Перейти к публикации

Питание во время беременности


SoulShe

Полезные сообщения

0ксанчик,  если я правильно помню, ты сама по себе худенькая. Худые больше набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, мне срочно нужно зашивать рот, пошла сегодня за пижамкой себе, ее не купила, зато купила две булки и пирожных =(((( Ну вот как себя в руки-то уже взять... Особенно с нынешними ценами на овощи-фрукты *рыдает*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  от такого питания и правда не поправишься!) видимо, потерянное восполняет организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны... Ну в чем счастье в жизни? И в еде в том числе!!! Как же можно лишать себя вкусняшек? Тем более, когда сам бог велел немного забыть о фигуре на 9 мес :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день квартиру вылизывала, сначала к фотосессии, потом от следов ботинок маклера. Пообедала в 5 часов вечера бутербродом с ветчиной и чаем. В холодильнике мышь повесилась, пришлось брести закупаться в магазин. Вернулась такая уставшая, что ни готовить, ни есть уже не хочется...

Ну как мне было себе отказать в баночке шоколадного мусса к чаю? Посыпанного лесными орешками и с малиновым вареньем... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус кг за вчерашний день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а у меня нет отвеса:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, а ты что ела? У меня этот вес быстро набрался (я нервничала из-за плохих анализов и много ела), за пару дней, так и уходит быстро.

Я за день йогурт активию без добавок 2 больших баночки, грушу и яблоко съела только, для меня это очень мало. А правда ещё морс брусничный с 2 ложками варенья вечером выпила,а то как то голодно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а у меня нет отвеса :(

Я в ужасе, вчера утром ввзвесилась и после работы взвесилась..вес был одинаковый.............а сегодня утром + 800 грамм!!!!Я там чуть не упала....

Надо срочно что-то делать :(

 

Kleo, а ты что ела? У меня этот вес быстро набрался (я нервничала из-за плохих анализов и много ела), за пару дней, так и уходит быстро.

Я за день йогурт активию без добавок 2 больших баночки, грушу и яблоко съела только, для меня это очень мало. А правда ещё морс брусничный с 2 ложками варенья вечером выпила,а то как то голодно стало))

Ого, вот ты молодец!!! Но это оооочень мало и очень низкокалорийно, я бы в обморок падала,если бы так на работе питалась..Итак давление низкое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  я ела кефир, помидорки, пару огурцов, два яйца, а утром проснулась вся в отеках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  а ты все это с солью ела или без?

Хотя, даже если с солью, все равно странно, что утром отеки были.. может, ты воды мало пьешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела кефир, помидорки, пару огурцов, два яйца, а утром проснулась вся в отеках :(

слушай, ты не запускай это дело, покупай канефрон и пей! Отеки это очень плохо, но гораздо проще согнать литр или два лишних, чем потом накопленные пять и больше! Еще водичку с лимоном пей, я от неё тоже бегаю в туалет часто.

У меня у самой такое чувство что отеки,другого объяснения я не нахожу..откуда вес прёт...

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот ты молодец!!! Но это оооочень мало и очень низкокалорийно, я бы в обморок падала,если бы так на работе питалась..Итак давление низкое(

самое интересное, что раньше я бы не выдержала на таком питании, а в эту Б нормально)) У меня тоже давление низкое очень)

 

Ого, вот ты молодец!!! Но это оооочень мало и очень низкокалорийно, я бы в обморок падала,если бы так на работе питалась..Итак давление низкое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что раньше я бы не выдержала на таком питании, а в эту Б нормально)) У меня тоже давление низкое очень)

Я могу так кушать если не надо на работу.....и можно много спать,чтобы есть не хотелось)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала с сыном, отеки более или менее спали и на весах минус 600 гр.:) соль я убрала по максимуму, но не совсем убрала, канефрон начала пить вчера, будем продолжать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, хах)) нет,у меня возможности спать нет, надо дочкой заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день стараюсь пиидерживаться ПП и сегодня уже проще;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы сегодня шпикачки и сосиски жарили над мангалом на свежем воздухе. А потом пили вкуснейший чай (так вкусно, когда мне его нельзя))))))) с пончиками с карамелью в голубой глазури с синими звездочками и желтыми месяцами))))) Отмечали защиту братом диссертации))

Даже не буду сегодня на весы вставать. Эххх.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  и завтра не стоит:);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим сколько на моём правильном питании завтра уйдёт,а то неделю обжиралась, мне теперь вес вернуть надо,а то ни в какие ворота не лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня был грузинский вечер) вот что я съела, куда лезет???!

20100512.jpgi-8180.jpgrecept-dolma-pyatyj-yelement_7757.jpg1285069111_x_3191415814.jpg6e632cc4edefd465ed8611ffe5dcfa83.jpgV030P1r36293h616.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя еда на сегодня

Завтрак: творог с кефиром, кофе с молоком

Обед: 4 вареных яйца. Немного семечек :confusion:

Ужин: доела за дочкой маленький кусочек мяса, Кефир

 

В течение дня еще был чай с лимоном. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на ПП, вот только грамм 50 казинаков на ночь стоптала-не выдержала душа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж уехал, готовить ему не надо и ем меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  во всем есть свои плюсы;)

У меня за два дня -900 гр., надеюсь это не предел, хотя сегодня, наверное, на работе опять отеку, все-таки 11 часов сидеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...