Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

alionarus, У дна 2 положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, всем привет! Капец! Мои весы показывают 9,4 кг за 29 почти недель, ито 28. И не ем ничего сладкого и все без соли... И типа все норм))) я не слон ваще. У тебя пока смешная прибавка.

 

С недельками среды!!!! У меня что- то время тянуться стало как- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне тоже кажется что время как-то тянется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, TaTaчка, а я себе каждый день придумываю занятия наперед...понедельник- в гости к Лене, во вторник- в жк, в среду- в гости к Ане ( благо в декрете куча подруг) , в четверг- на рынок посмотреть вещи...и так как то быстро неделька идет.....муж мне постоянно: куда ты опять поперлась с утра пораньше?))) Ну полежи дома...А я не могу, наверное предчувствие что пока могу гонять по городу-надо развлекаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сделала узи сегодня в жк . Записали меня на КТГ первое на 18 марта. Блин, у меня плацента всегда была с расширениями из за давления низкого, все нормально. а .сегодня именно по этому г выписала кучу лекарств, типа для профилактики плацентарной недостаточности...пить что ли все? чет не хочется....сказала пить Рибоксин, хофитол и курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне курантил назначили, зрелость плаценты 2 степени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, а хофитол тут причем??? Курантил я пью с самого планирования и до конца, это уж лучше , чем ФПН. У мегя с сыном была.

 

Viktoriya_Sv, ага.. Поверь, когда у тебя маленький ребенок при этом, то особо развлечений не придумаешь))) кроме как подольше на улице потусить)))) когда с первым была в декрете, то даааа, гуляла везде и всюду, всегда где- то шарахалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже степень зрелости плаценты 2. Курантилом упилась за всю беременность, сейчас перерыв, потом снова начну. Еще прошла курс озонотерапии, еще пью флебодиа. Лучше уж пропить все, что назначено, чем ребенок будет страдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, а что такое флебодиа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы я стартовала с 55,то и не парилась бы,но у меня в начале 67 было, не хочу опять булкой быть. Я еще и на гв не худела,как только ограничивала себя в еде,тотчас же дочка начинала усиленно сосать и прям ощущение пустой груди,хоть и понимаю умом,что нет такого понятия "ребенок на гв не наедается".

А в жк мне выдали образец разгрузочного дня,так там больше,чем я ем) только,блин,сладостей,конечно,нет! Нужно заставить себя отказаться от сладостей(((

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>мне, если честно, кроватка не нравится( как-то железные кровати навевают мысль о больнице..

А комплектик красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

У меня очень хороший гематолог, который постоянно ездиет на семинары в Израиль, плюс еще врач из Москвы тоже с знатной клинике подтвердил, курантил это прошлый век ... Его все по старинке выписывают, а он по сути только на агрегацию тромбоцитов влияет ... Его действия на плаценту положительно так и не доказано... Сейчас есть более современные средства для этого, но они более дорогие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, тоже кровообращение улучшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, У меня первая мысль такая же была. Живьем завтра посмотрю съезжу. Уж больно выгодно получается. В магазине одни бортики 2 тыс.

 

"Tanya*Andreeva*, Да 21 это короткая. Хорошо что подстраховались.

 

Мне в 24 нед. врач на кресле посмотрел и сказал, что влагалищная часть ШМ укорочена, на УЗИ посмотрели-39 мм. На след. неделе опять на кресло полезу, чего там у меня? Страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,никто не хочет разгружаться и худеть?))

 

почему это никто не хочет, я на диете сижу, разгрузы не делаю правда, но сейчас даже -200 гр в день радуюсь)

 

мне интересно, есть реальные врачи, которые советуют Б женщинам делать такую разгрузку? :blym:

есть, моя Г, сказала на яблоках и твороге нежирном до трех дней в неделю - конечно я не сидела, и пол дня не выдержала, я просто хочу есть, зачем так жестко издеваться над своим организмом?

 

хофитол и курантил.

