Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ тоже трёхдневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ Натуль,я выше писала ,думали что бласты,а по факту оказалось не пойми что?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ может, разморозились так неудачно, нет? Хотя нет, их же морозили в состоянии как бы бластоцисты.... И все три таких оказались, да?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Нет,это не разморозка .Это из заморозили такими

@~Бусенька~ Да,сказали все три с недостающим колличеством клеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот зачем они так в той клинике сделали? Чтобы деньги получать за хранение? На всём деньги делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наверное,Наташ,так и есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring вела в топц Сенчук из поддержки был утрожестан и все, убрали утрожестан после второго скрининга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Бог им судья, раз обманывают везде! Мы всё равно победим!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Девочки ,всем привет ! У меня 8:0

Грустно! Но присоединяйся к рядам неутомимо не теряющих надежду.  Я вот осенью с донорскими пойду скорее всего. Главное- не отступать от своей цели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

А в Заречье кто-то стоит на учете?кого-то можете посоветовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет всех с праздником....Девочки у меня чипэ я простыла в больничке кто чем лечил насморк и горло 

Беременные нечего нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Лизобакт от горла. В нос не помню что капала.

@Елена скоро мама+ блин... Обидно как. В Иваново охренели,зачем такие морозили?!  Держись дружок. Обнимаю тебя. Ждём волну беременных. И надеюсь что мы все попадём под эту волну 

Девочки у меня вопрос на какой ДЦ сдавать гормоны. Постоянно туплю. Потихоньку надо обновлять анализы. Октябрь не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ приветик! Все гормоны первой фазы в идеале на 2-3 д.ц., но допустимо до 5 д.ц., а прогестерон на 5-7дпо, при "учебном" цикле это на 20-22д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lyudmila@71 сказал(а):

Девочки всем привет всех с праздником....Девочки у меня чипэ я простыла в больничке кто чем лечил насморк и горло 

Беременные нечего нельзя 

Я тоже переболела вот, и коньюгтивит даже был((

Капли специалтные брала для глаз...горло-мирамистин, а нос-аквамарисом промывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring а вы тоже Б после ЭКО? А где делали? Почему мы не знаем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ приветик. Не, мажет коричневым. Химичевой написала, она ответила, что в этом и есть минус регулон, в первые 1-2 по середине цикла могут начаться выделения. Сказала, если будет прям сильно кровить приехать к ней, а так продолжать пить регулон. Сейчас почитала в интернете, многие девочки пишут про эти выделения в середине цикла, в первый месяц приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну, главное, что это норма. Я регулон хорошо переносила, не было никаких выделений, а вот на Ярине и Джесе были. Придётся потерпеть, немного осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, без вариантов. А, я вот наоборот ярину и джесс шикарно переносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ значит все на 2-3 ДЦ. Только проник на 20-22 правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ да, Викуль. Ттг и т4 своб.можно вообще в любой, но удобнее со всеми на 2-3д.ц.

@Натусик71 все мы разные))) но вот от кисты мне почему-то всегда или регулон, или марвелон назначали. Значит, они как-то больше подходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что с собой брать к генетику? Мутаций будет достаточно или всю историю везти (анализы, УЗИ, выписки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring

Привет! Я стояла в обычной жк, врач конечно оговорилась, что надо бы в Топц, но я "по знакомству" так сказать и замяли этот разговор, параллельно ездила к Химичевой шейку мониторить, анализы ей показывала по крови, просто узикаться. Месяц отлежала в семашко, опять же платно "бегала" сдавать свою кровушку, т к пришлось клексан отменять экстренно. Всё докладывала Химичевой (моя Ре).Вот совместно и родили. Стоять у них на учете было дорого мне (70тр было) 

@Lyudmila@71

Поправляйся! Мирамистин, аквалор в горло, аквалор- в нос, ромашку заваривай пакеты и полощи. 

@Елена скоро мама+

Обнимаю, дорогая, очень обидно, что так врачи поступили. По хорошему, если это доказуемо, то написать претензию хотя бы на сайт! Столько надежд и опять пролет (((удачи! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, увидели плодное яйцо в матке)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum и всё? А что так сдержанно? Где восторг, радость, всплески эмоций???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...