Перейти к публикации

Мой путь эко


Юлек.

Полезные сообщения

Решила написать в дневник.

 

Планируем мы детей уже почти 12 лет. Куча врачей,анализов,назначений, разочарований и вот окончательно решились на ЭКО.

 

16.07.22 спонтанно пошла на прием к дежурному г, узнать с чего начать,куда идти, что делать. Врач записала к репродуктологу.

 

21.07.22 первый визит к репродуктологу.

 

Я думала просто проконсультирусь, узнаю немного поподробнее, врач у меня уточнила все, рассказала и дала бланк с анализами и выбором клинник, выписала направления на анализы . Я пришла домой, внимательно все просмотрела, ну и решила времени полно еще надо бежать в поликлинику брать направления и вперед.

 

В поликлинике конечно я просидела оставшуюся половину дня. Пол часа терапевт ждал когда я уйду и не буду грузить ее своими проблемами, но я была настроена решительно🤭. Я терпеливо ждала . Теперь на руках у меня кажется все есть. В пятницу я начала сдавать анализы. Завтра записана на УЗИ груди, записалась в платную т.к в бесплатной направлений нет, а у меня еще есть время сдать в этом цикле.

 

Просмотрела список клинник, отобрала по отзывам, а их все равно очень много осталось. Голова пухнет😊

 

 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения вам огромного!!! Пусть всë получится! Дорогу осилит идущий! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлек. держитесь и самое главное не бросайте! 
мой путь к эко по квоте длился год!!! Полгода из этого срока забрала пандемия, а остальные полгода бесконечные пересдачи анализов. Что только не вылезало, и подозрение на рак шейки (пришлось делать биопсию), и ошибочные положительные анализы мужа на инфекцию. В общем за год я пыталась плюнуть раз 5 и пойти уже платно, с учётом того, что я все совмещала с работой. Но потом брала себя в руки) и всё было не зря-доченьке послезавтра будет 8 месяцев. 
Так что наберитесь терпения и пусть у вас получится все быстро, гладко и результативно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena спасибо 

6 часов назад, Lecena сказал(а):

Удачи!!

Спасибо 

5 часов назад, Maktub mama сказал(а):

Терпения вам огромного!!! Пусть всë получится! Дорогу осилит идущий! 

Спасибо  большое. 

4 часа назад, Inga33 сказал(а):

@Юлек. держитесь и самое главное не бросайте! 
мой путь к эко по квоте длился год!!! Полгода из этого срока забрала пандемия, а остальные полгода бесконечные пересдачи анализов. Что только не вылезало, и подозрение на рак шейки (пришлось делать биопсию), и ошибочные положительные анализы мужа на инфекцию. В общем за год я пыталась плюнуть раз 5 и пойти уже платно, с учётом того, что я все совмещала с работой. Но потом брала себя в руки) и всё было не зря-доченьке послезавтра будет 8 месяцев. 
Так что наберитесь терпения и пусть у вас получится все быстро, гладко и результативно!!

Спасибо  огромное. Вас поздравляю, доченьке здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...