Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки!! Я в панике! Сегодня узнала, что в группе карантин по ветрянке(((((((( я не болела, сдавала антитела в прошлом году к ней - иммунитета нет совсем. мои дети год назад переболели, они тогда были от меня изолированы и я не заразилась. Вчера была в группе, точнее в тамбуре, внутрь не заходила. Что же делать? Детей все равно придется водить в сад. Пару месяцев с ними сидеть некому, да и пару дней. Водить и забирать теперь будет муж. Они могут быть переносчиками, если все уже болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Таня, сколько у тебя недель? Линейка не грузится на работе.

 

Ссылки скрыты.

Вот тут много ответов

 

И спроси у врача, чем можно уберечься. Оксолиновая, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, я бы не сказала,что прям пинает сильно, но копошится регулярно) Сегодня с ночи и утром не чувствовала, а когда позавтракала, минут через 15 зашевелился)

lisenka-kisenka, у меня сапоги лежат зимние с каблуком 13 см и платформой 1,5-2см) И им уже наверное лет5. Одевала только на выход куда-то, потом устроилась на работу после института и там нужно было от остановки до работы 1км чесать. потом другая работа- тоже беготня, потом беременность,декрет, сейчас вторая.... Видимо не скоро я еще их надену))))Ну они классика,так что не пропадут поди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  у меня 20+2. Прочитала темку, пишут, что на моем сроке не очень страшно болеть. Но все равно риски всегда есть! И через 3-х лиц не передается, т.е. мои дети не могут мне ее принести. Все равно теперь страшно... Немного успокоилась.

 

И у меня тут недавно случился рецедив герпеса на губе. Прям подряд лезли пузырьки, поэтому я уже неделю на вифероне. И еще пару дней буду вставлять. Надеюсь, пронесет. В прошлом году я контактировала со своими детьми утром перед садиком, а сыпь появилась после сна в садике. Их тогда забрала бабушка на все 10 дней болезни. А я так и не заразилась. И сейчас пронесет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka У меняв отпуске на губе вылез, а у меня даже не было ничего с собой Через 4 дня сам ушёл, если это не первый герпес в жизни, то это не страшно. Его еще можно корвалолом прижигать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka У меняв отпуске на губе вылез, а у меня даже не было ничего с собой Через 4 дня сам ушёл, если это не первый герпес в жизни, то это не страшно. Его еще можно корвалолом прижигать)

про герпес я знаю. У меня в прошлую беременность раза 2 был. А тут прям подряд лез, раза 4-5 подряд. В жизни такого никогда не было! Только засохнет - новый появляется. Он не опасен ребенку. Просто врачь сказала, что иммунитет сильно ослаб. И как только начала лечиться вифероном, сразу все прошло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю что болею уже второй раз и прям все что можно проявилось: нос, горло, кашель, глаза... Теперь промыла нос неудачно так уши заложило. Смешно аж плакать хочется.... )))))

 

 

Про бижутерию не писала ) я раньше ее не признавала. У меня уши раньше реагировали на все кроме золота так я и не решалась, а два года назад обратилась на консультацию к стилисту... Она и одежду подобрала и косметику/макияж, ну и как без бижутерии... Оказалось сейчас уже не та и уши так не реагируют. А всякие бусы очень мне показаны в плане скорректировать мои плечи широкие и стала потихоньку покупать.. И причем брать стала недорогую чтобы если что было не жалко... И как давай мне комплиментами осыпать )))) ну а это люблю, так и привыкла носить всякие бусики подкупаю иногда... Ну и вижу же что образ разбавляется. Вот с браслетами хуже )) на прогулку летом или в отпуск могу ну или на какое мероприятие. Вот недавно порядок наводила сфоткала

 

Ссылки скрыты.

 

Теперь мечтаю о таком зеркальце ))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j Бижутерия сейчас лучше! Я получила как-то в подарок сережки GUESS, у меня уши вообще плохо терпят не золото и не серебро, но их не снимая ношу)) Сколько всего у тебя!! Ты к стилисту, получается ходила прям всё-всё подбирать? Изменено пользователем Matryoshka doll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, пусть ветрянка обойдёт тебя стороной и этот раз!!!

