Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Странно, подписка темы пропала, заново подписалась, а там всего 2 подписчика. Что то случилось.

 

первое кс?

да.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет. у меня опять криз. нервное состояние...

Ты обалдела? Жить она не хочет! А сын твой кому, кроме тебя нужен? Твоим родителям? Или мужу-пофигисту? Давай, валерьянки выпей, пустырничку, взяла себя в руки и гони прочь дурные мысли! Сейчас выносишь, родишь и до садика доведешь младшую, а потом и думы будешь думать, что дальше делать.

 

А про мужа - ничего удивительного ты не написала. Мой примерно такой же. Все детское, да и не детское тоже, выбрано, куплено, что-то и собрано и привинчено мною. Я уже смирилась. Щас потихоньку капаю на мозги, что и дом нужен такой, как мне надо. А то этот он выбирал, довыбирался...

 

я столько всего пережила за эти 30 недель, что готова ко всему. и самой воспитывать, и с ним, и даже с родителями - они сказали что если что, то ждут и помогут и вырастят и т.д. я точно знаю, что многие в моей ситуации сдались бы и страдали, а я вроде пока держусь!

 

 

а вот еще мой живот. кажется, что он стал меньше))

Молодчина)) Держись! Родители помогут - и это самое главное! А мч при таком отношении рискует остаться прочерком в свидетельстве о рождении малышки.

Живот не стал меньше, такой же остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! А как ваши малыши в пузиках: сильнее/слабее стали толкаться или всё так же? Мой силушки поднабрался, такие толчки стали ощутимые - и всё вниз, в пах. Иногда аж подскакиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня очень сильные...иногда аж до слез...до искр из глаз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня очень сильные...иногда аж до слез...до искр из глаз....

А куда бьёт? Тут многие пишут, что по ребрам больно. А у меня в районе ребер вообще тишина. Могут бвть шевелюхи в верхней области пуза. Но толчки и удары - именно в пах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня сильно под ребра...и в паху...иногда такое впечатление что вылезти уже готов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, У меня бъет везде, но чую, что справа вверху обычно ноги, внизу, чуть послабее видимо ручками, но ноги иногда и возле пупка и слева, в общем акробат. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, У меня бъет везде, но чую, что справа вверху обычно ноги, внизу, чуть послабее видимо ручками, но ноги иногда и возле пупка и слева, в общем акробат. :malicious:

Мне тоже иногда кажется, что у меня внутри-акробат.:-)) Не могу определить, где какая часть тела находится, но каждый раз вздувается бугорок в разных местах (то ли попка, то ли головка), а барабанит в пах. Тоже неясно, чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня в отличие от сына, дочь можно сказать вообще не бьет! Сег была у врача, наконец- то перевернулась она головкой вниз. Я так переживала., ноги теперь под ребрами, аккуратненько выпирают ножки иди коленки, не знаю уж)))) вот с сыном до слез бил как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-не дождусь третьего скриннингового узи. Так хочу своего малышика увидеть.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки вы часто сдаете кровь из пальца?

я раз в месяц, только мне с вены берут, с пальца лет сто не брали уже :)

 

Я сегодня была на УЗИ - Викуська весит 1200 :flower: Как же приятно делать УЗИ, обожаю этот момент :)

 

Девченки, коляски все уже купили?

Я думала купить трансформер, а сейчас больше склоняюсь к 3 в 1.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой если долго молчит ,я ему легонько по животу постучу,он отвечает ) Если не помогает доплером начинаю слушать ,сразу откликается )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с недельками+1!

У меня стал менее активным, ощущаю его шевеления, копошения, но сильных пинков очень мало. Икает почти каждый день.

А еще мы вчера :D купили коляску, кроватку, матрасик и постельку :kiss2: Довольные, привезли домой и стали с мужем всё собирать, коляску, кроватку, всё пересмотрели :love: Разговаривали с сыном, говорили ему, что купили ему красоту, но просили сидеть в пузе до срока. Потом всё разобрали и рассовали по углам квартиры.Приказала мужу мамам не говорить про покупки, а то моя начнёт причитать, что рано купили. Оно конечно может и рано, но в магазинах такое творится :Laie_: Вчера пока выбрали себе всё что хотели, день потратили, куча людей, все лезут, всем всё надо, все с расспросами пристают. Хвастаются :malicious: о своих удачных покупках ранее сделанных.

 

Еще и цены пересчитывают! Всё заоблачно дорогое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я купила 2 в 1...а автолюльку нам отдали...а потом следующий размер подарят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толкается в правый бок а внизу копошится и когда икает то где-то внизу. Ещё я кажется стала ощущать тренировочные схватки... как будто тонус на несколько секунд а потом отпускает. Кто-нибудь такое ощущает?

