Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Arty, ты у нас самая первая на очереди в роддом)))) но еще почти 2 месяца в запасе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, спасибо) у меня в первую Б не было брекстонов. в 34 недели начало схватывать но периодичность была в 15 мин. меня увезли по скорой. сказали схватки были. остановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у меня не было брекстонов..... надеюсь, и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Я умудрилась поставить натурал соску на обычную бутылку. Тяжело но входят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты у нас самая первая на очереди в роддом)))) но еще почти 2 месяца в запасе ;)

Первая, да не первая рожу, скорее всего.

 

Arty, спасибо) у меня в первую Б не было брекстонов. в 34 недели начало схватывать но периодичность была в 15 мин. меня увезли по скорой. сказали схватки были. остановили.

У меня в первую тоже не было. Один раз только схватило, но я в ванне полежала и отошло все. А тут прямо и хватает и болит и вообще, развалюха еще та)

Мне кажется, что если есть возможность перепровериться ,перестраховаться, то лучше это сделать. У меня, к сожалению, не так много возможностей. Либо ехать посреди ночи самой зарулем в больницу с этими "схватками", а это пол-часа езды. Либо пытаться как-то самой что-то сделать. Дочку еще куда-то пристраивать. Муж то утром наорет еще, что ему на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем привет и тоже с первым днем весны! А мы сегодня с малышом прилетели на самолете, я переживала-но Слава Богу 4,5 часа в пути прошли хорошо. Правда, на взлете и посадке малыш был очень активный (не нравилось видимо), но во время самого полета все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня так же. до роддома чтоб провериться 30км на общественном транспорте, либо скорая. еще и сына некуда пристроить. а мужу утром на работу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в эту беременность развалюшка, всеиболит,ноги отекают,устаю. Наверное,потому что с дочкой водусь, полежать вроде удается,но все равно напрягов больше,чем в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что когда нет маленьких детей, то легче все. Моя вот орать начинает, сразу живот колом становится. И это она у меня уже что-то да разумеет, ножками сама ходит, договориться с ней можно. А если бы я заБ, когда ей было 1,3 - 1,7, я бы рехнулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что когда нет маленьких детей, то легче все. Моя вот орать начинает, сразу живот колом становится. И это она у меня уже что-то да разумеет, ножками сама ходит, договориться с ней можно. А если бы я заБ, когда ей было 1,3 - 1,7, я бы рехнулась.

вот и я о том же. мой как начинает капризничать или характер проявлять или еще что... я стараюсь вести себя мирно спокойно, как удав, но когда уже чувствую что накрывает, то и живот колом и лялька затихает, и гроза приходит... а что хорошего? лялик в животе все слышит :( страшно небось... спина все равно болит ужасно.... даже с условием что сыну 2.7,все равно приходится иногда на руки брать... например из ванны вытащить или со стула снять... или сам на коленочки садится.... не супер легко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузиуи понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! Пузиков понедельника - с неделькой +1!!

 

А у нас на работе грипп косит наши ряды.:-( Боюсь. Я еще, дуреха, марлевую повязку не взяла с собой. Вчера чихала, как заведенная, сопли рекой текли. Утром встала бодрячком. А вот приехала на работу и на тебе - половина сотрудников с гриппом слегли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки.

Я с утра анализы сдаю, опять тест на Т к глюкозе, еле выпила ее, противную. Теперь сижу жду и плохо мне((( хоть бы результат был хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!

♥НАТА♥

А выйти в аптеку купить повязку? Я даже мужа отселяла к дочери - сильно они болели, у моего еще и бронхит следом пошел. очень тяжелый грипп

alionarus

я смотрю, часто такой анализ сдают, а мне ни разу не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!! я в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня выдали больничный!!!!!!!!!!

поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!! я в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня выдали больничный!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, я тоже не сдавала, ни с дочкой ни сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдавала уже 2 раза такой анализ...ТТТ оба хорошие, зачем спрашиввается???

 

Выписали мне бесплатные витамины Витрум пренаталь и кальцемин....вот почему нельзя выдавать беплатно с самого начала Б??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,

А выйти в аптеку купить повязку? Я даже мужа отселяла к дочери - сильно они болели, у моего еще и бронхит следом пошел. очень тяжелый грипп

До ближайшей аптеки далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я наконец-то забрала справку о ранней постановке на учёт по беременности. Это был настоящий квест, показывающий нашу систему здравоохранения во всей красе))

Странно было то, что никто не знал, где её забирать)) Я отдала секретарю в обычной поликлинике в среду для проставления одной-единственной печати, она сказала забрать у неё в пятницу с утра. Пришла в пятницу, на меня наругались, что сейчас карантин (он уже давно там, кстати, т.е. в среду про это в курсе были), справки для беременных отдают в ЖК акушер-гинекологу. Пошла туда, в регистратуре про такое не в курсе, пошли ко врачу. Она тоже говорит, что ей такие справки не дают. Пошли к заведующей. Её нет, открыли кабинет. Лежат справки, но древние, за 2014. Сказали, что у неё в понедельник забрать. Сегодня пришла к ней. Говорит, мне такие справки не приносят, должны врачу отдавать. У врача сегодня 2-ая смена. Позвонили секретарю в поликлинику, справка у неё. Я пришла, а она куда-то срулила. Я уж боялась, что она пошла справку относить. Но минут через 10 пришла, отдала мне справку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Боже, как все сложно :Crazy:

 

мне справку выписали в ЖК, гиня дала бумажку, я подошла в регистратуру и мне ее выписали, все!!!! отнесла на работу вместе с больничным, теперь жду выплат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

с ума сойти, я б не выдержала)

 

я пошла на учет вставать поздно, отсидела очередь в регистратуру 1,5 часа, подхожу, а мне от ворот-поворот, мол в медицинском полисе указан старый адрес прописки чем в паспорте. В роддоме на сохранении лежала - там полис нормальным считался, а тут нет. Написала я в Минздрав на них, не ответили пока, а на учет в платную встала. не хочу туда ходить, дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...