Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ксеня33, Почему не боишься? Все боятся а ты нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, у меня вот то же есть ряд показаний для КС... это мои миомы, и крупный плод...но мы будем это решать не раньше 36 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, и спокойно говорила и объясняла причины почему именно так аргументированно. ему фиолетово - он не слышит меня. когда я говорю надо в эту именно дату сделать именно это и почему именно в это время гворит да. а потом когда действие начинается - говорит что я не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, доча вниз головой но слегка наискосок. Прибавка 5.1 за все время..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а чего их бояться ))) бойся не бойся а рожать придется))) так что настраивайтесь...все будет хорошо и не каких плохих мыслей!!!))))))))

Капризный Слоник, ну вот сейчас они у тебя есть?...отложи и забудь о них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, это просто такая категория мужчин .тут смирится и делать самой или разводится ( я так сделала с бывшим мужем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, нету! и не будет. кровать куплена для старшего и стоит пустует а эта хотела по наследству младшему. но если сейчас продолжит в ней прыгать старший то от нее ничего не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, а какие у тебя могут быть показания ?! что не так?

пока никаких, но вдруг малыш неправильно будет лежать, или сильное обвитие, или давление начнёт скакать. Всё может быть. Я конечно настраиваю себя на ЕР, не хочу КС...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, еще один развод никто не переживет. тем более с двумя детьми. смириться... не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня вот то же есть ряд показаний для КС... это мои миомы, и крупный плод...но мы будем это решать не раньше 36 недель!

Я тоже маме так сказала, что ближе к сроку и решим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е хочет. я устала. я очень устала. мне что друзей начать просить чтоб отвозили и делали то что обязан решать муж. и еще почему они думают что ребенок может и в коляске спать пока кровать не купим. разве это нормально??? я целыми днями дома нахожусь - даже на улицу не выйти. я не могу. мне самой одеться трудно а еще за сыном бегать и одевать его... в итоге так и получается. даже в присутствии кого угодно все равно я все делаю, потому что остальным важнее намарафетиться перед выходо

Так вдох выдох и вот тебе два решения:

1. Если вокруг тормоза и надежд нет потихоньку решай все сама, где друзья помогут, где мужа пни главное без нервов..

2 Вариант забей на все, решай все по мере поступления: кровать сломалась ставишь мужа перед фактом нужны 2 новые итд итп

Главное спокойствие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я так понимаю это длиться не один год уже, верно? Почему ты это столько времени терпешь? Ты надешься что он измениться? Ксюша 63 написала правильно это такой вид мужиков, и уже ничего его не исправит, ты всегда будет обязана ему и его семье и виновата во всем.... Думай о себе и детях в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, давление просто так скакать не будет ,ты можешь это исправить ,обвитие не показание ( с первым у меня 3 раза обвит был) ,встанет правильно никуда не денется .Настраивайся на ЕР и для тебя и ребенка это лучший вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ума сойти, мы уже про роды думаем. Как быстро все. Для меня сейчас главное чтоб врач мой быстрее от инфаркта отошел и на работу вышел. Я без него не умею рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да не первый год. потому что никто не поймет если я со вторым мужем разведусь и он развод не даст - не хочет к мамочке возвращаться и высокооплачиваемой работы лешиться. (да да...съем квартиры это я настояла и нашла и сняла, работу тоже я нашла и запинала его туда - аставила отправить резюме и ездить на собеседование. теперь работа сиди на месте и нажимай кнопки и з/п большая). да надеялась что он изменится. но видимо от юбки оторвать получилось а вот руки не пришиваются и мозги на распродаже не продаются.

 

и родители все время упрекают что я много требую. а что я требую??? я не хочу чтоб он спился как мой отец и каждый минуты мечтал о рюмке водки. я не хочу бегать и искать его под забором с разбитым носом как делала мама. и тд... а сейчас зашли в гости, так мой отец ему бак и стакан!!! водки налил типа на обед. а этот дебил еще и прятал от меня. все? упустила? я рас***он вставила а меня назвали еб****ой, что не разрешаю пить водку средь белого дня. я в роддоме буду они здесь набухаются и ребенка упустят. на съемной квартире спрятать то все некуда а у некоторых есть привычка ножи полложить на столе. а максиму за радость побегать с такой штукой. блин. хоть няню сточную нанимай... никакого доверия нет.

 

а мама считает что этот муж лучший вариант для меня. безрукий и безмозглый. что если будет другой то мне придется меняться. а так я все сама. я сама чиню все.(реально он даже гвоздь вбить не может). видимо жизнь я свою загубила. иногда хочется просто начать все сначала. и не выйти первый раз замуж. и второй раз не толропиться говорить да. и не брать ипотеку сейчас. а теперь все. теперь терпеть и ждать смерти своей... я понимаю надо думать о лучшей жизни и менять все к лучшему, но ведь это не всегда так легко. родителям говорила что настроена на развод. а они нет и все тут. вы ипотеку берите и лучше все равно не найти тебе мужа. я что урод??? почему не найти лучше? или стериотип что мамаша никогда с детьми не устроит свою жизнь? и все время тыкают мне в нос моей подружкой соседкой которая осталась с дочерью одна.так ей и не надо ничего. и работать она пытается не получается и сидит дома дальше - мать и бабка кормят продуктами с огорода. ей в кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а ты не думаешь, что жизнь с такой семейкой (мужа) изломает психику и дальнейшую жизнь твоих детей? Ладно, на себя ты плюнула (а зря: молода, энергична, и двое детей могут быть в наше время совсем не помехой новому счастью), но дети-то будут видеть отношение отца и его родни к своей маме и страдать, а также неосознанно копировать поведение в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, мне уже жить не хочется. мне сложно представить жизнь дальнейшую... (семейка мужа - там семейка без алкоголя и как раз все тоже самое что у меня сейчас. только там просто отцу не дают ничего делать и держат в ежовых рукавах. там электрика мамаша вызывает чтоб лампочку поменять). это моя семейка алкоголик и терпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрипом, так сказать, в тяжких муках, сбросила со своей шеи братца-тунеядца, пьяницу и наркомана. А так бы тянула на себе его и его сожительницу с тремя детьми до своей гробовой доски. И никто бы из них спасибо не сказал. И дети бы их выросли и вели бы себя так же потребительски по отношению ко мне. Слава Богу, муж мой любимый мне мозги вставил и просто насильно прекратил этот аукцион моей невиданной щедрости, разъясняя, что мною пользуются и что я кладу себя на алтарь чужой тупости, лени и эгоизма. Капризный слоник, попробуй сбросить со своей шеи это ярмо. наши ситуации, может, и не так похожи, но тобою явно пользуются. Ты только нервы себе истрепешь и здоровье на них угробишь. Подумай, что тебе нужно растить деток. Более того, тебе нужно родить второго здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, тут трудно что то советовать...да и чужая жизнь потемки...

