Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

bagema74, обычную здоровую еду можно ведь, без явных аллергенов.

у нас на мед прыщики по чуть.чкть вылезли сначала, я все равно продолжала его есть, теперь ноль реакции на мед. По чуть.чуть начинать нужно просто, следить за реакцией, не "психоваь" с конфетами)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanya_nansy, я один раз согрешила)))

мед тоже пыталась, не пошло, но буду еще пытаться, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, обычную здоровую еду можно ведь, без явных аллергенов.

у нас на мед прыщики по чуть.чкть вылезли сначала, я все равно продолжала его есть, теперь ноль реакции на мед. По чуть.чуть начинать нужно просто, следить за реакцией, не "психоваь" с конфетами)

 

о я также с апельсинами, съела немного, когда еще Элиф неделя была, на затылке красные пятна пошли, я продолжила есть и сейчас вообще ничего нет, хоть килограмм съесть. Также с клубникой, медом и шоколадом. Поначалу реакция была небольшая, но тат как я человек слабовольный и не могу себе отказать в той же шоколадке, я ела. Причем ела уже в начиная с роддома. Сейчас реакции нет никакой вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага) я тоже слабовольный) жру все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жру все ) огурцы помидоры кетчуп мед, как пылесос и не могу остановиться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит буду жрать есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами пройдут)))

вопрос лишь только в том, когда )))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, позавчера с сыном болтали на пеленалке и он мне заехал ногой по груди. Раньше бывало такое, но без последствий. А сейчас со вчерашней ночи стало болеть место удара, а при приливах вообще такая боль! Но уплотнений нет. Болит в одном месте только. Кушает он как раз подбородком на это место. Инет говорит что лактостаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так лактостаз вроде как затвердение. А это ушиб,не? Траумель есть? Намазюкай и наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я от старшего постоянно получаю по груди так, что звезды из глаз. ПОтом болит, при приливах особенно. Потом проходит, ничем страшным ни разу не закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот похоже на ушиб, но меня смутило что на приливах болит. Есть, щас намазюкаю и буду наблюдать, спасибо! )

 

Шарлымчик, так вот и я огребала неоднократно)) но не болело. Значит точно ушиб, прям все один в один как у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если уплотнений нет, то все норм, пройдет боль по тихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, позавчера с сыном болтали на пеленалке и он мне заехал ногой по груди. Раньше бывало такое, но без последствий. А сейчас со вчерашней ночи стало болеть место удара, а при приливах вообще такая боль! Но уплотнений нет. Болит в одном месте только. Кушает он как раз подбородком на это место. Инет говорит что лактостаз...

Кристин, и у меня такое было, муж тока случайно заехал, тоже болело, тоже боялась, но все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было такое. Прошло, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная статья на тему долгокормления грудью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, а что делать с сиськами?? вот прикорм начинается, заменяется сначала одно кормление, так получается? сиська подсцеживать до облегчения, если что?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я у тебя молоко вме еще прибывает так. У меня сиськи давно перестали каменеть. Прибывает молоко по требованию. я и с сыном не подцеживалась и сейчас не буду

Мы только начали пока прикорм. Так что после еды даю грудь, чтобы запить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, У меня время от времени каменеет, ночью.

Как сегодня было, я так и не поняла почему.

Я так понимаю просто грудь подстроится со временем, что потребление молока меньше.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я у тебя молоко вме еще прибывает так. У меня сиськи давно перестали каменеть. Прибывает молоко по требованию. я и с сыном не подцеживалась и сейчас не буду

Мы только начали пока прикорм. Так что после еды даю грудь, чтобы запить.

да, вчера окаменела одна, то ли я грудь перепутала, но вряд ли, а так быстренько подсунула, но бугры уже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, организм подстроится, ты ведь не за один день заменишь прикормом один прием пищи. Цедить не надо, т.к. после прикорма нужно сразу давать грудь. Я ни разу не сцеживала на этапе ввода прикорма, оно само нормализовалось. И застоя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ааа, вот как, после прикорма грудь- спасибо, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сцедиться совсем не могу...странно даже, раньше проблем не было, но и ребенок вроде не орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как часто кормите? Невролог сказала кормить раз в 4 ч. Я вчера старалась раз в 3,5-4, вроде, так пищеварению лучше, но что делать с грудью? Сцеживтаь? Приливы намного чаще... И какахи стали лучше, видимо, не успевало перевариваться что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю каждые 3 часа. Иногда выдерживает дольше иногда меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, каждые 2 часа днем, и того чаще бывает. А если ребь орет и есть хочет, что делать она не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...