Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku Спасибо огромное!) Вот это август начался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@KseniaTum Ксюша, вот это новости? тихонько поздравляю с такой радостью!? ты в шоке? Верю)) но я сразу говорила, что скорее всего всё у вас получится без ВРТ))) так и вышло? а потому с тебя при хорошем хгч и УЗИ персональный чих! Может и у меня так неожиданно выстрелит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KseniaTum сказал(а):

Девочки, я сейчас немного в шоке!
Пришла к Химичевой, у меня по календарю ещё неделя до М, Узи не стали делать так как в этот период там не особо что видно, но она провела ручной осмотр. После Наталия Вячеславовна посмотрела на меня так странно и говорит, «уж не беременна ли Вы»??!! А я даже и подумать не могла на беременность!!!!!!! Я помчалась за тестом, сделала сразу же дома и увидела две полоски.:tectik: Позвонила ей на радостях. Она сказала сдать ХГЧ, и через недельку на УЗИ!!!))) Завтра пойду сдам ХГЧ!

О боже! Это прям как из самого заветного сна или из самой смелой фантазии! Дай бог, дай бог! А какой фактор был? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду полип там был, который в мае удалили)) а он годами там сидел видимо и не давал случиться Б. Неск.лет пара не обследовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду полип там был, который в мае удалили)) а он годами там сидел видимо и не давал случиться Б. Неск.лет пара не обследовалась

Все ясно, спасибо. Мне на гистере тоже полипы удалили, хотя никаких признаков не было от них раньше. Надеюсь либо в крио в сентябре либо в полноценный протокол октябрь- ноябрь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду и гистология показала полипы? В любом протоколе я тебе желаю удачи! Чтобы непременно в этом году свершилось!?  я думаю, учитывая устранённую негативную картину в матке, можно попытаться ещё раз со своими клеточками:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду и гистология показала полипы? В любом протоколе я тебе желаю удачи! Чтобы непременно в этом году свершилось!?  я думаю, учитывая устранённую негативную картину в матке, можно попытаться ещё раз со своими клеточками:kulachki:

Да! На гистере подтвердили и полипы и ХРЭн и хронический эндоцервицит ещё. Проще донорского подсадить, пока эффект после гистере свежий.  А Квота у меня до конца 19 года. Но меня берут только с подстраховкой. Я не захотела ещё раз покупать донорские. Буду перевозить один эмбрион из другой клиники, если будет свежий. Вообщем, голова кругом.

В среду к врачу, посмотрим, что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду а ты уже и новую квоту получила? Быстренько))) да, вариантов много и все они непростые... Отпишись после врача, буду ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду а ты уже и новую квоту получила? Быстренько))) да, вариантов много и все они непростые... Отпишись после врача, буду ждать?

Нет! У меня старая квота, меня брали не по квоте, а по клинической апробации( которую я им завалила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду а, вон оно как)) и поэтому они теперь с подстраховкой только готовы с тобой работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду а, вон оно как)) и поэтому они теперь с подстраховкой только готовы с тобой работать?

Да! Именно так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду тогда да, бери с собой вашего эмбриончика и пусть всё обязательно получится!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду тогда да, бери с собой вашего эмбриончика и пусть всё обязательно получится!!!???

Спасибо! Будем стараться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Это какое то наказание, сегодня второй день цикла, думала вступлю в протокол, сходила с утра ЭКГ сделала,т.к. те три!!! просроченны, плюс 3 августа сдала анализы у которых 1 месяц срок. Но, не тут то было, киста на УЗИ!!! Это жесть(( Теперьна месяц регулон и в сентябре надеюсь вступлю. Химичева мне сказала, что расписала схему стимуляции, второй препарат не запомнила, а вот первый клостилбегит. Нм разу не стимулировали им и что то я не очень хорошие отзывы о нем читала. 

Бусенька~,  у тебя какие лекарства там были?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 клосту 30лет уже, им в эко никто не стимулирует. У них там что, все так плохо? Решили экономить по полной! Я бы отказалась от такого препарата. 

Стимулировать таблетками это что-то новое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. вот и я что то в сомнениях, тем более с моими то яичниками. Она меня просила принести записи чем меня стимулировали в Зарождении, т.к. их четырех протоколов там был самый лучший ответ на стимуляцию, я принесла, только вот нафига она мне клост пытается впихнуть. В сентябре пойду, буду уточнять, если внятно не объяснит, буду звонить в Москву, кто у них контролирует качество работы врачей, либо  забирать направление и менять на другую клинику.

 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 это как меня в Нексте стимулировали Меногоном, который снят с производства 10лет назад. В итоге ни одного эмбриона. Давно есть современные препараты, щадящие. Ты спроси, чем они вообще по ОМС стимулируют? Деньги выделяются приличные, а они лекарства дешманские предлагают и ИКСИ за свой счет! Ну, супер! Вот тебе и Тула((( Думаю, не просто так Зеленова ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 киста? Обидно(( по поводу препаратов: у меня был Гонал и Цетротид. Что касается стимуляции Клостом, мне там рассказывали о такой схеме на будущее, если у них буду ещё делать ЭКО. Я тоже слышала о ней впервые)) значит суть такова- с началом цикла назначают Клостилбегит дней на 5, он якобы отключает свои гормоны, а потом подключают небольшие дозировки Гонала или Перговериса. Фолликулов получается мало- 2-5, из них 2-4 ооцита, но они убеждены, что лучшего качества. Ещё мне Песков сказал, что Клостилбегит- это не гормон, это антигормон.... В общем, хрень какая-то. Может, это их эксперимент? А может и правда это действует, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Написала Химичевой в ват цап, какой второй препарат, посмотрю что ответит. И спросила еще у Алины про клост.

@~Бусенька~ я вот думаю, не могла она мне его назначить из за низкого моего качества яичника??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 скорее всего. Чтобы получить более качественные яйцеклетки, ведь их так и так будет немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня был гонал и цитродит в Кулаковском, Химичева посмотрела и сказала, что такую схему не будем, т.к. там был очень плохой ответ, всего три ооцита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 а у меня ответ хороший, если говорить о количестве, но качество.... Потому предложили на будущее 2 схемы: 1.на Перговерисе, 2.Клостилбегит+ Перговерис или Гонал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ второй препарат Мериоферт, сейчас мне Химичева написала. Почитаю про него 

@~Бусенька~ у меня АМГ 1,2(( потому их ооочень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 про такой препарат мне точно врач не говорил. Почитай, может, имеет место быть такая схема? Тем более при сниженом резерве. Напиши тогда, что Алина ответит, любопытно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...