Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ :Dя очень-очень счастлива, я как будто помолодела лет на 10 сразу! так хочется малыша!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@KseniaTum ну, вот, уже лучше? на выходных ходила? Эмбриона пока не видно? Гормоны сдавала, помимо хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, на выходных, эмбриона пока что нет, я спросила, мне сказали, что не обязательно сдавать ещё гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ бери всё, выписки помню точно она смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 вообще все? За весь период планирования? Или что посвежее?))

@KseniaTum необязательно... Но очень важно. Странно, конечно. Инфекции у тебя она не проверяла, прогестерон и ттг не нужно сдавать сказала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, princess@ сказал(а):

@KseniaTum поздравляю вас.

Присоединяюсь и тихонечко поздравляю и радуюсь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum лёгкой беременности!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Не теряющая надежду @princess@ Спасибо девочки огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum

Тихонечко радуюсь вместе! Береги себя и кроху! Растите! А анализы я бы сдала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@Бусенька, я всегда сумку со всеми анализами с собой носила везде, ну а так - выписки все, а остальное хотя бы свежие, ну или те, что в динамике, если были с отклонениями какие мониторила. По мужу тоже не забудь что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2019 в 09:04, ~Бусенька~ сказал(а):

@MissSpring а вы тоже Б после ЭКО? А где делали? Почему мы не знаем??

Можно на ты))

Да я читать иногда читмю по несколько листов, а писать все не успеваю...был бы чат какой в телеграме или тп)))извиняйте)

 

Да, у меня вторая попытка, первая была в декабре в свежем по омс, вторую крио платно делали, Альтравита...

После переноса и орви, и коньюгтивит кл мне пристали(((

Вроде норм ща, но коричневым неделю подмазывает, гематомку на узи увидели...

Надеюсь,  что все хорошо будет...

 

В понед была на узи...сердечко слушали, так это все трогательно)))

Вот на след.неделе хочу на учет пойти встать,  но вот в топц вообще не с руки ездить, буду по прописке пытаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 спасибо, Никуль, соберу тогда всё? как твоё самочувствие? На солнышке греетесь?)))

@MissSpring поздравляю!? должно быть всё хорошо, конечно! Вставай на учёт и пусть беременность будет лёгкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring поздравляю. Береги себя и малыша. У меня долго мазня была,но после кровотечения правда. Я на пушкинской стояла на учёте. Не о чем конечно. Но бегала на УЗИ в консультант. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Мигрени замучали, как раз как погода меняется на солнечную, особенно тяжко становится ((( А так ничего, растём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а что там за история с Волковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 да, погода переменчива( держись, отдыхай и помни, что с каждым днём ты ближе ко встречи с самым долгожданным?

@Sirena91 это к Людмиле вопросы, она у неё была на первом протоколе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 что у Вас там за история с Волковой получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirena91 привет, я не Люда, но ситуация тоже не хорошая с Волковой. Делала у неё один свежий протокол, второй крио. В обоих случаях нет заинтересованности ВООБЩЕ! Анализы не смотрела ни разу, говорила отдавать ей их медсестре для отчета перед Минздравом (для получения денег). Когда первый раз приехала к  ней, спросила может какое обследование провести, может гистеру, т.к. два раза мимо, она мне сказала не нужно, все хорошо. Как итог - пролет. Второй раз перед крио такая же ситуация - итог пролет. Третий раз собиралась опять в крио - звоню ей и говорю " может проверим на эндометрит", она мне говорит "не нужно, получайте направление в Минздраве и приезжайте, будем переносить". Получается у врача два пролета подряд - а ей пофиг. Я не поехала  к ней в третий раз, поехала в Туле к врачам и мне ОБА врача (в разных клиниках) на УЗИ сразу поставили подозрение на эндометрит. Естественно на гистере он подтвердился, запущенный с гнойниками, там в принципе не к чему было крепиться эмбриону. Пол года лечила эндометрит. Сейчас вот иду в свежий в Туле. Вот такие вот дела не очень хорошие и осадок от Волковой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике Спасибо большое))) А напишите мне ещё раз что лучше сдать, какие гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum ТТГ, прогестерон и гемостаз (свертывающая система крови)- это фибриноген, рфмк, мно, пти, д-димер, антитромбин, тромбиновое и протромбиновое время, ачтв. Но сдай хотя бы гормоны, не стоит так надеяться на слова врача, что это необязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirena91 Да это не врач а цербер она меня три раза до слёз доводила...и правильно Натусик написала всё на от е....сь делают, просто конвеер..получится значит ок нет приезжайте снова 

@MissSpring я стою у себя по месту жительства и не чего.....просто не реально ездить в Тулу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://myslo.ru/news/tula/2019-08-20-eko-po-tul-ski-pochemu-zdorovyh-zhenshin-kladut-v-tuberkuleznyj-stacionar   видели?)))

Наконец-то кто-то в прокуратуру написал

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring ну, вот, может сейчас хоть перестанут издеваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MissSpring сказал(а):

https://myslo.ru/news/tula/2019-08-20-eko-po-tul-ski-pochemu-zdorovyh-zhenshin-kladut-v-tuberkuleznyj-stacionar   видели?)))

Наконец-то кто-то в прокуратуру написал

Только хотела ссылку кинуть на майсло. Наконец- то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...