Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Кошка-мя, как человек живший на урале, в Беларуси и в Москве, я тебе скажу, что Московские 15 градусов мороза гораздо хуже уральских 25. Непонятная сырость заставляет мерзнуть даже меня, хотя я только пару лет назад стала куртку застегивать зимой, все мне тепло после урала было. :) Руки обморозила недели 2 назад и до сих пор не вылечу кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже мерзну в термобелье) я тоже мерзлячка)

Причем бельё специально для неактивных видов спорта покупалось (@самое теплое), но час в -20 выдержать могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну да...вспомнила в Питере в феврале. при минус 11 думала не выживу. тоже ходила в крос.и горнолыж.костюме как и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну да...вспомнила в Питере в феврале. при минус 11 думала не выживу. тоже ходила в крос.и горнолыж.костюме как и сейчас.

я скучаю по морозным зимам сухим. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, айда в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, айда в гости ;)

предлагаешь рвануть к родным в гости в Челябинск, а там и до тебя не далеко? Меня туда дядя рожать звал. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю в гости только позови, она обязательно приедет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, отлично.айда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да я ж любя:-) это шутка такая. девушка которая может жрать и не толстеть точно ведьма:-D:-D:-D:-D клево что у кого то само уходить. мне придется попатеть. месяц таких кросов с коляской и скину. а сын то как счастлив так гулять

 

ггггггггг))))))))))) сижу. жую картоху, в ночи поколдую :malicious:

 

 

Оль, какое у тебя термобелье? я в крафте отовариваюсь, мне даже смотреть на термо жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, глисэйд мерино вул) пардоньте мой франсэ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я такое не знаю:) а крафтом пользуются спортсмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что оно на шерсти мериносов, а ни куя не греет (по крайней мере меня), пойду крафт посмотрю...в спортмастере продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на сайте крафта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, как то мы тепло одеваемся. качественные кроссовки, горнолыжный костюм. прихожу домой вся мокрая!!! даже волосы хоть отжимай. сынулька тоже весь тепленький

Наташ, а мордень-то, мордень мерзнет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никада не было термобелья)))) теперь понятно, че я мерзла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никада не было термобелья)))) теперь понятно, че я мерзла)))))

у всех моих подруг термобелье появилось в жизни вместе с детьми и долгими зимними прогулками :)

А до этого в нем и нужды не было.

 

Девочки, вчера тоже решила заняться спортивной ходьбой. Вчера быстрым шагом прогулялась до парка и обратно. Вернулась домой явно в тонусе ) Еще бы иметь возможность сразу же душ принять и было бы счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну серьезно: что сделать, чтобы не мерзло лицо?

Костюм у меня ОЧЕНЬ теплый! Даже при -20 быстрым шагом я в нем потею. До магазина добежать 200 метров-вся упрею (не нравится, мне это, как в полиэтилене...) А вот лицо((( У меня причем быстрее всего замерзает переносица и лоб, и начинает ломить, больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  ну лоб у тебя под шапкой должен быть!

 

 

 

Еееееемое, у меня с беременностью и до сих пор такое чистое лицо было, а тут прыщи на подбородке полезли(((((((( ууууужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,

может тебе связать себе детскую шапку?

вот такую: как белая взрослая или вообще как детскую, с мысиком впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну серьезно: что сделать, чтобы не мерзло лицо?

Костюм у меня ОЧЕНЬ теплый! Даже при -20 быстрым шагом я в нем потею. До магазина добежать 200 метров-вся упрею (не нравится, мне это, как в полиэтилене...) А вот лицо((( У меня причем быстрее всего замерзает переносица и лоб, и начинает ломить, больно(((

капюшон с мехом очень спасает от замерзания и ветра. Главное, чтобы лицо как бы внутри было.

 

Кристин, у меня тоже никогда не было термобелья и нет. Я при морозах разве что о бриджах и мотоциклетном подшлемнике мечтала, все, больше у меня ничего не мерзло. Руки у меня в перчатках, а поверх варежки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня воротник лиса пушистый очень. я его одеваю на голову он ооочень хорошо мордяху греет по циркулю:-D:-D:-D ну + шапку я до бровей натягиваю и шарф до нижней губы. как то так. даже в ветер не сильно холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  вот тоже самое, только один прыщ вылечила, второй блин вскочил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  блин, у меня до Б кожа была плохая... Потом вот чудесным образом стала как пЭрсик.... Я так надеюсь, что такой и останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, во-во, у меня также, во время беременности я даже кремом перестала пользоваться, а теперь опять вижу надо брать себя в руки, чтобы не допускать того состояния кожи, который у меня был после окончании первой беременности и к окончанию лактации. Как вспомню, такой кожи у меня даже в подростковом возрасте не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно термобельем пользуюсь, так как на сноубордах катаемся. Без термоштанов у меня попа мерзнет, даже в теплых горнолыжных штанах.

 

альф31, у меня как пришли М, то сразу кожа попрыщавилась, а сейчас уже ушло.

Очень помогает косметика dr. pierre ricaud. Как-то мама их кремчики мне на праздник подарила и очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...