Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Девки, подняли настроение с утра, лежу тихо ржу)))) Лиза жалуется с таким-то весом, Галя придумала как похудеть с печЁнкой)))))))

 

А я тоже сладкое ем-ем))) но я хочу, как и Лиза, подтянуться, надо спорт, а чето все так болит ведь

 

Вот я))

post-187850-0-73223700-1391052960_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну я так не играю:) кругом одни доходяги)))) и еще худеть они собираются)) тогда мне не просто худеть, мне есть надо перестать)))

 

lady_scorpion

Отлично выглядишь:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  пасыба)

 

Девчат, кто вконтакте есть. Поищите там или на ютубе пресс за 8 минут. Я вам чес слово даю, это реально работает!!!! Я с его помощью года 3 назад с офигенским животиком разгуливала)))

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lady_scorpion,

Отлично выглядишь :)

да да да :applause::plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну я так не играю :) кругом одни доходяги)))) и еще худеть они собираются)) тогда мне не просто худеть, мне есть надо перестать)))

не переживай, как только мое одинкое заточение морозом закончиться, ну или Аня ко мне доедет и сфоткает меня, то ты увидишь, что есть с кем играть. Так сказать подтянуться титаны худеющей ветки. :D

 

Девчонки, вы бы тогда, чтоль животик оголяли, ну чтобы мы или совсем от завести померли или хоть видели в чем вы там худеть планируете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо своих фото выложу тех, против кого мы боремся :D . Хотя увидев их у меня возникло острое желание саться без боя :Crazy:tICJG-8hjcI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо своих фото выложу тех, против кого мы боремся :D . Хотя увидев их у меня возникло острое желание саться без боя :Crazy:tICJG-8hjcI.jpg

хорошо, что у меня сосисок нет, а то уже бы стояли в духовке и запекались после такого фото.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я на выходных пекла, ни одной штучки не досталось... хорошо, когда много едоков дома, они не дают разожраться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт от растяжек 1 ч.л.соли + 1 ч.л. оливкого масла + можно добавить масло зародышей пшеници ии миндальное масло на выбор) интенсивно втираем в места где есть растяжки, потом контрасный душ, мажем кремом с добавлением 1 таб мумие ( в аптеке продается) на 80 гр.крема 1 таб хранить крем в холодилнике Очень помагает некоторые растяжки ушли а остальные посветлели Единственное надо делать каждый ДЕНЬ!!! Надеюсь еще комуто поможет :)

Как долго делали, пока результат не увидели? Я думаю до лета успею???

 

на 80 гр. крема 1 таб мумиё, А КРЕМ КАКОЙ?

Изменено пользователем Людмилка86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Результат видно уже после 1 недели растяжки начали заростать новой кожей если была ровной то она как бы становится преривистой __________ _ _ _ Во обьяснила)

Делала мес 2-3 Крем любой для тела,можно антицилюлитный или детский обычный типа "красной шапочки"или "антошки"для того чтобы мумие на кожу нанести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я на выходных пекла, ни одной штучки не досталось... хорошо, когда много едоков дома, они не дают разожраться :Crazy:

согласна, а мои едоки пока еще через сисю потребляю вкусности. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо своих фото выложу тех, против кого мы боремся :D . Хотя увидев их у меня возникло острое желание саться без боя :Crazy:

 

потрясающее фото!!! умеют же люди :)

а вы видели волосатые сосиски? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза жалуется с таким-то весом, Галя придумала как похудеть с печЁнкой))))))) А я тоже сладкое ем-ем))) но я хочу, как и Лиза, подтянуться, надо спорт, а чето все так болит ведь Вот я))

Да ты худее меня!!!!:)) вес - это относительно, главное - внешний вид. Ты реально внешне худее.

Девочки, я спецом для вас как-нить стану в профиль и сфоткаю пузо своё:)) чтоб не думали, что я тут выделываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня пузо после КС никак не уходит :(

Мои параметры 90-80-90 :cry: , вес 50кг (хочу 47-48), рост 155

 

да и еще ужасный целлюлит :(

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лишний вес-это да, из РД приехала 56, сейчас 58, это как вообще, вместо того чтоб сбросить-я набрала, да, ела , на ГВ ведь(так думалось), но уже как месяц ем как и раньш-но вес стоит, холода, гулять не ходим 4ый день, физ нагрузки нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посмотрели и хором выдохнули!!!!!

b5f455799b.jpg http://***

 

Для сравнения живот в 17 недель с Тасей

14914c1822.jpg http://***

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня пузо после КС никак не уходит :(

Мои параметры 90-80-90 :cry: , вес 50кг (хочу 47-48), рост 155

 

да и еще ужасный целлюлит :(

блин а я так хочу свои 50 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА:

 

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

 

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

 

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

 

Упражнение 2. «Скалолазы»

 

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

 

Упражнение 3. Складка

 

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

 

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

 

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ооо, спасибо! мне это особенно актуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ооо, спасибо! мне это особенно актуально)))

примерно такая же картина как и у тебя. Папа наш тоже говорит, что как-будто месяца 4 беременность. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тож полом выложу пузик. Спорить не буду, живота прям нет, но подтянуться то надо! Хотя муж недоволен как он говорит, я дошла))))) т.е. Исхудала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо своих фото выложу тех, против кого мы боремся :D . Хотя увидев их у меня возникло острое желание саться без боя :Crazy:tICJG-8hjcI.jpg

ахахахаха)))) сперматозоиды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), кто??? Вот это фантазия у тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу в компанию тех кто стремиться к совершенству, :confusion: но после фото "толстеньких" девочек боюсь на их фоне буду как слон в посудной лавке выглядеть. :D со своими 172см и, О БОЖЕ, 81.9кг!!!!! При этом все осложняется тем, что у меня бесконечный жор из-за ГВ, а также не выводящиеся из дома сладости, в большом количестве регулярно приносимые мужем. Практически добеременный вес сейчас, но в идеале вижу себя с весом 65кг. Когда-то питалась по системе Минус 60, было хорошо, потом плавно съехала с нее. :think1: Если с едой могу справиться, то самое тяжелое мне заставить себя заниматься физрой. Надеюсь в коллективе дело лучше пойдет. :friend:

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, присоединяйся смело. Я вот пока только минут 5 осиливаю физухи. А жрать продолжаю Вчера ночью сожрала 6 печенек с маслом)))

 

Пробовала прыгать, прыгающие сисяндры выводят меня из себя. Лифчик надо искать спортивный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...