Напишу чуть позже, лежим совместно и еще муж в соседней - семейная палата. Как же я всех люблю :))) и больше всего доченьку!

 

Normyshka,  передаем эстафету майчатам :)

Поздравляююю!!) У нас 29 в 1.20 ночи.)) Крепкого здоровья! Как состояние?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне нереально страшно было его мыть под краном в раковине....маленький, скользкий, сама еще не до конца оклемалась после родов...еще скорее скорее надо,чтобы не застудить его,он же не погружен в воду....в общем стресс я пережила не малый. Зато дома сама теперь без проблем искупать в ванночке с горкой могу и это мне кажется очень легким делом))))

 

Normyshka, Лови волшебный пиночек!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5F38_rwGxZE.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне нереально страшно было его мыть под краном в раковине....маленький, скользкий, сама еще не до конца оклемалась после родов...еще скорее скорее надо,чтобы не застудить его,он же не погружен в воду....в общем стресс я пережила не малый. Зато дома сама теперь без проблем искупать в ванночке с горкой могу и это мне кажется очень легким делом))))

 

Normyshka, Лови волшебный пиночек!!!!!)

а у меня прям наоборот) там купала спокойно, пеленалка, пеленки, кроватка под рукой, тепло. А домой пришла, дубак, тащить через коридор, кран пока настроишь (у нас барашки,я была против другого смесителя, теперь жалею), пока памперс оденешь думаю замерзла итд)

 

0la-0la, ну опять же мы только попы мыли) тело мне б тоже страшно было.. Моя еще не любит всякие складочки протирать и тд, так что орала бы там вечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  у меня прям панический страх был попу в раковине мыть поначалу. Сейчас уже нормально. Зато ванночку с горской мы забросили, теперь она у меня плавает в большой ванне на спине и животе, а я головку придерживаю. Круг пока стремно одевать. Зато после такого заплыва засыпает мгновенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, класс!! но мне о таком мечтать только)) страшно))) вот дождусь когда месяца 2-2,5 будет и в круге выпущу поплавать. Дочь классно плавала,как рыбка) ногами от одного бортика отталкивается и к другому плывет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...