Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

cheeful, я тут сегодня поняла, что похож вообще прыгать разучилась! :Crazy: до того нелепо это выглядело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я тут сегодня поняла, что похож вообще прыгать разучилась! :Crazy: до того нелепо это выглядело! :D

кстати, да, прыгать и правда очень неловко выходит. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть фитболл? думаю купить его себе... но так как вещь не маленькая, а места в квартире ограничено, боюсь, что куплю и будет он лишний квадратный метр занимать...

Поделитесь впечатлениями - как он вам? с ним зарядку делать веселее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у меня есть, сама пока не занимаюсь на нем, сначала так окрепнут, занимаясь на полу. Занимаюсь на нем с ребенком и, если вдруг надо покачать на руках, то сажусь на фитбол и качаюсь вся на нем. Гораздо легче.))

 

Занималась раньше, он хорошо увеличивает нагрузку. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия скушала первое, второе, кусочек торта, парочку кусочков тирамису, три конфетки батончик, орешки со сгущенкой и компот. Юлия довольна как слон, но недовольна как женщина. :D

Хочу уже быть женщиной :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у нас есть. Муж купил весной, ему врач посоветовал лежать на нем, он со спиной мучается. Я как-то в беременность не оценила особо, мне живот и сиськи мешали на нем лежать :D . Единственное в качестве сидячего места иногда использовала за журнальным столиком. Сейчас с дочкой начали на нем заниматься, самой тоже надо, но нужно найти упражнения. Места реально много в комнате занимает, но у нас шкаф-кладовка есть, все там хранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия скушала первое, второе, кусочек торта, парочку кусочков тирамису, три конфетки батончик, орешки со сгущенкой и компот. Юлия довольна как слон, но недовольна как женщина. :D

Хочу уже быть женщиной :Crazy:

зато галя довольна теперь, что не одна она обжорка. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в рядах обжор,но с сегодняшнего дня начала( хи хи) вроде себя ограничивать,вечер пока не наступил-а там незнаю,мотивация отсутствует,до весны далеко,холода-чего чаек пустой гонять,так душу греет кусочек пирога мясного,дома все говорят-ну тебе надо кушать,на жешь,но как то лишнее все больше в бока а не только в молоко.

 

на г в имелось ввиду-но телефон косячит

 

у меня до кучи сухая кожа-как сапоги солдатские блин и с кормлениями осанку себе вконец испортила-нужно зарядку и для останки тоже,вот такая я красивая в декрете,еще после родов хотела операцию на глазах сделать,но только тогда можно как закончится г в ,потом 2 мес спустя,так что очки мне еще долго носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi,  я еще после первых родов процедур себе понаметила, а всё никак, пока кормить буду из приоритетных направлений брекеты поставить, хоть муж и ругается, что мне нечего исправлять, но как говорится нет предела...у меня в детстве прикус исправляли, но на мой взгляд рано сняли пластину, вот хочу это дело доисправить.

А уж по окончании ГВ хочу подлататься конкретно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до кучи сухая кожа-как сапоги солдатские блин и с кормлениями осанку себе вконец испортила-нужно зарядку и для останки тоже,вот такая я красивая в декрете,еще после родов хотела операцию на глазах сделать,но только тогда можно как закончится г в ,потом 2 мес спустя,так что очки мне еще долго носить.

а я на улицу линзы одеваю.)) И чаще лежа кормить начала, потому что и осанка стала кривая, да и она лучше кушает лежа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня к себе я с вами худеть

 

пока читала.тему боевой настрой появился. когда дошла до фоток. погрустила. пошла сделала велосипедик. и это в 12 ночи.до этого съела пол мешка конфет. мама странно на меня посмотрела.

 

с мужем познакомились я была 53кг при росте 162. очень нраятся мне эти мои параметры. чувствуешь себя секси. потом диагноз СПКЯ, стимуляция, выкидышь, депрессия +10кг в итоге забеременела я на 63кг. рожать пошла 78кг. с роддома 70кг выписалась а сейчас 73кг!!!!! моя цель не добеременный вес 63кг а МОЙ вес 53кг. т.е. кидаем 20кг.

