Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки всем Привет. У меня опять проблема ? пью регулон, что бы кисту убрать. Вчера был 13 день цикла, началась мазня, сегодня такая же фигня. Читала что от него , когда первый месяц начинаешь принимать могут быть выделения. Кто сталкивался подскажите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 привет, Натали! Регулон я принимала, переносила хорошо, но вообще мазню на ОК считают тоже нормой. Думаю, ничего страшного, допивать всё равно нужно, но напиши Химичевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ блин, сейчас вообще как месячные полноценные . Напишу Химичевой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 @Натусик71 ого! Но это уже не норма, наверное. Как кровотечение. Напиши, конечно. Наверное, пригласит на осмотр в этом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 господи. Все не Слава богу у нас. И так испытания ЭКО. Ещё то одно то другое. Пиши Химичевой. Держись. Мы с тобой. Напиши тогда как что будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет ! У меня 8:0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ не говори блин Викусь, то одно то другое 

@Елена скоро мама+ , Леночек это что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ похоже, нужно кардинально менять клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Спасибо конечно,но клиники меняются периодически)))

@Натусик71 Натуль,это восьмой пролёт и новые планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ блин, вот это Да. Что ж такое то ? что врач говорит, какие нибудь обследования предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Да я обследована уже вдоль и поперёк. В этот раз эмбрионы были никакие ,узнали мы это только в день переноса,после разморозки. Это были привезённые из Иваново эмбрионы 2014 года. Никто и не знал что они там такие ...Разморозили их всех,3 штуки было,но эмбриологи сказали что они очень плохого качества,мало клеточек у них,тоесть они не соответствовали бластам и близко и зачем их морозили не понятно . Вот как то так .А я их все берегла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну, мы же надеемся на лучшее, вот ты и берегла. Получается ты в крио была? Ну, ничего, отдохнешь сейчас и в бой, анализы еще свежие, мужу освежайте и подавайте на квоту. Куда думаешь сейчас пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Расскажите, пжл, в какие клиники вы после эко на учет вставали и где ведете/вели беременность?

Есть ли смысл в ведении беременности, например, в Витре или Мать и дитя?

Говорят, что в обычных гос.больницах у врачей не оч.большой опыт снятия с гормональной терапии после эко...

А про Тулу слышала, что кто по квоте-те обязательно на областном в перинатальном должны стоять на учете???

Поделитесь опытом,плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Если ре согласится на свежий -то туда же,менять не хочу больше ,задолбалась уже бегать . А если нет-то на Тулу,только по той причине ,чтоб никуда не ездить-тоже надоело уже и сейчас возможности нет особо разъезжаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring привет. То что после ЭКО обязательно стоять на учете в областном это не правда, просто многие встают там т.к. у них опыта больше. Катюша , здесь есть девочка, стояла если не ошибаюсь на Пушкинской . Считаю что смысла нет вести платную беременность.

@Елена скоро мама+ а, где ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Фертимед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Леночка! Вот хоть ты и тихушница, а удача всё равно мимо. Эх... Раскрыть бы секрет, что нужно нам всем, чтобы точно получилось? Обнимаю тебя, дорогая!??? ты бодра, собрана и настроена на победу- это очень хорошо! 

@Натусик71 Наташ, ты как? Идут, как М? Химичева ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring когда пишешь заявление на клинику, там еще подписываешь бумажку, что в случае наступления беременности на учет вставать в ТОПЦ. Но это никто не отслеживает. Я стояла у Юдиной в ТОПЦ, но мне пешком до нее 10мин. Сейчас пойду туда к Копейкиной на учет и попутно буду ходить в МиД к Юдиной. Сейчас за раннюю поставку на учет в гос клинику выплаты около 13тыс, поэтому неплохо бы стоять на учете бесплатно. Платно вести беременность не оправдывает средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо,Натуль! Я настроена на борьбу. Победа пока что то мимо проходит. А тихушничала,рассказывать особо нечего было ,я уже на автомате 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ как же нечего? Когда едешь, как эндометрий готовят, на какой Э подсаживали, кого и сколько? Мне вот всё-всё интересно)))) я сопереживаю и жду прям вместе с девчонками? 

Ты умница! Победу непременно одержишь! Вместе повоюем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да у меня говорю ж,это уже как на автомате,восьмой раз уже,не эмоций ничего. Как на работу сходила.Обязательно повоюем,Натуль ?? Крио о у меня было в ец сейчас,ничего не готовили мы,все росло само по себе. Была один раз на приёме до овули,один после и перенос. Эндик на переносе 9 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ эндометрий хороший был. Как муж мой говорит "плодометрий"☺ эмбрионы подвели- обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да,очень обидно . Такую подготовку в топку... Знала бы-перенесла б трёхдневок. И вот ведь уже в протоколе у меня возникла такая мысль,перенести 3-х дневок,почему я не послушала себя. Но теперь уж что,поезд ушёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а эти эмбрионы какие были? Я и думала, тебе их перенесли... Или подожди- трехдневки у тебя с этой клиники, где ты сейчас, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ДА. А те,которых перенесли были перевезенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...