 

Тоже хочу поскорее на узи пойду на следующей неделе может точно пол скажут мне в принципе всё-равно кто будет но присмотрела на выписку такие чудесные наряды для мальчиков смокинг, для девочки платьице но просто глаз не отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, с покупочками!!!

Ксеня33,

ну если автолюльку дают - то конечно, отличный вариант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже пуз из "бешенных акробатов". Думала а эту б потише будет, ан не фига. Как и с 1й, с ума сойти. Удары везде, выпячивает попку, ногами стучит и упирается в правый бок. Лечь на правый бок не даёт, только левый и спина (1я доча тоже самое делала, сразу атака). Так ещё и головой по мочевому-это самое больнючее, остальное не вызывает боли, скорее дискомфорт скорее.

 

Иногда так даст по мочевому, что кажется счас описаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!

У меня стал менее активным, ощущаю его шевеления, копошения, но сильных пинков очень мало. Икает почти каждый день.

Вот и у меня также ведет себя - только пиночки есть сильные, но уже не так часто, и икает)))

 

Мы ничего не покупали еще и по ходу кроме как в роддом и не будем, ищу что нравится в инете и сохраняю ссылки для мужа. Мой - суеверный. Я уж и не спорю, может перед родами мама приедет, тогда с ней похожу по магазинам, хотя бы покажу что хочу, а то купят...)))

Сегодня пряжу заказала на плед для выписки, хочу попробовать сама связать, да и потом он пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын как повернулся головкой вниз стал пинать под ребра,а не в промежность как раньше,так намного приятней чувствовать пиночки.

Днем сынуля не очень активный а вот с 12 ночи наше время как с с первым сыном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толкается в правый бок а внизу копошится и когда икает то где-то внизу. Ещё я кажется стала ощущать тренировочные схватки... как будто тонус на несколько секунд а потом отпускает. Кто-нибудь такое ощущает?

У меня такое бывает. Обратила внимание, что он напрягается не зависимо от того что я делаю, лежу, хожу. Тоже напрягается и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме в жк, отдала справки с работы, в понедельник забирать больничные) пришли результаты крови, я недавно сдавала кучу крови , повышены лейкоциты-12 результат. Спросила не болела ли я, и сказала через 2 недели даст направление на пересдачу. Не знаю насколько это страшно, надеюсь ничего особенного, чувствую себя хорошо.

А еще мне сказали что многовато набрала)))))) я особо не переживаю, набрала в общем не много, понимаю что они перестраховываются, но сходила уже в магазин накупила овощей , буду с рыбкой салатики кушать))) а еще купила льняное и кукурузное масло холодного отжима , попью немного, может кишечник лучше заработает. До беременности пила как то, тогда даже скинула пару кг, хуже думаю не будет.

 

А еще мой сынок вот шевелится, копошится, но чтобы сильно, или больно, такого не было. Может потому что на УЗИ например вот сказали что плацента по передней стенке , большая по размеру и за счёт расширений пористая и толстая, может она уменьшает чувствительность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толкается в правый бок а внизу копошится и когда икает то где-то внизу. Ещё я кажется стала ощущать тренировочные схватки... как будто тонус на несколько секунд а потом отпускает. Кто-нибудь такое ощущает?

у меня бывает но не часто,бывает иногда тянет в пояснице магнезия помогает быстро,вот два дня в туалет не ходила сегодня в животе не приятно тянет,девочки а какие у вас выделения? у меня жидковаты но я утрик вставляю и иногда когда утрик выходит бывает немного слизи как ниточки очень мало но я их разглядела,вроде и раньше так было но мне интересно у кого как,а в первую Б я забыла помню что очень жидкие были на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает но не часто,бывает иногда тянет в пояснице магнезия помогает быстро,вот два дня в туалет не ходила сегодня в животе не приятно тянет,девочки а какие у вас выделения? у меня жидковаты но я утрик вставляю и иногда когда утрик выходит бывает немного слизи как ниточки очень мало но я их разглядела,вроде и раньше так было но мне интересно у кого как,а в первую Б я забыла помню что очень жидкие были на этом сроке

у меня белые, жидкие, однородные...надоели уже, честно говоря...с ежедневкой сейчас ходить не могу-раздражает, а труселя под вечер прилично мокрые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите как у вас делают? У меня скрининг был в 12,16,20 недель. В 16 был по показаниям. А когда еще будет или уже всё? После 20 недель никто не направлял меня на УЗИ и малышастика не меряли и толком не смотрели, за исключением доплера. Подумываю самой записаться и узнать какой размер, вес :D

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...