 

у меня жесткий стимул похудеть. 22 февр идем на свадьбу друга детства мужа. мало того что они лучшие друзья так еще и соседи в одном доме.(свой дом на земле на 2х хозяинов) с рождения рядом. в общем нужно выглядеть соответствующе. сапоги купленны. на высоком каблуке и сапоги до колена. впритык к свадьбе купиться платье. так как я к этому моменту похудею...мне так муж сказал..ну ну... мне б его уверенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, девочки, ну как тут похудеть? Вчера приехала мама мужа и привезла торт, я б даже сказала Тортище!!! Испекла для меня:)) приятно, блин! А как вкусно! Я так люблю домашнюю выпечку! Она офигенные торты печет... В общем сегодня от торта осталось три кусочка...и это еще не вечер... Сижу сегодня, ем третий кусок торта с чаем и сама себя ругаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ооо, моя тема!))) у меня отчим на все праздники печет торт "Мишка", Это не торт! Это ПИЩА БОГОВ, скажу я тебе))) Выходит он кг на 2!!! Ну вот половину съедают гости, а другую половину я схомячиваю за оставшиеся сутки примерно)))))

Стоит в холодильничке сейчас))) Но я сегодня я уже заточила пару неприличных кусков)))) Пока не тянет)

 

Старшему 7 сегодня исполнилось!))) Такой парень большой))))))))))))))

 

0f5d3d29d4.jpg

5669f0d170.jpg

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, класснючие детки!!!!!

 

ну что за люди:-( мое сообщение обошли стороной и тортики тут обсуждают. эх. :'(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, это ты про 22 февраля? Настрой дело хорошее, главное захотеть :D , но хочется-то тортика :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  Я про то что сообщение мое проигнорировали...нуууу хотя и про тортики тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натусик, да ты не переживай))) Я вот молча с тобой солидарю))) И про пакет конфет за вечер, и про 162 и 53)))) Правда я 163 и хочу 55 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да да да. вот от родителей уеду и усе. никаких сладостей. благо муж у меня не ест сладкое. :-D:-D:-D можно вообще дома не держать. а что тогда есть???

 

ilaz74, да да да. вот от родителей уеду и усе. никаких сладостей. благо муж у меня не ест сладкое. :-D:-D:-D можно вообще дома не держать. а что тогда есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, до 22 20 не сбрасывай, зачем тебе растяжки и обвисшая кожа?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да да да. вот от родителей уеду и усе. никаких сладостей. благо муж у меня не ест сладкое. :-D:-D:-D можно вообще дома не держать. а что тогда есть???

 

cheeful, неее.:-):-):-) это план на лето. а то и на осень. к 22 хотя бы 3-5кг скинуть. что б платье красивое подобрать и бока не выпирали и рельеф целюлита не был виден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, старшего с Днюшкой!!!

Девочки, так вкусно о тортиках написали, что завтра придется просить нашего папу купить тортик или Пироженко, да и повод будет у нашего дедушки День рождения.

 

А худеть я тоже собираюсь с вами, на учет становилась была 62 кг и после родов 62 кг, а сейчас не знаю - дома нет весов)))

 

Нам надо всем на французскую диету: на завтрак и обед кекс, а на ужин секс ♡.♡♡.♡♡.♡

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, расстяжек у меня нет разьве что на пятках. есть имеются на: грудь живот попа бедра икры.

 

Люлькинс-luckymama, а продолжение??? если такая диета не помогает мучное отменить:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, можно кексы заменить на еще один секс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, расстяжек у меня нет разьве что на пятках. есть имеются на: грудь живот попа бедра икры.

 

Люлькинс-luckymama, а продолжение??? если такая диета не помогает мучное отменить:-D:-D:-D

и так до тех пор пока муж не вытатуирует на груди, что его жена самая красивая. :D Если сил хватит :D

Там раньше, кто-то рецепт от растяжек давал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...