Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

у меня белые, жидкие, однородные...надоели уже, честно говоря...с ежедневкой сейчас ходить не могу-раздражает, а труселя под вечер прилично мокрые...

А я без ежедневок не могу. Приловчилась две сразу лепить. Не одну на другую, а прицепчиком, как одна-продолжение другой. Потому что к вечеру - потоп.:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, у меня тоже началось на 28 неделе, как будто приливы какие то, а теперь немного сильнее ощущается и меня осенило что это треники...

 

raYan4ik, после утрика выделения просто одолевают. Водянисто-молочные. Главное чтобы не дурно пахнущие,без раздражения и зуда. Даже моя гиня сказала допустимы немного желтоватые. Кстати ежедневки могут являться причиной того самого раздражения и зуда... так что только по необходимости их применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня тоже началось на 28 неделе, как будто приливы какие то, а теперь немного сильнее ощущается и меня осенило что это треники...

 

raYan4ik, после утрика выделения просто одолевают. Водянисто-молочные. Главное чтобы не дурно пахнущие,без раздражения и зуда. Даже моя гиня сказала допустимы немного желтоватые. Кстати ежедневки могут являться причиной того самого раздражения и зуда... так что только по необходимости их применять.

я если честно не могу ежедневками пользоваться мне не комфортно в них,нет чувства чистоты,если уж сильно мокну то труселя меняю)

этот утрик надоел уже,вечно сырость и эта каша выходит фу фу,еще немного и отменю его

 

девочки у меня сын как в головное повернулся так над лобком что то твердое если пощупать,это что головка? иногда все мягенькое,а иногда если нажать твердое,это не тонус явно,если что

 

девочки будете лежать пощупайте внизу над лобком как у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне гиня сказала утрик не в коем случае не отменять до 34 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гиня сказала утрик не в коем случае не отменять до 34 недели

почему?по какой причине принимаешь?

я сейчас перешла на 2Х100 думала в 30 на одну перейти,и еще 2 недели по 1Х100 то есть в 32 уже закончить его,но я еще колю прогик раз в неделю его отменять не хочу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, хотят таким образом шейку закрепить она у меня кистозная и от тонуса. Ставлю только на ночь по 200. Кстати рекомендует не только моя гиня, я ещё консультируюсь в перинатальном центре там все в один голос кричат что не повредит для профилактики. До утрика на дюфастоне сидела верю своему доктору.

Изменено пользователем savsaq
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, хотят таким образом шейку закрепить она у меня кистозная и от тонуса. Ставлю только на ночь по 200. Кстати рекомендует не только моя гиня, я ещё консультируюсь в перинатальном центре там все в один голос кричат что не повредит для профилактики. До утрика на дюфастоне сидела верю своему доктору.

а как лучше ставить днем и ночью или можно на ночь сразу две? мне на ночь конечно было бы удоней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати полагается после 30 недель посещать гиню 1 в неделю и анализы сдавать тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати полагается после 30 недель посещать гиню 1 в неделю и анализы сдавать тоже...

ну я посещаю раз в две недели но они только узи делают и давление смотрят,анализы я сдавала только два раза за все время только моча и кровь,больше ничего,если нет жалоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как лучше ставить днем и ночью или можно на ночь сразу две? мне на ночь конечно было бы удоней

покупаю сразу дозировку 200 мг и получается одну на ночь ставлю. Хотя чую что и в 35 недель не отменит она мне этот утрик...переведёт на 100 ещё принимаю магне в6 форте очень давно в комплексе с утриком. Заметила что после изжога сразу возникает сказала гине а она слушать не хочет пей говорит и всё тут...

 

добавилось ещё ктг каждую недель теперь, узи у нас не делают а направляют платно за 30 км от города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю сразу дозировку 200 мг и получается одну на ночь ставлю. Хотя чую что и в 35 недель не отменит она мне этот утрик...переведёт на 100 ещё принимаю магне в6 форте очень давно в комплексе с утриком. Заметила что после изжога сразу возникает сказала гине а она слушать не хочет пей говорит и всё тут...

 

добавилось ещё ктг каждую недель теперь, узи у нас не делают а направляют платно за 30 км от города.

ну 35 это уже перебор обычно после 32-34 недель подобные препараты уже не применяются,потом можно и не разродиться наверное

 

 

добавилось ещё ктг каждую недель теперь, узи у нас не делают а направляют платно за 30 км от города.