 

0la-0la, телефон так и не нашёлся? Выключен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот это да))) поздравляю!!! А когда было предыдущее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, у меня в первую тоже миша в 12 недель был девочкой, а в 20 разглядели мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Неа, завтра пойдем заявление в полицию напишем. Муж звонил сегодня,сказали-приходите. 50 на 50 что найдется.

 

marishka_marishka, ну ничего себе))) бывает же! самое главное,чтобы все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне о себе сегодня токс напомнил... Весь день тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а я мандаринами спасаюсь... Иногда мутит от некоторых запахов, так я ем мандарины или грейфруты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  меня не от запахов... А от жидкостей выпитых почему-то... С утра выпью чай и понеслось... Дурно...Только чуть отпустит, в обед сок выпью - и с новой силой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j Бижутерия сейчас лучше! Я получила как-то в подарок сережки GUESS, у меня уши вообще плохо терпят не золото и не серебро, но их не снимая ношу)) Сколько всего у тебя!! Ты к стилисту, получается ходила прям всё-всё подбирать?

Да нет. Ходить не вышло бы ) я заказывала у девочки из другого города. Файл прислала с картинками и описание что мне подходит, на что обратить внимание и все в таком духе. Вот такого плана комплекты:

Ссылки скрыты.

А я уже ходила подбирала аналоги(сейчас она уже делает с вещами из масс маркета , если есть деньги то можно успеть все сразу купить). Да уже второй год все хожу.. Что-то отсюда докупаю что-то уже стала сама видеть что должно подойти... Ну как-то проще стало с одеждой. ))

 

 

Правда у меня уже отношение к одежде изменилось. Все просила чтобы и на работу можно было... А сейчас как-то плюнула на дресс-код.. Думаю можно и что-то поинреснее. Да и вообще впереди три года отпуска... Хочу новые комплекты! )))

 

(Из первого к своему удивлению так не смогла такое ожерелье найти. Серьги купила. И сапоги тоже не брала.. Тяжело я сапоги выбираю; из второго сумку такого цвета никак не найти).

 

Вообще до консультации я почти не тратила деньги на косметику, одежду и пр. одним словом: не тратила на себя! )))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот это новость! Поздравляю теперь с мальчуганом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, -Поздравляем с мальчиком! :flower:

 

 

кто болеет скорее выздороветь, а остальным не болеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Папа у нас конечно сегодня был в шоке, он девочку хотел))) а последнее УЗИ было в 17 недель и была девочка:) а сегодня он своё достоинство на весь экран показал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, прикольно! Поздравляю с мальчиком)) Такое бывает) Поэтому я и не верю в раннюю диагностику пола.

Apple1312, меня сегодня тоже тошнит. А утром вообще давление подскочило, встала и по стеночке, не поняла что со мной. Поменяла лежа пульс 97 аж, и давление высокое. Выпила магнелиз и оно упало сразу.

 

Была сегодня на приеме. Приехала просто сб послушать, а она меня давай на весы и на все остальное. Прибавила всего 100 гр за 2 недели. Сб искали двумя аппаратами, слышно было хорошо плаценту, как пульсирует, как малыш копится тоже слышно, а сб еле нашли)) сбоку где-то снизу четкое хорошее 151 уд. Вообщем мамка я еще та, паникерша.

 

Назначили мне узи на 3 декабря, но я хочу сходить пораньше платно с мужем, чтоб он посмотрел и фотку сделали. Даже не знаю на 19-й неделе не рано ли идти? Хотим послезавтра сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ

И не говори)

 

Nikusya

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Marishka_marishka c мальчиком Вас!

Аморушкина мама, поздравляю с мальчиком и девочкой! Так здорово, очень бы так хотела)))

Я когда ЭКО делала мечтала о таком... о мальчике и девочке! Круто! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, меня после завтрака подташнивает, но я нашла выход - позавтракаю и 10 минут лежу, только потом начинаю на работу собираться...

marishka_marishka, поздравляю с мальчиком... Значит мой муж не зря надеется, что может быть мальчик, а не обещанная на 80% девочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...