Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Розали0106, angelhov, Спасибочки )))))))))

 

zaznae4ka, ♥НАТА♥, спасибочки девчонки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксеня33,  с днем рождения!!! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело мои 12200 это от 15недели. я в 15недель встала на учет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

 

60ec41.jpg

 

zaznae4ka, Я вот то же в замешательстве. Еще и погода у нас... все что угодно может в мае быть и снег и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, да,на Урале я б тоже подумала еще. Но вот у девушки в инста видела этот пледик голубой сверху,он мне оч понравился,просто у меня такой розовый,представила,как кроватки застилать одинаковыми буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Мы вчера были на узи, наш вес 1400!!! Лежит поперек, лицом вниз))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  с днем рожденья, успехо, здоровья т легких родов в этом году!

 

Aleks@ndrovn@,  я то же думала про выписку, в Москве то же может быть как +20 так и 0, конверт теплый уже есть, думаю прикупить еще что-то потоньше и смотреть по погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

 

Пузики воскресенья с неделькой +1

 

Ксеня33, Ксюша, поздравляю с днем рождения!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, с днем рождения !!! Пропустила вспышку))) всем доброе утро! С первым днем весны!! Уррра! Еще Б погодка бы солнечная была, а то темно, сыро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Aleks@ndrovn@, iren9988, Olya Galaktionova,

спасибочки девульки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выписку купила конверт на тонком синтепоне (или силиконе), плюс х/б человечек...у нас в мае обычно весьма жарко, в прошлом году в июне потом холоднее было, чем в мае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня поясница поёт периодами. Как при месячных раньше. Типа как почки. И живот в эти жи моменты как будто схватывает но в разных местах. То внизу то в районе желудка. Что это может быть? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук,  завтра звони или лучше иди в жк на консультацию. А сегодня ношпа, если она не снимает боль, то скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ношпу выпила. так он ногу мне в пупок запихнул - я аж крикнула от боли и неожиданности. посмотрим что будет от ношпы. но поясницу то прихватит, то отпустит... не часто. в основном в спокойном состоянии (когда не хожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с первым днем весны! Всем мира и добра!

 

Ну и вопрос для тех кто знает - на бутылочки авент обычные подходят соски авентовские натурал? Или должно соответсвовать - если соска серии натурал, то и бутылка такая же? Спасибо заранее за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, по описанию на брекстоны похоже,но у меня их не было,не могу сказать,как в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  главное следи что-бы не учещалась боль, чтобы со схватками не перепутать. А разово в нашем положении может быть все что угодно.

 

Завтра напиши как ты, будем держать за вас с малышом кулачки.

 

Llalochka,  поздравляю с хорошим узи и юбилейчиком 30!

 

//inessa//,  сейчас залезла все раскрутила, в общем соски натурал не подходят к обычным бутылкам, там даже они по разному собираются и разный размер дырочки под соску, вообще я удивилась, что натурал соска разбирается на 2 части и в соске дырочка для спуска воздуха, а обычная разбирается на 3 части, там внутри дополнительная вставка и дырочки спуска воздуха я не нашла, но на бутылку можно накрутить любую соску только собранную с держателем.

Изменено пользователем lenokk31
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, поздравляю с отличным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Olya Galaktionova, девочки, спасибо!

Капризный Слоник, ношпа, папаверин или магний, ну и полежать, отдохнуть.

 

Забыла ещё написать. Я сегодня впервые воспользовалась своим положением))))) Мне в магазине женщина сосиски уступила последние. Говорит, вы беременные, и хотели их купить (а мы с мужем как раз стояли обсуждали, что будем их брать), а оказалось, что больше таких нет - или нам, или ей :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, не совсем разово.... вчера во второй половине дня было раза 4 (без системно). я думала почки или поясница. ночью не знаю, но уснула с трудом. сегодня с утра начало ломить. но отпускало. похоже очень на схватки. но не такие болючие как медикаментозные. даже можно сказать терпимые. я обычные не знаю схватки. сейчас после ношпы чуть отпустило... но все равно ощущается но опять таки - без контрольно....если я начну идти, то через 15минут прихватит, если я сижу то через пол часа прихватит. после того как разтереть поясницу отпускает тоже нормально.... вообщем могу сказать что периодичности системной типа как каждые 15минут нет. вроде. спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типа таких схваток уже с 15 недель. А тут по ночам стало прихватывать периодически. Даже один раз всю ночь не спала, считала интервал. То 20, то 5 минут, И вот стала пить магний (магне Б6 у меня закончился). И три ночи сплю нормально, не схватывает. Докторица моя говорила, что это брекстоны. На ктг их не зафиксировано, т.е. это не схватка, как таковая. Вот я и занялась самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...