Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 одни в мире)))

@katarina ku спасибо, Кать! Прям порадовала, что не разводят на эту проверку постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku привет) Ну, вот тебе повезло, а я два раза нарвалась на эту процедуру(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки...я тоже делала один раз и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 приветик! На первой консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ?️может у меня ещё все впереди)))мне на приём в 20-х числах сентября. Но пока не заикались про рнметрию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku перед протоколом, может, и сделает)) но это допустимо)) кстати, протокол когда планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да и больше не делала у меня была биопсия перед лечением и после и всё больше не чего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну вот было уже 2протокола и только один раз эксперименты на мне ставили. 

Подготовку начали, ну у меня всегда что-то да случается, в идеале сер.октября, а так...кто ж его знает. Надеюсь успеть в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не понимаю, как они умудряются измерить ph в матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пусть случится, как задумали!

@Natylichka. тоже интересно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я путаю. В консультанте мне делали такой тест полоской рн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Привет! Молочные можешь сделать в городском центре планирования на Галкина. По записи,принимают всех,независимо от прописки. Сначала Запись в маммологу и она даст направление на узи.По щитовидке не знаю,где бесплатно,я делаю в поликл.на Комсомольской у Токаревой платно за 500 рублей сейчас.Без направления и записи

@princess@ это другой,только во в-л-огалище(надо же,не пропускает слово))). Полоски такие в аптеке можно найти и самой измерять . В цнмт типа другое/там в матке смотрят плюсом 

@~Бусенька~ Натуль,как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Ленусь? были у генетика, записали на кариотип (ожидание ерунда- 3 недели), вот думаю одним махом и кровь сдать, и к Алине попасть. В Витру возвращаться не буду- квот им больше скорее всего не дадут. А какой мне выдали там эмбр.лист..... Никакой информации об эмбрионах вообще! Время есть, может эндометрий Алина решит лечить, пролечусь, всё равно пока без дела сижу) у тебя есть какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Привет-привет ?Я все таки решила сначала ещё раз в крио сходить. Ре так вот советует ,я конечно не совсем с желанием,хотели свежий. Но право выбора было за мной,сказала и в свежий возьмёт.Но все таки остановилась на крио.Есть уже план,если не получится,то подаю сразу на свежий и меняю клинику

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ умница! Я тоже думаю, сходи в крио? и пусть всё наконец-то получится!!! у И.Е. уже была, заявление написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо,Натуль! Взаимно! Да,у И.Е была 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @~Бусенька~  мне первый раз сделала Алина ph. у меня что-то там показатели не идеальные были, отклонения. Вот третий месяц лечения прошёл, будет повторно делать. Записалась к ней на 13 сентября. Каждый прием платный((( отдавала около 1900-2000 вместе с узи

Мне только странно стало, что Алина ничего не сказала про повторную биопсию :( ведь после лечения нужно посмотреть, что там? есть ли улучшения какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem привет, Катюш! Ого, а вроде повторная конс.1000 рублей. Или это без УЗИ? А лечение было хр.энд. или "ацидоза", как они его называют? Нарушения этого рh в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот спасибо попробую пробиться. Подскажи как к этой Токаревой попасть 500р это ном прям хочу хи-хи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ лечим хронический эндометрит... Натусь, у меня почему-то прием всегда больше 1000 был, но это из-за узи видимо ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem наверное, да, УЗИ отдельно. Администратор по телефону говорила, что повторный приём 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вопрос на какой ДЦ делать УЗИ молочных желез и щитовидки?  Нечего в голове не держу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ МЖ- на 5-11д.ц., а щитовидку в любой удобный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ В личку отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике сколько если не секрет отдали за платное ЭКО?

Девочки, у меня еще 1 глобальная проблема...за последний месяц выпало очень много волос. Вот прям очень много. Ни как в пределах нормы мы теряем и "ввдираем расческой". Что делатб, к кому идти и в чем может быть проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...