Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@KseniaTum получается, что Химичева заподозрила беременность еще до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонили мне из Центр-Эко, зазывали к ним на приём. Говорят, вот вы обращались в ТОПЦ по поводу планирования и ЭКО, поэтому мы вам звоним? чуть не вырвалось у меня- именно вас я и ждала? сказали, по ОМС работают.... Впервые слышу, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это те, которые на ул. Демонстрации? Если да, выше мы уже их обсуждали-долго смеялись. Да и не один центр не будет зазывать. Это как с косметикой? а в топц видать кто-то сливает информацию, раз такие звонки появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да-да, они)) вот и меня удивило, чего это они мне звонят?! Решила здесь написать, может ещё кому звонили? Сливают..... Но мы подписываем там Согласие о перс.данных, да? Вот они и раздают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ согласие согласием, но не разглашение наших проблем и болячек. Считаю это свинством.это как моей маме звонили из ритуального и предлагали заранее памятник после того как обратились в поликлиннику с опухолью. Мне кажется зимой обсуждали это место, @Натусик71на них тоже угорала, ещё кто-то даже ходил ради интереса на приём. Они даже не делают пункцию/перенос и отправляют в москву(если не путаю ничего). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, меня тоже задело немного- не ожидала таких звонков. Ого, вашей маме вообще(((( сволочи, блин, и в больнице, и в ритуале! Конечно, я к ним не собираюсь, да и никто наверное, не собирается, раз они сами клиентов ищут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Кать, да,да это их мы и обсуждали. Сомнительная клиника. Получается кто то из персонала сливает данные пациенток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 к генетику поеду, зайду к И.Е. Спрошу, кто так активно работает у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. В Москве в клиниках с хорошем именем ,на платной основе ,стимулируют клостом! Зачем говорить то,чего не знаете

@~Бусенька~ Там Каменская и Овчарук . Никого нет у них,кто то им сливает инфо из цпс и они всех обзванивают,приглашают к себе на Эко )))).Пункцию и переносы они возят в Москву делать))

@katarina ku Не путаешь))).Мы с подругой ходили на приём ,Узи бесплатное сделать чисто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Елена, да, я тоже проманиторила и прочитала, что многих по такой схеме стимулируют, в основном тех кому не подошли другие схемы и очень низкий АМГ+возраст+ неудавшиеся предыдущие попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, дорогая!? как твои дела, расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да пусть эти клиники с хорошим именнм хоть чем стимулируют. Для начала надо читать статистику таких протоколов, в которых удалось пунктировать ооциты, статистику культивирования эмбрионов, да и влияние данного препарата на организм. Клинике надо быть очень уверенной в своих силах, чтоб вести такие протоколы. Хотя, судя по ранней диагностике беременности аж до задержки, врач профи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. В той клинике о какой пишу я,со статистикой все в порядке. Это нормальная практика стимулировать клостом с добавлением потом каких то ещё препаратов. Очень многие клиники сейчас работают на этой схеме,несмотря на то,что препарат старый и многих пугает

@Natylichka. и Витроклиника так то как бы тоже является одной из клиник с хорошем именем))

@Natylichka. А со чтением статистики у меня все нормально,за мой к сожалению великому большой опыт,очень много знакомых и друзей приобретено,так то как говорится статистика не только в цифрах из интернета.?Девочки,всем добра и удачи ?

@Натусик71 На самом деле эта схема очень хорошо работает

@~Бусенька~ Натуль,приветик! Ну пока все ровно ,рассказывать нечего особо. Ты как скажи? План наметили дальнейший?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ этот цикл у тебя не крио? Ты знаешь, Лен, наметила, но не далеко) поиссякли с мужем как-то... Записалась к генетику, посетим его и будем ждать беспл.кариотип. За это время восстановимся морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну и правильно,Натуль.Нужно баланс восстановить обязательно. Все будет хорошо,обязательно??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Поздравляю!!! Горько!!!

wedding0040.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сдавал недавно анализы в Инвитро-когда в личном кабинете результаты появляются? Раньше к вечеру уже были готовы даже те,которые 1-2 дня готовятся.А сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,ответьте кто нибудь. Многие ж наверняка сдают в Инвитро. Очееееень надо знать когда приходит результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum

Вот это новость!:kulachki:

 

поздравление.jpg

@Lyudmila@71

 

открытка.jpg

@~Бусенька~

Слов нет..ппц просто такой звонок получить:shok::anger:кому-то точно надо пошеям дать за слив инфы:bat:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике спрошу у И.Е. при встрече, но вряд ли это она, конечно. Не знаю, может, Маслов? Я через него в этот раз пошла- не понравился он мне, скользкий парень.... При первой попытке через Сладкову никто не звонил, а после его визита сразу звонок?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~

Спроси,конечно...Она не ответит,но на ус мотанет и донесет инфу до тех,кто с этим связан-врачебную тайну никто не отменял..может перестанут сливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике а я ведь даже не возмутилась, представляешь? Они сказали- вы обращались в перинатальный центр по поводу планирования и ЭКО.... У меня тогда сразу промелькнуло- ну, да, я же подписывала согласие о передаче перс.данных, значит, имеют право звонить и беседовать. Это потом здесь уже Катя сказала, что не имеют ни те, ни другие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в Инвитро такие цены неадекватные стали, что мало кто там кровь сдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Девчули,ответьте кто нибудь. Многие ж наверняка сдают в Инвитро. Очееееень надо знать когда приходит результат

Последнее время долго они стали делать, это факт! Если утром сдавать- только часам к 20-21.00 следующего дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...