я пропила хофитол, а курантил пью почти всю Б, мне и в роддоме его прописывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий на попе так и сидит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Только недавно пришла в болталку, немного уже почитала вас.

Вообще на форуме давно, в теме ИЦН пассивно сижу, но сейчас срок уже предполагает подготовку к родам, к первым покупкам.

 

Есть вопрос к опытным мамочкам: что малышу покупать на первое время из одежды (1-3 месяца) ? Слышала что у многих остается целая гора вещей, которые не успели поносить, а они стали малы. Меня вот интересует сколько необходимо реально одежды и какой формы лучше: бодики, с рукавами, ползунки, распашонки, комбинезончики.

Как вы сами готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasti,  добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть, моя Г, сказала на яблоках и твороге нежирном

 

:) ну, в твороге хоть белок есть))

 

Slasti, привет :) у нас есть темка отдельная - покупки http://www.babyplan.ru/forums/topic/57597-pokupki-dlya-nashih-zajchat-i-nas-lyubimyh/page__pid__14316421__st__680?do=findComment&comment=14316421

почитай, там очень много разговаривали на эту тему ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasti,  добро пожаловать

 

Спасибо)

 

:) ну, в твороге хоть белок есть))

 

Slasti, привет :) у нас есть темка отдельная - покупки http://www.babyplan.ru/forums/topic/57597-pokupki-dlya-nashih-zajchat-i-nas-lyubimyh/page__pid__14316421__st__680?do=findComment&comment=14316421

почитай, там очень много разговаривали на эту тему ;)

 

Хорошо, спасибо! Посмотрю еще раз, а то все равно вопросов много осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, а хофитол тут причем??? Курантил я пью с самого планирования и до конца, это уж лучше , чем ФПН. У мегя с сыном была.

 

Viktoriya_Sv, ага.. Поверь, когда у тебя маленький ребенок при этом, то особо развлечений не придумаешь))) кроме как подольше на улице потусить)))) когда с первым была в декрете, то даааа, гуляла везде и всюду, всегда где- то шарахалась

верю) поэтому и сейчас нагуливаю)))

 

Мне просто иногда кажется что прописывают от балды) Смотрю к рибоксину инструкцию- там противопоказание беременность :not know: завтра решила сходить к своему врачу платному , покажу узи и спрошу еще за все препараты..курантил то я пила долго, с этим препартом знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

моя Г на эти противопоказания говорит следующее - на беременных никто их не испытывает..

вот хожу сейчас каждое утро делаю эссенциале внутривенно, а противопоказание Б с плохими последствиями для малыша... и что делать? один врач одно скажет, другой - другое, и получается решаешь сам, вот эуфиллин не пью, буду врать что пила, боюсь, честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу сидеть голодной...от яблок, извините, появился почему-то понос, вчера уже одно только съела- и то печалька была потом...

Можно посидеть на диете, но это никак не яблоки одни...можно на белке денек побыть, вот думаю попробовать на филешке куриной и без всяких булок-хлеба-макарон...

Меня последнее время поперло на манную кашу((( просто умираю без нее, но я без сахара ее делаю,а с грамулькой соли...а потом все еще удивляюсь, откуда +12 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  классная кровать-но конечно лучше увидеть своими глазами

 

alionarus,  прямо передтретьим забором крови упала в обморок на руки к медсестре-еще до этого вырвало в туалете. Короче говоря жуть. Как вы только перенесли этот тест. Я вот до вечера прийти в себя не могла. Эх, прочитала бы раньше про лимон, может лучше бы было....

 

♥НАТА♥,  а я вроде бы внимательно читала, особенно про тест что писали, но не отложилось. Уффф, надеюсь результаты будут хорошие..

 

netts,  мой лежал поперек, потом головой вниз, а вчера сказали, что опять на попе. Но как сказала врач "не упрекайте малыша, пока еще имеет полное право сидеть как удобно" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а на какой диете?

Девочки,так я бы и рада не есть,но вот сегодня муж купил курабье и уехал на 2 дня на работу. Ну,естественно,я половину уже съела((( вот, спрашивается, зачем оставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...