Могу сказать про себя...с первым мужем развилась когда дочке было 1,5 года...осталась одна с двумя маленькими детьми на руках (сыну было 4,5). И не чего выкарабкались...и все отлично у нас! Я не сторонник жить и приносить себя в жертву! жизнь то одна!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жизнь меня ожидает? терпеть и плакать в падушку. вот и все.чем я и занимаюсь последние пол года и до этого хоть силы ругаться были. или разводиться и куда? к алкоголику и терпиле и выслушивать что я мразь им на шею села. что у мамы з/п 100тр и ее не хватает чтоб алкоголику бухать а я еще и с двумя детьми на свою же при этом жил площадь приперлась? для того чтоб уйти надо знать куда. но уж точно не к ним. значит надо искать вариант. а как его тут поищешь? муж бдит все! я устала. устала устала устала устала. убейте меня пожалуйста! я мечтаю об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, мне уже жить не хочется. мне сложно представить жизнь дальнейшую... (семейка мужа - там семейка без алкоголя и как раз все тоже самое что у меня сейчас. только там просто отцу не дают ничего делать и держат в ежовых рукавах. там электрика мамаша вызывает чтоб лампочку поменять). это моя семейка алкоголик и терпила.

Не так поняла. Извини. Но сути это не меняет. Ведь отношение к тебе со стороны мужа все равно потребительско-наплевательское. Думаешь, дальше будет легче? На примере отца и дети будут учиться на тебя плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, видимо я переняла мамину позицию и становлюсь терпилой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жизнь меня ожидает? терпеть и плакать в падушку. вот и все.чем я и занимаюсь последние пол года и до этого хоть силы ругаться были. или разводиться и куда? к алкоголику и терпиле и выслушивать что я мразь им на шею села. что у мамы з/п 100тр и ее не хватает чтоб алкоголику бухать а я еще и с двумя детьми на свою же при этом жил площадь приперлась? для того чтоб уйти надо знать куда. но уж точно не к ним. значит надо искать вариант. а как его тут поищешь? муж бдит все! я устала. устала устала устала устала. убейте меня пожалуйста! я мечтаю об этом!

Ты поддалась истерике и панике. Надо успокоиться. Я понимаю, это сложно. Я сама легко возбудимая натура. Но когда успокоишься, подумаешь, помолишься (помогает), то обязательно придёт осознание того, чего ты хочешь от жизни и что нужно делать. Привязка к доходам мужа и к ипотеке - сильный аргумент, чтоб терпеть. Но подумай, может, есть все же выход. Не может быть, чтоб выхода никакого не было.

 

По ходу, у твоего мужа толстая кожа, и твои скандалы и требования на него не действуют. Попробуй изменить тактику. Только тебе нужно полностью успокоиться и подумать, как это сделать.

 

♥НАТА♥, видимо я переняла мамину позицию и становлюсь терпилой?

Я, к сожалению, тоже копировала мамину позицию и терпела все выходки брата, как и она (просто поступала, как она, потому что другая модель поведения мне была непривычна и чужда). Итог: его поведение загнало маму в могилу. Отца-еще раньше. Я понимаю, мой пример здесь не совсем к месту. Но стиль поведения у нас и степень жертвенности примерно одинаков. И я была готова добровольно так поступать и дальше: кормить, одевать, обувать его и его детей. Своих-то нет. Но, слава Богу, появился в жизни человек, который стал моим мужем, который стал менять мои взгляды на жизнь. Очень все это сложно мне даётся. Я ведь привыкла быть великомученицей и все терпеть на благо близких. А что, моя жизнь менее ценна?

Я все это пишу о себе, чтоб ты увидела, что можно противиться заведенному порядку вещей. Нужно попробовать. Это сложно. Вырываешь с мясом свои привычки, но результат в будущем того стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, как? как это сделать? пойти подать на развод и слушать упреки которые опять таки в нервы превращаются. я каждый день в слезах. у меня максим уже нервный стал на глицине сидит. надо наверное хоть чуть чуть потерпеть а потом взорваться окончательно плюнуть и уехать... а сейчас копить средста на перевое время жизни. так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, думай о местах отступления,отвлечешься ,успокоишься как раз.... а деньги в заначке никогда не помешают ;) Молодая ,вся жизнь еще впереди,ничего боятся не надо . А пока спокойно ,думай о детках.,рожай и вставай на ноги .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...