Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

nataly74rus310390, Наташа ты супер умница,так держать!

Разница есть особенно лицо и опа худее стали.

 

Лешика с 10-й.Безболезненных зубиков и новых достижений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП!

 

Волосы секутся капец как, я уже 2 раза отстригала. Больше не хочу, готова втереть хоть какашку, лишь бы помогло)

 

ЗЫ: Наташ, разница между 1 и 3 фото колоссальная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  репейное масло форевер!!! Берешь в аптеке и мажешь голову. Я надевала сверху теплую шапку и так рассекала минут 40. Потом смывала. Делала 1 раз в неделю.

 

Наташа, плюсуюсь к девочкам. Ты круть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП!

Волосы секутся капец как, я уже 2 раза отстригала. Больше не хочу, готова втереть хоть какашку, лишь бы помогло)

масло репейное (лучше подобрать масло под свой тип волос) на концы и на ночь? (или хотя бы на пару часов) Майонез тоже рекомендуют. Все это на концы волос, на корни не надо. На корни с другой целью наносят. Горчичные маски говорят укрепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, масло) поняла. Я его в последний раз втерла. а у меня потом волосы как резинки стали. Я испугалась, что лысая вообще останусь. И это еще мой муж хочет, чтобы я отрастила волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, масло) поняла. Я его в последний раз втерла. а у меня потом волосы как резинки стали. Я испугалась, что лысая вообще останусь. И это еще мой муж хочет, чтобы я отрастила волосы)

а тип волос какой у тебя? Масло надо подбирать так же.

Для отращивания: Маска-шампунь: столовая ложка горчицы, 2 крупных желтка, 250 мл кефира смешиваются до получения однородной массы. Надо нанести на немытую голову минут на 30. Затем промыть волосы теплой водой и следом же смыть остатки маски шампунем. Курс - 1 раз в неделю в течение месяца. При необходимости можно повторить после месячного или двухнедельного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деуки, слышала, что масло репейное забивает поры на башке...так как оно у нас на минеральном масле делается как на основе, а репейника там тьфу кот наплакал

Кать, на концы я бы тебе любую силиконовую сыворотку посоветовала, но если опять посеклись, то кроме ножниц тут ничего не справится, а потом уже на подстриженные силиконы (на разный бюджет можно выбрать), я вот себе керастаз мазюкаю, не секутся давно уже, как резанула и стала мазать, так как рукой сняло

А для роста говорят луковая маска хорошо, но ванища не передать какая от волос в течение месяца, особенно когда намокают..трындец вообщем...тем более сейчас дождики зарядят...не советую вообщем этим заниматься

Для росту еще такая маска есть не вонючая, а вполне себе съедобная (натур йогурт без добавок, мед, оливковое масло первого отжима,желток и коньяку туда же...и съесть))) ну вообщем мажем на корни под пленку, в полотенце и час ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее, отращивать я точно не хочу) У меня ж седых дофига, я крашу. Длинные красить лениво. Ты забыла? я ж тюлень.

 

Фсе, завтра иду к Наташе своей, может посоветует масло какое.

 

Спасибо)

 

Оль, керастаз намазываю, как раз то, что мажут перед феном. В последний раз забыла, они посеклись. Блин просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, так я и сказала, что на саму башку не надо мазать.)) Я так свои лечила и маску сама пробовала. Давно уже это дело было, но волос хорошо подлечился. Сейчас опять стригусь, поэтому не так актуальна мне тема стала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем ОГРОМНОЕ спасиииибо :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), репейное масло форевер!!! Берешь в аптеке и мажешь голову. Я надевала сверху теплую шапку и так рассекала минут 40. Потом смывала. Делала 1 раз в неделю.

плюсану, делала 1-2 раза в неделю,как получалось. Всего раз 7 сделала-результат супер был. Не только лезть перестали, а еще и как бешеные начали расти))

Важно втирать его теплым, прям слегка подогреть на водяной бане сначала. Я в ванной валялась и втирала.

Процедура мерзкая,конечно, но результат-супер))

Наташа, плюсуюсь к девочкам. Ты круть!!!

дадада!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибочки за поздравления!!!!

 

katrinka:), я еще слышала что кончики оливковым маслом мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...