Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

♥НАТА♥

молоком можно

 

Девочки, такой вопрос, мне к гине 9-го на прием, что подарить?! ума не приложу... что вы дарите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, когда я забеременела,моей было 1,8,и она была маленьким ангелочком,а потом попер кризис 2 лет,и я взвыла))

У нас, похоже, кризис на кризисе, еще и спит плохо. Но сейчас значительно легче.

Вот ведь детки какие разные.

 

zaznae4ka, вот когда начнётся переходный...подростковый то слово "взвыла" прочувствуешь по полной... моей скоро 13 лет и уже начинаю пока багроветь от некоторых выходок своей любимки. Пока ребёнок маленький то и проблемы маленькие.

Так то в физическом плане сложно, и не поспать подольше, и на руках таскать... Подростки в этом плане попроще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, не,вспоминая себя,я надеюсь,что смогу с дочкой договориться)

 

Arty, про поспать-в точку. Даже если мне муж дает поспать,я же все равно утром просыпаюсь с дочкой,потом поспишь,но уже не то. А в первый раз я раньше 12 вообще не вставала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, это да, по любому проще. У меня знакомая родила с разницей в возрасте деток 1.8 смотрю на неё бедняжка уже дошла совсем...худющая, уставшая и вообще измученная.

 

Я пока со своей в подружках, как дальше пойдёт не знаю, да и взаимопонимание не утеряли а вот папик иногда чудит не понимает что всё, выросла его маленькая доченька. Но правда сейчас стал с пониманием относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с разницей лет в 5 родила, но возраст поджимает... Надеюсь осенью дочку в садик отдать, а то с двумя нелегко. Маленькую разницу прямо в страшных снах видела - очень не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают школы на карантин закрывать. То есть, эпидемия гриппа началась...

Так вроде уже заканчивается, у нас в классе все больше и больше детей ходит на занятия. И как говорила наша классная, школы полностью пока не закрывали, только отдельные классы.

Или у вас инфа из других источников?

и не вздумать болеть!!!

 

мне от изжоги помогает Поляна Квасова, закупаем прямо паками и за сутки я полтора литра выпиваю (особенно на фоне кислой клюквы хорошо минералочка идет)

 

а у меня похоже идеальная разница в возврасте, доча заботится обо мне, ну как может, пузику с радостью сказку вечером читает, конечно накормить себя еще не может, но потерпеть и понять маму в состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С декретами, кто пошел уже. Я на следующей неделе все буду оформлять а вот про справку эту забыла совсем, спрошу то же.

 

У меня изжога пока пропала ттт. Доча моя сегодня мне попу под правое ребро подпирает весь день прям согнуться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, а сколько твоей?

 

Муж тоже сказал,что эпидемию в начале марта ждать, щас пока растет количество заболевших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, У меня со старшей молозиво нелель с 17 начало подтекать, пятнышки с пятак были все время а однажды утром проснулась на простыни лужа прям натекла с блюдце диаметром. Со второй не было и сейчас нет. Грудь только периодами очень болит.

 

zaznae4ka, У нас только школы открылись, весь город на карантине был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С декретами , девочки!!! Мне через 2 недели с декрет, справку о ранее постановке на учет дают виесте с больничным у нас тоже, за нее сне выплатили в первый раз ровно 500 р)) не понимаю особой важности в ней. Что- то мне прям как на тупило 28 недель, так все тяжело стало делать, прям ходить тяжко, то скакала как сайгак, в то прям лежкой бы лежала целыми днями. Живот растет как на опаре. Прям тянется все со всех сторон... У меня сыну 2,5 и это капец, как тяжело с ним воевать еще, кроет с частой периодичеостью, характер его в разгаре, тяжело. Я бы тож родила лет через 5, если Б лет 25 было, а так.. Придется находить силы с двумя такими маленькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а в тот раз врачу рассказывала? что говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Сказал, вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С недельками вас, с декретами, со справками и весной (опять)).

 

Как все сложно с этими справками, выплатами. У нас все просто. Берешь у работодателя бумажку о начислениях, звонишь, куда надо, гвооришь все данные, потом отправляешь по почте бумажку от работодателя и что-то еще, и вуаля, по почте приходят чеки. Потом можно заполнить бумажку, чтобы на счет приходили деньги. Никуда ездить не надо.

у нас тогда вообще супер просто :). Прихожу на приём в жк, доктор ставит в компе свою электронную подпись в э-больничном, я звоню бухгалтеру на работу чтоб она подтвердила тоже в э-системе его. Всё, жду на счёт оплату.

 

Про молозиво: что то у меня его пока не было.

Прошлую б в 16 недель капля вышла, я была в шоке, первая б ж :) и потом ничего, даже переживала, что и молока не будет. Молоко пришло как положено, молозиво тоже после родов.

Вмё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  сейчас 7,7 первоклашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие анализы у меня :cry: На диету мне сказали срочно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие анализы у меня :cry: На диету мне сказали срочно(((

что за диета?

я тоже на полном ограничении, все хожу и думаю что я после родов съем, тяжело реально(

 

не расстраивайся, нам немного потерпеть осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие анализы у меня :cry: На диету мне сказали срочно(((

что именно плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да, что плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня на диету. Или пинка дайте,что ли)

28 недель,прибавила 7.3(((

Много ем,не могу сладости ограничить. Хоть без соли,а то вообще раздуло бы, наверное((

Отеки точно есть,ноги гудят к обеду,как будто я с пробежки,хотя могу вообще из дома не выходить.

Покупаю кефир и смотреть на него не могу))

А еще 12 недель ходить... даже если 5 кг наберу,будет +12, хотя ведь сейчас набор интенсивнее пойдет...

Давайте будем вместе разгружаться,кому еще нужно? Отчитываться,сколько съели)

 

Avtomatika, класс, может,и мы дойдем до такого)

У меня работа в твери,а живу в мск сейчас. Как повезу больничный-не представляю...

 

iren9988, вот-вот,мне муж сказал,что потом за третьим пойдем,говорю: "фиг тебе, я на работу выйду", а то когда потом,в 37 работать начинать?

Начал мне недавно жаловаться,что гулять его заставляю,предложила ему меняться: он в декрет,а я работать,что-то не соглашается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие анализы у меня :cry: На диету мне сказали срочно(((

Держись! Пусть диетой все и ограничится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторника, с недельками!

 

3097609-d4dcb1e433bc77bd.gif

 

Нафиг я диету не хочу, мне после Б на ней всю жизнь сидеть. Хоть сейчас кайфану.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики вторника с неделькой +1

 

Aleks@ndrovn@, а мне вот надо на диету :( за неделю +1 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, абсолютно исключить быстрые углеводы (сахар, макароны, хлеб, картошка, сладкие фрукты, соки и тд)

Пойду в русский магазин гречкой запасусь((( Мне в прошлую Б прямо в роддом муж коробку марсов принес))

 

Olya Galaktionova, Мурзя, сахарная кривая плохая (ТТГ)

 

а мне вот надо на диету :( за неделю +1 кг((((

а у меня за вчера -1кг :blym: на стрессе что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...