Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, очень за тебя рада!!!!

 

Tyama, хорошо, что вовремя успела...С глазами точно шутки плохи.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, договорились ;)

 

Yana_L, могут, при определенных условиях) Но кто их знает, будут ли они - эти условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, я весь день о ней думаю, как она!!!!

Наверное, в реанимации еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, если в реанимации,то скорее всего без телефона, или инета.

Мы в прошлую беременность указывали телефоны людей ,у кого ПДР в конце, чтобы отписываться о родах, а они уже на форум выкладывали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall

С доченькой!!! Счастья крошке и здоровья богатырского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, поздравляем!здоровья крепкого и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, обалдеть! В 37 недель 3400 для девочки!! Злата хорошо росла:)

Поздравляю вас, всю семью! Уррррра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  поздравляю с доченькой!!!! Здоровья, радости, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!

 

panterrra2703,  Юль, я бы очень хотела родить в ПДР, но точно не дадут(((. Это воскресенье. С моим швом круто дотянуть до 21-22. Я очень хочу. Врач моя скептически на это смотрит(((.

 

Ещё мне вчера врач сказала, что в роддоме у них правила поменялись. Раньше после КС 6 часов в ПИТе держали, а теперь 12!!!! Вот не понимаю, что там делать столько времени????мне через 2-3 часа уже жутко обратно в палату хочется, а тут 12 часов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Альберта с 3! Пусть растет счастливым мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  с днём рождения сыночка!!! Здоровья, счастья удачи!!! Родителям терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall

Урааа.поздравляю,с принцесской.

Здоровья и скорейшего восстановления.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ

Альбертино , с 3х летием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall

УРА!!! Поздравляем! Крепкого здоровья и счастья вам с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Поздравляю от всей души!!! Доченьке здоровья и счастья, мамочке скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мамочка, поздравления от нас с малышами!

Пусть растет здоровая!

 

А у нас в реанимации и телефоны и зарядки можно. Без-я бы с ума сошла там .А так звонила, принимала звонки, интернет и-тл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altall Поздравляю с доченькой !!! Такой хороший вес и рост !!! Пусть растёт на радость маме с папой! Здоровья вашей семье !!!

 

А у меня сегодня 39 неделек ! И тишина))) Живот так же высоко. Треники только.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, поздравляем вас! Вот и познакомилась с пузожителем:)))))

Мамочке скорейшего восстановления и молочных рек!!!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, с днём рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, с рождением доченьки! Здоровья и счастья вашей семье!!!!

ஐMANUSICHKA010ஐ, с 3 годиками! Растите большими, здоровыми и счастливыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Поздравляю с рождением! А напомни, пожалуйста, почему так рано КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Немного успокаиваюсь и прихожу в себя) Но все равно среди ночи просыпаюсь с мыслью о том, что меня кладут в роддом и делают кс раньше срока.

Сейчас собираюсь в перинатальный ехать. Если они меня согласятся к себе взять, буду просится на после праздники.

panterrra2703, Юль, вот такой роддом веселый, сельский прям. Город в Моск. обл., иной раз кажется да лучше бы его вообще закрыли, кругом хороших роддом много, московские например, только нас, Подмосквичей туда не особо берут)) Перинатальный рядом, но туда тоже только с патологией на кс попасть можно, если у тебя не отягощенная беременность, то добро пожаловать в наш курятник.

Роддом очень маленький, одноэтажный, всего 2 палаты патологии по 6 чел и 4 палаты послеродовые на 4 чел. По поводу нет узи, не совсем правильно выразилась, стоит аппарат эры динозавров, нет человека работающего на этом аппарате, приходит туда через день- два "специалист узи". Когда с сыном на сохранение туда попала лежала в палате с двумя девочками с диагнозом гипертонус и ицн. О пессарии в нашем рд знать не знали тогда, они ездили в Московские роддома ставили его, потом когда пришел этот "специалист" весь отправили на узи. Приходят после этой процедуры девочки и ржут, одна сказала что ей шейку намерили 4,5 см, другой 4 см. На самом деле там цифры намного печальнее были. Я отказалась от узи тогда.

 

altall, Поздравляю с рождение дочи!!!! Очень хороший вес! Вы молодцы!!!!

 

Как же быстро летит время, кажется что 9 месяцев это так много, а на самом деле пшык... и все, теперь ты не толстый пингвин, а заботливая курочка))))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, Сыночка с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Поздравляю с доченькой!!! Скорее восстановиться и домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночек)))))))))))))) Какая Злата крупненькая родилась))))))))))))))

 

Манюсичка, вас с сыночком с трешкой!!!

 

А я была у Г. Все без изменений - открытие 2 пальца, длина шейки 21мм. Анализы хорошие. Андрюша еще высоко. Не опустился....Сдала кровь на всякую свертываемость....(для родов). Док меня поздравила. Сказала, что вот и 38 недель (хотя по М в понедельник) и что можно рожать))))))))))))) Теперь осталось дождаться родов))))))))))))))))))) На прием в след. пятницу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, поздравляем вас с рождением!! Вкусного молочка и спокойных ночек!))))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, с Днем Рождения сыночка! здоровья богатырского, пусть растет счастливым на радость папе и маме! Какой красивый торт, ты мастерица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...