Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Девочки, а мне сегодня гинеколог сказала, что пока я кормлю грудью - ни хрена мой живот никуда не уйдёт :((( какие я процедуры/упражнения не буду делать - он не сойдёт...я в печали

моя подруга кормила до полутора лет, сказала, что у нее живот ушел к 6 месяцам и чтобы я не особо раскатывала губу на совсем быстрое убирание живота самостоятельно. Она тоже врач. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы можете сказать о похудении с помощью зеленого кофе.

Моя свекровь пьет уже 2 месяца и похудела всего на 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы можете сказать о похудении с помощью зеленого кофе.

Моя свекровь пьет уже 2 месяца и похудела всего на 3 кг.

уверена, что если пить любую жидкость вместо жратвы, то точно похудеешь. )) Я такие вещи не пробую даже. Лучше я по старинке трусцой за коляской, чем трусцой к врачам после экспериментов на себе. Это лишь мое ИМХО, а так у меня брат на гречке килограмм 15 сбрасывал, ежели че.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня обертывание черной глиной и медом. :-D:-D:-D вроде хорошо заматалась. легла в койку. все черное:-D:-D:-D ладно. постираю.

цель ВИЖУ. препятствий НЕ ВиЖУ. верю в себя.

 

за три дня почти минус 1кг. после 3х дня не ем сладкое булки жирное... упражнения...через день обертывание....каждый день антицел.крем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  вперед Натала!!! Красивое платье ждет тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за три дня почти минус 1кг. после 3х дня не ем сладкое булки жирное... упражнения...через день обертывание....каждый день антицел.крем.

умничка, а я вчера сожрала все что только можно из сладкого. ((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да да да...еще муж вчера подстигнул...скоро говорит платье тебе купим

 

cheeful, ну дык мне проще..у нас финансовые пробоемы. сладкого дома нет. только необходимые продукты:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я сфоткала свой животище, завтра куплю всё необходимое и начну! Потом сфоткаю "результат" и отпишусь.

Будет время я скину фотку как у меня сейчас, до не фоткала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ты про фин проблемы сказала, я вспомнила сколько я рубликов тратила, когда жила одна, на сладости!!!! Епт... Можно было бы уже машину какую-нить купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну дык мне проще..у нас финансовые пробоемы. сладкого дома нет. только необходимые продукты:-)

так я тоже на них не трачу деньги давно. Что-то родители с гостинцем передали, а что-то я из муки и сахара (для гостей, который, кстати :D ) пеку. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я первую доченьку кормила до 11 мес, живот исчез уже к 4 месяцам. Сейчас конечно после второй беременности более вяленький и надо будет спортом побольше поукреплять.

 

жозефина1983, я худею отлично на обычном кофе. Просто очень его люблю и могу кружечку кофе с салатиком вместо любого сытного обеда употребить и быть довольна по уши. Но сейчас пока кофе не пью, не хочу на ГВ его употреблять, хотя бы до полугода.

 

cheeful, а я трачу много денег на сладости)))У нас семья сластен. Муж вообще фанат тортиков))) Но у него не в коня корм, все равно худой. Мне бы так) Я стараюсь держать себя, так как по моим украинским корням попец от сладкого быстро растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за три дня почти минус 1кг. после 3х дня не ем сладкое булки жирное... упражнения...через день обертывание....каждый день антицел.крем.

 

сделала себе чай, взяла печенье и пошла к компу , читать про Наташины успехи )))

Это почти как смотреть гимнастику по телеку. Лежись себе с булками на диване, а тетки ногами-руками машут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня гуляли по навинатору

пешком 7км вышло. уууух мы даем:-

D:-D:-X:-X конечный пункт к подруге зашла им месяца еще нет. печенек коныеток бутер с колбаской .... брррр. ладно ща домой пойдем растрясу. главное дома не есть

 

 

вот подруга точно ведьма:-D заберем с одним весом 63 рожать пошли я 78 она 77. почему Я 73 а ОНА сейчас 64!!!!! после кесарева.реб месяца еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  скинешь! На ГВ не у всех легко уходит лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташ, ну мы с твоей подругой не ведьмы))) мож генетика? У меня мама после двух родов и в 53 очень стройная и с талией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да я ж любя:-) это шутка такая. девушка которая может жрать и не толстеть точно ведьма:-D:-D:-D:-D клево что у кого то само уходить. мне придется попатеть. месяц таких кросов с коляской и скину. а сын то как счастлив так гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ооо ну таких я тоже ведьмочками считаю)))) я если жру - то я слон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не успеваю взвеситься. Но такое чувство что я набрала, а не похудела(((

Завтра утро встану на весы, аж страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уверена, что за эту неделю уйду в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 2кг потеряла за 4 дня...сегодня пройдено 4.2км. но сегодня 25 мороза и ветер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ты - герой! Я бы не за что в такой мороз не вышла!!! Я не переношу холод, при минус пяти у меня через 2 минуты замерзают ноги, а потом и все тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, как то мы тепло одеваемся. качественные кроссовки, горнолыжный костюм. прихожу домой вся мокрая!!! даже волосы хоть отжимай. сынулька тоже весь тепленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ага, я тоже. У нас вчера было -4. Я одела термобелье, теплый свитер, зимний комбинезон и куртку. И через час гуляния все равно замерзла. А вот доченьки тепленькие, но они в коляске в меховых конвертах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ну ты даешь))))) мамулька мерзляка. не слышала,что б в термобелье мерзли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной все друзья смеются и посылают жить в Африку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...