ого,мне повезло малыша каждые две недельки вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добавилось ещё ктг каждую недель теперь, узи у нас не делают а направляют платно за 30 км от города.

тебе с какой недели сказали делать? мне с 32-ой каждую неделю

 

Насчет выделений - у меня 2-3 ежедневки тонких уходило, сейчас купила long, одной хватает и потолще они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ага, точно не вырос) а гиня говорит - растем хорошо))

 

savsaq, спасибо за поддержку! я тоже думаю о хорошем, успокоилась уже.

 

Arty, да, биопапа наш "красавчик". но чем дальше, тем больше понимаю, что нафиг надо. аж пугает порой))

 

Annata@, а трансформер и 3 в 1 это не одно и то же? я такой дундук в этих типах колясок(( а мне тоже выбирать надо. знакомая даст сказала прогулку летнюю, значит мне осталось купить люльку отдельно, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ктг с 30 й и каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, вырастет, не переживай, главное, что с малышкой все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, это точно! поскорее бы взять ее на ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 3 скрининг был. Все в порядке, только малыш перевернулся, сидит на попе. Сказали крупный, соответствует 33 неделям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, ого))) кушает хорошо значит)

надо все равно упражнения делать, дай Бог перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ктг с 30 й и каждую неделю.

ты еще не делала, я так понимаю.

просто интересно брать с собой что-нибудь типа шоколадки или нет, а то вдруг спать будет?

у меня в следующее посещение как раз делать будут, а я ничего и не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, ого))) кушает хорошо значит)

надо все равно упражнения делать, дай Бог перевернется

насчёт упражнений - врач сказал, что бесполезно. Захочет - повернётся. А крупный - в папу, у нас папа почти 2 метра рост, да и я не маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сынок когда я ложу руку или руки начинает меня прям в них пихать, до тех пор пока не уберу, если просто переставлю начнет пихать в другом месте, сначала мне даже смешно было, думаю вот упертый какой, пока не уберешь не успокоиться, а сейчас думаю может ему это не нравится или все же он так со мной общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочь не совсем "любит" сестру мужа...как только она заходит и начинает разговаривать, Вилка моя начинает очень сильно крутится и нервничать, только сестра ушла, сразу тишина-уже не первый раз такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раз в месяц, только мне с вены берут, с пальца лет сто не брали уже :)

 

Я сегодня была на УЗИ - Викуська весит 1200 :flower: Как же приятно делать УЗИ, обожаю этот момент :)

 

Девченки, коляски все уже купили?

Я думала купить трансформер, а сейчас больше склоняюсь к 3 в 1.

 

И у меня Викуська ;) Хочу на УЗИ. Я еще не купила коляску, соседка обещала продать, но не звонит чего-то. Если не позвонит то дождусь декретных и потом буду выбирать новую или бу по деньгам. Надоело кипишить.

 

raYan4ik, Добро пожаловать.

 

Полосатый комарик, Моя трус ужасный :D Даже муж ее почувствовать не может. Лежу живот ходуном ходит, снаружи видно, только муж руку положит она замирает тут же и вообще не шевелится, он руку убирает опять танцы.

 

Пузики четверга и пятницы с неделькой!

 

Мне правда так надоело кипишить с этими покупками и стараться урвать быстрее пока цены не поднялись. Плевать, получу декретные и куплю все, я не могу сейчас все имеющиеся средства ухнуть на покупки, экономлю отпусные свои, а муж всю зп свою отдает, торопимся оставшийся долг за квартиру выплатить, пока я совсем без средств не осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя трус ужасный Даже муж ее почувствовать не может. Лежу живот ходуном ходит, снаружи видно, только муж руку положит она замирает тут же и вообще не шевелится, он руку убирает опять танцы.

Викуськи - они такие, видимо, моя такая же :D

надо все равно упражнения делать, дай Бог перевернется

а кто в курсе, какие упражнения надо делать?

а трансформер и 3 в 1 это не одно и то же? я такой дундук в этих типах колясок(( а мне тоже выбирать надо. знакомая даст сказала прогулку летнюю, значит мне осталось купить люльку отдельно, правильно?

я тертью рожаю и только сейчас начинаю до конца понимать, что к чему, а ты говоришь :D

3 в 1 это не трансформер. Трансформер - это одна коляска, с откидной спинкой, грубо говоря, и ооооочень габаритная.

Если тебе прогулку дадут, то тебе только люлька нужна, конечно :) уже проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...