Перейти к публикации

На встречу к аисту ! Начало пути :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем привет ! Я тут новенькая !

И я только начала свой путь по планированию беременности (зачатию) , и очень волнительно всё это , переживаю что бы всё получилось . Сейчас  у меня как раз очень благоприятные дни для того что бы «стараться» , но уже закрадываются мысли о том , что будет , если не получится . Естественно форумы читаю давно , но вот сегодня решила зарегистрироваться здесь и найти девочек кто так же в начале своего пути к малышу . 
Давайте делиться советами, эмоциями , прогрессом . Буду рада пообщаться и познакомиться ! 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- вот только начали ) первый цикл без предохранения . Но до этого , предохранились ППА. Слышала такое что если долго предохранялись ППА и ни разу не наступила беременность , то будут проблемы скорее всего )
А вы на каком этапе ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nadinel сказал(а):

@-Murka- вот только начали ) первый цикл без предохранения . Но до этого , предохранились ППА. Слышала такое что если долго предохранялись ППА и ни разу не наступила беременность , то будут проблемы скорее всего )
А вы на каком этапе ?  

На обследование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мы всегда предохарнялись ППА, но когда захотели за Б, то проблем не было ни с первым, ни со вторым ребёнком. Сейчас проблема, но мне уже 40. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Оууу) так Вы крутая , что мне тут говорить … мне 29 и я только на этапе планирования первого ребенка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

 Оууу) так Вы крутая , что мне тут говорить … мне 29 и я только на этапе планирования первого ребенка)

Да ну, что тут крутого))) Первого в 27 родила, второго в 29. Вот за третьим пошли.  Крутые те кто по 5-10 детей рожает. Успеха вам и не переживайте за ппа, ничего он не показывает. Все у вас получится очень скоро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- а есть детки уже или первый ребёночек планируется ?) 

Я вот думаю поздновато я задумалась о беременности , в 29 лет , но время не вернуть  это первое , и второе , что я хотела пожить для себя )

@НатаlyМама Спасибо , Ваши бы слова да Богу в уши )  Ну во-первых осмелиться на троих деток это уже подвиг ) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

в 29 лет , но время не вернуть  это первое , и второе , что я хотела пожить для себя )

Значит не время было. Всему свое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Пусть Ваши проблемы испарятся , и ничего не препятствует выносить и родить здорового малыша 💐😊 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@-Murka- а есть детки уже или первый ребёночек планируется ?) 

Я вот думаю поздновато я задумалась о беременности , в 29 лет , но время не вернуть  это первое , и второе , что я хотела пожить для себя )

@НатаlyМама Спасибо , Ваши бы слова да Богу в уши )  Ну во-первых осмелиться на троих деток это уже подвиг ) 

 

 

Нету. Планируем первинца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем первенца, собираемся на эко. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я только в 26 лет с мужем познакомилась )))) так что вполне нормальный возраст для планирования первого ребенка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второго планируем) второй цикл, как раз витамины пьем. Сегодня 7 дпо) жду до 14) или 13 сдамся) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Milana// сказал(а):

Планируем первенца, собираемся на эко. 

Мы тоже на ЭКО. А у вас что за фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka Здравствуйте, какие витамины пьете? Интересно мнение пар, кто планирует. Мы планируем 3й месяц. Я пью фолиевую кислоту уже 3 месяца. Вот думаю, пить дальше или нет. Неизвестно когда беременность прийдёт:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ) Мы планируем второй месяц .Гинеколог моя назначила пить мне и мужу фолиевую и йод за 3-6 месяцев до беременности.Начало пить в начале декабря ( т е третий месяц принимаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- , у нас мужской фактор. Вот выбираем клинику для эко. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Milana// сказал(а):

@-Murka- , у нас мужской фактор. Вот выбираем клинику для эко. 

У нас тоже МФ. Ждём не дождёмся уже свою ляльку.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanaLis я пью прегнотон, муж сперотон. Еще я пью витД, Е и муж витД. Но мы только две недели пьем ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- класс !!! желаю вам скорее увидеть две полосочки 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@-Murka- класс !!! желаю вам скорее увидеть две полосочки 😊

Спасибо, взаимно❤

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova а сколько сейчас Вам лет ?)) честно говоря , я рада что я не одна такая ))) но почему -то все вокруг меня в один голос трубят , что же давным давно пора , что часики тикают и другие всем известные истории 😃

@Лиса26 а я ничего не пью , пока что ..) Цикл регулярный , жалоб тоже особо нет , решили с мужем попробовать сделать бебика , ну если ничего из этого не выйдет , пойдём по врачам , по программе Фло смотрю когда овуляция , купила тесты на овуляцию , тестом в принципе всё подтвердилось , как раз сейчас две яркие полоски. Теперь будут самые сложные две недели ждать , что бы понять получилось или нет )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА с английским у меня все ок )) просто прикольно звучит :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...