Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИВшники, кто-нибудь Нестожен кушает? Как вам? Вообще кто что знает про нее. Нам на молочной кухне ее бесплатно дают. Смущает,что не содержит омега3. Надо еще по другим веществам сравнить.

Цены на смеси кусаться начал , но не знаю стоит ли эта экономия здоровья ребенка.

нам тоже дают, мы на нутрилоне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, дело не в самой кураге, а в том, чем ее обрабатыаают в процессе сушки. У нас есть киоск рядом с домом со всякими восточными сладостями, ну и разные сухофрукты там продают. Я как.то гуляла с младшим сыном, он еще в люльке л

был. Зашла, накупила орехов разных, ну и курагу говорю дайте вот эту, на самую крамивую показываю. А продавщица мне говорит - вы грудью кормите? Тогда возьмите вот эту, другую курагу (а у них там видов 7 ее лежало разной). Я грю, мне красивая больше нравится. А она ответила, что та лучше сделана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, та, которая красивая, обработана воском и еще всякими улучшителями вида))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, поняла, значит или некрасивую и то не факт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага) факт - это когда сам вырастил и сам высушил. А все остальное - кот в мешке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, хлеб и вода!)))

 

Купила я тут чернослив....плевалась...есть невозможно

Ладно, пусть просила без косточки, дали хз что, половина с косточками да веточками

Так он противный, жуть

Пахнет прям гнильем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, хлеб и вода!)))

не смешно)))))) я уже не знаю что есть((( ничего в голову не приходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да я ж такая же)) вот чет сожрала- опять брови в цвету))) бгггг

И писюн:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них постоянно брови красные? У нас краснеют, когда плачет или трет глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у нас тоже краснеют когда плакать собирается. Очень удобная подсказка, можно успеть предотвратить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, знач не аллергия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне кажется светлая и тонкая кожа. Вот у меня ничего не краснеет )))

 

В тему гв - кто пил эти лактогонные чаи, они сильно действенные? А то у меня с роддома пробники лежат, боюсь пить, вдруг как прильет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я каждый день их пью, обычный чай боюсь, ниче не приливает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я пила Бабушкино Лукошко с шиповником. Когда одной грудью кормила, из второй капало)) Как только перестала пить - и капать перестало)) А приливов у меня вообще давненько уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не знаю, у моего краснеют когда сожру че не то))) прям точечки красные

На широкой части

 

traveler, я пью лукошку с анисом , не льет, обычный чай)) и приливы не ощущаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)) значит выпью, а то че зря лежит.

 

А у меня до сих пор иногда капает. Когда не надо...

Как для аквадетрима ложечку набрать, так ни фига, а как на ночь прокладку под сисю забуду подложить, так разводы на пижамке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вигантол даю с водичкой, не хочу даже заморачиваться.

 

лактагонные чайки давно забросила, лактация раскачалась уже, так что теперь лучше, чем ребенком, ничем не разогнать.

 

мне пить хочется очень сильно после каждого кормления, прям во рту такое неприятное ощущение, пью много поэтому, но обычные чаи и кофе. Еще цикорий иногда, как говорит мой малой - детский кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, А аквадетрим разводить надо что ли? Я так даю

У меня приливы теперь только во время кормления, в начале и всё. Я и прокладку теперь прикладываю к другой груди на это время и после убираю. И сын сиськи не тянет, и соски наконец не болят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что я люблю свою грудь, так за отсутствие подтеканий и растяжек) ттт на нее)))

 

Sveetlik, надо чуть.чуть. я пол кофейной ложечки. А что, в инструкции этого не пишут? Я не читала, просто развлжу водой, чтоб не концентрат был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чай уже могу 1-2 раза попить за день, а так моё всё компоты вишневые и черешневые) жажда бывает ужасно как наступит, залпом выпиваю стакан.

 

tanya_nansy, ТО ли я как всегда дурында, но инструкцию всегда читаю, вроде не было ничего про воду или молоко..пойду почитаю еще раз. Я капаю на ложечку каплю и даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ха.ха, стакан! Это не мой формат) у меня на гв чашка на 400 мл, а залпом я могу выпить пол литра воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "лекарство принимают в 1 ложке жидкости"..

 

tanya_nansy, у меня по жизни большая чашка, 350 вроде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бум знать) я инструкцию выбрасываю сразу после вскрытия) чтоб не мешала) причем ко всем препаратам. Потом в инете ищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чай уже могу 1-2 раза попить за день, а так моё всё компоты вишневые и черешневые) жажда бывает ужасно как наступит, залпом выпиваю стакан.

 

tanya_nansy, ТО ли я как всегда дурында, но инструкцию всегда читаю, вроде не было ничего про воду или молоко..пойду почитаю еще раз. Я капаю на ложечку каплю и даю

блин, я тоже не разводила ничего...эх

 

а у меня при кормлении так и капает из груди...видимо так и будет

 

и хотела спросить, вот пастила такая раскатанная тонким пластом...ее можно? а то я всегда думала, что пастила это белая, сладкая, кирпичиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...