Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, в нашей поликлинике нет нужной печати после того, как её прикрепили к больнице. После этого прикрепления вообще много трудностей. Анализы все в больницу отвозят, в поликлинике лабораторию закрыли :( Но всё это, конечно, не объясняет, почему никто не знает, куда должна прийти бумажка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

katniss, а мне справку обещали сегодня на приеме дать, после сдачи всех анализов и прохождения мед.комиссии, но так и не дали. Сказали после завтра прийти. И правда, как квест :D

Девочки, а вам родовые сертификаты выдали на руки? А то мне сегодня обещали, но сказали рано. Хотя подружке давали вместе с больничным. Да и со старшей мне тоже вместе с больничным дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alionarus,

я смотрю, часто такой анализ сдают, а мне ни разу не назначали

может у тебя оснований для него нет... у меня в первую Б плохой результат был, посадили на диету. Теперь вот, блюдем с самого начала Б, уже второй раз его сдаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мне справку выдали вместе с больничным НО: сначала надо пойти в другое помещение (10 мин ходьбы) чтобы там врач вкк поставил свою подпись, затем снова возвращаюсь к своей гине - она ставит подпись а потом снова за печатью туда где врач вкк сидит... попробовала мужа отправить так у него спросили это он в декрет уходит...что нужна именно я для получения бл и кстати меня регистраторша попросила снять маску...якобы для удостоверения личности. А сертификат вообще сказали придти за ним ч-з две недели. На работе ещё заявление надо написать на выплату единовременного пособия и приложить к справке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите пожалуйста про молозиво. я наверное забыла все. сейчас наклонилась ката покорить и тут офигела. то что молозиво с 17недели у меня есть (выделения белые или прозрачные - когда как) это меня сильно не насторожило, а вот то что я сегодня наклонилась и из одной груди аж 4 капли подряд капнуло меня волнует. это нормально?? я только чистую майку одела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, мне еще не дали пока, да я и не спешу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, мне для работы справку о ранней постановке на учет дали вместе с больничным, тоже побегала за печатями и подписями. Я жду справку тоже о ранней постановке на учет, но для соц. защиты, чтобы получить 10 500 р.

 

Капризный Слоник, у меня чего-то молозиво еще и не выделялось. А со старшей уже и не помню, как было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

Собираюсь в ЖК за больничным, я теперь тоже в рядах декретных :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С недельками вас, с декретами, со справками и весной (опять)).

 

Как все сложно с этими справками, выплатами. У нас все просто. Берешь у работодателя бумажку о начислениях, звонишь, куда надо, гвооришь все данные, потом отправляешь по почте бумажку от работодателя и что-то еще, и вуаля, по почте приходят чеки. Потом можно заполнить бумажку, чтобы на счет приходили деньги. Никуда ездить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у меня не капает и цвет желтый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээххх... А мне еще 2 недели на работе кочевряжиться...

 

У меня вообще никаких выделений из сосков нет. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Мурзя, ♥НАТА♥, теперь начинать паниковать??? меня ничего не беспокоит. кроме этой вот прозрачной жидкости. при чом если надавить на сосок то там прям капец капель пять сразу. и брызгает как молоко.но цвет прозрачный и потом беленький.

 

нет не паникую.почитала статью. все в норме. бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 15 недель на сосках засыхают выделения, точь в точь как крупинки сахара...а последнюю неделю грудь как-то стала больше болеть...особенно соски...хотя сильно то и не выросла, все еще помещаюсь в обычные лифы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шелушение на кончиках сосков о чем-то говорит? Выделений нет, а вот шелушение давно заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  и у меня засыхают.

 

♥НАТА♥,  а может это как у нас? Не шелушение, а молозиво засыхает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, а может это как у нас? Не шелушение, а молозиво засыхает?

Действительно... Я и не подумала.

 

Изжога мучает ужасная. Сижу, огонь изрыгаю, как горыныч. И под рукой ничего нет, чтоб сбить. Как думаете, овсянка поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, мне ненадолго мороженое помогает или молоко холодное. А овсянку кто-то из девочек хвалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет что-то не так.... прям теку как при кормлении... прокладки впору чтоли уже покупать..... не бред ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от пропажи

я тоже сегодня плавно из отпуска перетекла в декрет :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, я читала где-то, что помогает пожевать сухие овсяные хлопья. А у меня овсяная каша, свареная на воде. Молока, к сожалению, на работе нет. Сижу, Орбит жую. Вроде немного сняло.

 

Привет от пропажи

я тоже сегодня плавно из отпуска перетекла в декрет :)

Поздравляю!!

Везуха. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, когда я забеременела,моей было 1,8,и она была маленьким ангелочком,а потом попер кризис 2 лет,и я взвыла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают школы на карантин закрывать. То есть, эпидемия гриппа началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, сухие хлопья овсянки помогают, молоко, мороженное и если совсем пипец то ренни.... а вообще надо дробненько-дробненько питаться по горсточке 5-6 раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя оснований для него нет... у меня в первую Б плохой результат был, посадили на диету. Теперь вот, блюдем с самого начала Б, уже второй раз его сдаю

скорее всего

 

Капризный Слоник

у меня ни капельки еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот когда начнётся переходный...подростковый то слово "взвыла" прочувствуешь по полной... моей скоро 13 лет и уже начинаю пока багроветь от некоторых выходок своей любимки. Пока ребёнок маленький то и проблемы маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...