Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Belka29, привет и добро пожаловать))оставайся с нами на все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, так забавно))) а мне почему-то ничего не хочется, просто есть хочу...но без предпочтений, то есть ем все и много, но ничего конкретного себе не покупаю))) но яблоки с солью!!! :)

 

спасибо за доброе слово, надеюсь я и правда до марта с вами буду!

Изменено пользователем Belka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Я так с сыном с ума сходила по кислым яблокам, лимонам и гранатам)))

 

 

Девочки, запуталась, почему у нас теперь две темки общения?) что с этой не так? Куда писать?!)))

 

Да все так и пишут туда и туда. Надо одну закрыть просто и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я тоже не поняла почему теперь 2:)))) Кто вторую открыл? Зачем?)))) Объясните плиз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, да нет)просто кто то сказал про них,и мне захотелось,вот мальчишки и ретировались мне за яблоками))правда не знают еще про мое интересное положение))

 

Belka29, да у меня их тоже нет)ем все как обычно)только больше фруктов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  ну да, логично одну ветку оставить. А то, только начали знакомиться , а уже два лагеря)))путаница какая-то. времени на так много чтобы и туда и сюда залезать)

 

Девули, у меня тоже в четверг узи, слушать сердечко иду... Че-то уже боязно.... Завтра может хгч сдать ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлый раз токс был всего 1 неделю, на 8 нед. Есть вообще ничего не могла от всего воротило,но очень хотела. В итоге первое что мой организм принял это вареники с картошкой. Я сидела, ела их и рыдала от счастья, что меня не тошнит))))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, ну да, логично одну ветку оставить. А то, только начали знакомиться , а уже два лагеря)))путаница какая-то. времени на так много чтобы и туда и сюда залезать)

Я уже скидывала темку, скину еще раз.

У кого какие предложения по группе?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64818-predlozheniya-po-gruppe/

 

Думаю нет смысла сдавать хгч, если и так идешь на узи, потерпи денек, увидишь свою малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я перед прошлым УЗИ очень переживала, еще и живот сильно болел (скорее всего желудок был), для своего спокойствия пошла сдала ХГЧ, а потом на УЗИ и сердечко подтвердили. Правда думаю, что мы маловаты в росте, но врач сказала, что нормально, но ждет в этот четверг на повторное УЗИ. Думаю, что не стала меня пугать насчет размеров. Но в общем-то я сама родилась очень маленькой (2800 всего), поэтому есть в кого быть крошками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким, всем добро пожаловать!

 

пантеррра, держу кулочки крепко-крепко! пусть все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь!!!!! Как хорошо!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его даже видела головку, тельце

 

Мне до слез приятно когда читаю ваши слова для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя наверное до сих пор трясет..... :(

 

Я его даже видела головку, тельце Мне до слез приятно когда читаю ваши слова для нас
Хороший доктор попался? Все показал?! Круто блин! Мне сегодня доктор не разрешила на узи, сказала нефиг делать сиди до скрининга....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, очень рада за вас с масиком, крепкого здоровья и лишний раз не нервничай из-за плохих аппаратов и врачей не шибко внимательных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, и трясет и не верю счастью

 

Я здесь не живу 4 года, поэтому куда идти не знала. Подругам говорить не хотела. На скрининги когда домой вернусь хожу только на лучший аппарат в городе в областном перигатальном в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Господи, какие хорошие новости, боялась комментировать даже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите большими и без паники больше!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про новую тему.

Увидела восклицательный знак, возле названия, подумала, что ее скоро прикроют.

Тк по сколько тут страниц, можно писать не знала.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Слава Богу!!!!!По другому и быть не могло,Господь вас с малышиком оберегает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Маша зовут? Нет?)) я-Юля.

Я думаю если ты предложишь свою кандидатуру на модератора возражений не будет. Если только еще кому-то захочется, тогда голосовать будем. Я-за тебя!

 

Девчат, спасибо! Мы всех с Давидкой и малышом целуем и обнимаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши кулачки нам помогли!!!! Спасибо!!!!!!! 166 ударов в минуту! Показали как сердце мигает красно-синим цветом на экране. Я утреннего врача простила и не обижаюсь даже, лишь бы у малыша все хорошо.

Я рада безумно!

 

Сейчас врач обалдела-говорит как это не увидеть? Аппарат, видимо, реально плохой

 

Ура ура ура))))Поздравляю!!!!!Главное верь в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши кулачки нам помогли!!!! Спасибо!!!!!!! 166 ударов в минуту! Показали как сердце мигает красно-синим цветом на экране. Я утреннего врача простила и не обижаюсь даже, лишь бы у малыша все хорошо.

Я рада безумно!

 

Сейчас врач обалдела-говорит как это не увидеть? Аппарат, видимо, реально плохой

не поверишь...прочла...и слезы бегут......славо богу. Счастливый значит родится!!!! Я очень рада :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, какое счастье!!!!!! как я за вас рада!!!! Столько нервов и тревог.......Ну теперь - только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юлечка, слава Богу!!! Рада за тебя с малышиком!!! Очень переживала за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ура! Какие хорошие новости!!! Очень рада за вас с масиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...