Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

Sveetlik, чтобы вкуснее было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

traveler, нуууу, до ведра вряд ли))) мне с моей скромной заводской столовой это не по силам))))

Хотя сейчас думаю, может и надо было спецом целить после кормежки, может и докорма б не было, да кто ж мне дал это сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белюша, кто ж знал, что возникнут проблемы? По хорошему сцеживаться незачем, если кормить по требованию.

Хотя я по-началу думала буду сцеживаться, чтоб можно было ребенка оставить. Но потребности не возникло, а на крайняк бы смесь дали.

Да и ребенок не особо желает "оставляться", часик-полтора с бабушкой спокойно гуляет, а потом надо маму посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, аналогично))

Но меня радует, что надо маму посмотреть через пару часов))

А раньше конечно тяжко было

Сейчас проще и привыкла и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белюша, хахааа заводская столовая!!)))))))))))))

 

Ой, я что с сыном, что с дочкой пыталась целиться после каждого кормления и между, нифига от этого молока больше не стало.

 

Зато с прикормом, ттт, докорм полностью ушёл! Теперь грудь успевает набраться и кормлю как белый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

че то я не поняла в чем прикол...в правой груди со стороны подмышки доли уплотнены, сегодня с утра уже и подсцеживала, тк неприятные ощущения, уже и из под мышки кормила, чуть ли не кругом вокруг рта ребенка обползла, опять тоже самое....боюсь я лактостаза или че там бывает или пока забить, лишнее перегорит? связываю с тем, что меньше ест, ту прикорм, ну как вариант. Но чего-то страшно, не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже иногда случаются уплотнения, сами проходят.

 

Сегодня ради интереса во время кормления под вторую сисю подставила емкость для сбора молока. Самотеком натекло 20 мл! Ничоси! А я то думаю, что у меня прокладки так быстро уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже иногда случаются уплотнения, сами проходят.

 

Сегодня ради интереса во время кормления под вторую сисю подставила емкость для сбора молока. Самотеком натекло 20 мл! Ничоси! А я то думаю, что у меня прокладки так быстро уходят

у меня еще больно если надавить на грудь правую и не лечь на нее...понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, а кормила поочередно? У меня так бывает если два раза подряд одной грудью покормлю,бывает ночью в лом извиваться,даю ту что удобнее. Или если поела каши хорошо,а на сон укладывать надо титькой,то тоже даю ту с которой последний раз кормила,а то она сосет много и потом срыгивает.А вот та грудь ,которая отдыхала прям разрывается и болит,и больно трогать,прям жду не дождусь когда она ее пососет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, прошло, видимо реально грудь одну давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, еще пара вопросов, темпа спала, тк ночью того дня я сама немного расцедила, но грудь все еще болит, но это понятно, тк и воспаление или что там и скоко я ее мяла, разбила я снизу и сверху, теперь осталось твердое со стороны подмышки, вот сверху грудь без шишек мягкая, внутри я чувствуую пальцами плотную долю, хожу постоянно с капустным листом - меняю, а траумель мазать на все уплотнение? а тоя тока на сосок почему-то мажу,, по идее если без темпы пока не паниковать, но с др. стороны и уплотнения этого не дб, если что у кого берется талон на ультразвук? у хирурга или у гинеколога?

 

и какие еще позы, чтобы рассосать из под подмыщки? мб потому что у меня там была еще доп. доля такая хрень или что...не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя, у маммолога талоны знакомая брала. Траумель на всю площадь затвердения. Про позы не подскажу ничего, не стыкалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...