Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Капец! Я заболеваю. :( Сопли и темп-ра 37. Голова тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня до сих пор живот каменный. уже и в душ сходила - не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik,  привет, я хочу ер. Не знаю как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, привет, я хочу ер. Не знаю как получится.

первое кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама уже на таком сроке вдруг говорит:''Ой, я не представляю, как вы будете с тремя то детьми, трудно же будет и .д.'' Так я тогда впервые на нее сорвалась и прям накричала. Ну зачем говорить такие вещи, когда ребеночек уже во мне, скоро уже родится. Зачем настраивать на то что все будет плохо? Я понимаю, могла бы она высказать свое мнение если бы я пришла к ней советоваться, заводить третьего или нет. Но тут уже дело сделано. Ребенок запланированный и желанный. Прям обиделась на нее немогу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  ну может мама обидеть не хотела, просто так получилось.. Мамы ведь просто нас жалеют, дочек своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, животик аккуратный, особо не вырос за 2 недели.

 

Доброе утро

Пузики четверга с подрастушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! С неделькамИ!

 

У нас в ЖК закрыли лабораторию, теперь чтоб сдать анализы надо идти в обычную пол-ку (а она значительно дальше) а чтоб сдать кровь так вообще записываться надо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

MommyWolf, не обижайся на маму, на самом деле без помощи тебе тяжело первое время будет и она реально это представляет а значит и поможет. У меня тётка всегда говорила что одного ребёнка нам с мужем хватит а спустя время начала другую песню, что надо ещё деток обязательно... мама тоже была против второго и на моём ДР прямо за столом нам сказала об этом. Мы живём в разных городах и я ей до сих пор ничего не сказала, привезём сюрпризик в мае-июне к ней. Тебя понимаю, у самой обида сидит до сих пор.

 

Siri, ты большая молодец! Всё будет у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки ! С недельками !

TaTaчка, наверное все в сравнении познается , если от дома у меня ЖК час на машине , от работы 20 мин,если б не было машины я не представляю ,что делала бы ,сдача крови по талонам ,не успела к 7.30 талоны закончились ,приходи в другой день.

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, конечно в сравнении, у меня ЖК от дома в 10 мин пешком (сейчас с пузиком 20)))) А теперь чтоб сдать анализ еще 20 мин пешком)))) Хорошо хоть не на общ транспорте ехать, а ведь кто-то ездит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня до работы вообще транспорта нет (промзона ) или ходят сотрудники ,через ж/д пути ,через гаражный массив ,ужас .

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков четверга с неделькой +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, действительно ужас....

А вообще я писала к тому, что почему закрыли лабораторию.... беременных много и почему мы теперь должны в общей пол-ке где куча больных сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Да уж все в сравнении, у нас ЖК при поликлинике, пешком не дойдешь, на автобусе 6 остановок, соответственно кровь общим потоком со всеми бабулями и заразными, строго по талону, а взять его можно только утром за 2 недели до сдачи и желательно успеть с 7-30 до 8-00, потом их не будет. Одни плюс, что интернет до бабушек не дошел и они все едут в поликлинику записаться через терминал, так там в 7-30 смертоубийство с костылями. А я дома через мос пгу! :girl_bye:

А тут утром натощак приехала кровь из пальца сдавать, трое вперед меня пролезли, а я сидела и думала вот на сколько у людей наглости хватит, при этом на дверях написано "БЕРЕМЕННЫЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!" Так вот парень для своей 20 летней девушки занял+ мужик+тетка с наглыми лицами бежали вперед меня. Но мне больше было смешно, чем обидно. Все всем вернется в свое время...

У уж про детскую поликлинику я вообще молчу, там без авто вообще никак.

Ну и когда дочей ходила беременная у меня ЖК была через 3 станции метро, при этом мне особо "повезло" на обоих станциях по 30-40 ступенек пешком + там минут 15 идти от метро, так что 6 остановок на автобусе это ерунда. :D

 

Девочки! Мне сейчас прислали для жителей Москвы и С-Петербурга:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, :girl_mad: вот как так???? как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо сладкого,уже 3 неделю покупаю финики ,решили почитать их пользу при бере-ти : в 15 финиках содержится суточная норма железа ! Вот у меня последний гемоглобин почему не упал.Содержит окситоцин ,что помогает при родах. И + всего еще самого полезного .А вкусно то как :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, А тебе выдавали родовой сертификат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки вы часто сдаете кровь из пальца? я в первую беременность помнится часто бегала.меня это больше всего пугало и я не хотела свои пальцы колоть. а сейчас меня 1 раз за все это время направили кровь из пальца сдать когда моча плохая была и 3 вида мочи сдать. а всю эту беременность я 2 раза сдавала только кровь из вены (не скрининг - на него я вообще еще не попадала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, 2 раза сдавала, второй недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, 2марта пойду оформлять декрет, дадут больничный, а сертификат как помню по первой Б можно потом прийти получить в любой день.

Капризный Слоник, я кровь из пальца сдаю раз в месяц, кстати тоже думала о том что в первую Б чаще это делала. А из вены вообще только один раз брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Видела я кинула ссылку там можно получить подарки для Б и с детьми до 3 месяцев но нужен номер родового сертификата.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ух ты, нет не видела. Спасибо! Получу сертификат пойду за подарком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я сдавала кровь при постановке и еще 2 раза (не считая того времени, когда на дневном лежала) и мочу тоже 2 или 3 раза. Сейчас все упростили. Если Б проходит нормально, то не надо к врачу ездить постоянно. Я первое время 1 раз в 3 недели ездила, сейчас тоже то раз в 2 недели, то раз в 3. Смысла нет постоянно ездить. Раз в неделю после 33-34 недель буду ездить

 

lenokk31, как здорово, жаль, что я в МО живу, а то тоже от подарочка не отказалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...