Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

девочки а как подбородок подтянуть? его как такового нет но если прижать подбородок к шее даже слегка....такая складка толстенная появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  у меня, по ходу, тоже М уже пришли.... Не хочу прыщи, мама дорогая. У меня ля рош позе серия ухода, но чето после родов мне явно не подходит

 

Наташ, вроде надо шею вытягивать наверх. Ну голову наверх тянуть то есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, почитала вас про прыщи. подхожу к зеркалу...ааа. щеки и весь лоб обсыпаоа. а ведь в обед еще ниче не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  это заразно через форум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, похоже на то:-Dя как юннец:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сподвиглась на массаж и обертывания медом, а потом массаж щеткой и кремом от целлюлита. сегодня только крем от целлюлита и небольшой массаж спец щеткой.

как же много целлюлита!!! а пляжный сезон все ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с шапочкой с мысиком-очень неплоха))) Ну а то реально лоб в районе переносицы мерзнет((( Вообще непонятно, почему, никогда такого не было, щеки, нос-да, но лоб!!! Я уже не то что ДО бровей шапку натягиваю, а на сами брови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с шапочкой с мысиком-очень неплоха))) Ну а то реально лоб в районе переносицы мерзнет((( Вообще непонятно, почему, никогда такого не было, щеки, нос-да, но лоб!!! Я уже не то что ДО бровей шапку натягиваю, а на сами брови)))

попробуй капюшон глубокий с мехом, сразу разницу почувствуешь. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй капюшон глубокий с мехом, сразу разницу почувствуешь. :)

хороший повод купить новую куртку))) да подлиннее, шоб срамоту прикрывало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера не сдержалась. впервые за всю неделю наелась на ночь и на утро +600гр. а ведь за 4 дня было 2,3кг в минус:-(:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  особенно то турецкий пляжный сезон))) и ближе и серьезнее наших))

 

Наташ, ты смотри аккуратнее с ограничениями то. Сына кормить ведь надо!!! Я забыла, пак его зовут, Леша или меня глючит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Леша :D все мои ограничения-это не жрать на ночь :flower: днем я прекрасно и профитрольки точу и конфеты и много мяса. и худелось не плохо. а вчера вот налопалась на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ну тогда ага, пусть тебе муж не дает есть на ночь))) мой так контролировал количество сладкого во время беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да да да. канээээчноооо. это зараза принес полтора кг профитролей в 8 вечера и мне перед носом водил укуси укуси. ну я и съела пол пакета

 

mama2hearts, вчера начала борьбу с растяжками по твоему рецепту

 

наложила гречки, кусок курицы и пол банки сметанки...села читать про диету "минус 60"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, зараза то какой)))))))) сам провоцирует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, во-во.неее на моего мужа положиться нельзя в плане похудения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера не сдержалась. впервые за всю неделю наелась на ночь и на утро +600гр. а ведь за 4 дня было 2,3кг в минус:-(:-(:-(:-(

ну и ладно, сегодня прогулку усилишь. И это вряд ли жир набрался, это скорее конфеты еще не вышли из организма.

 

lady_scorpion, во-во.неее на моего мужа положиться нельзя в плане похудения :D

угумс, на моего тоже. Он, когда приезжает, то в час очи умудряется мне в рот запихнуть и конфеты и мясо и сыр и все это одновременно. Кормящая мать должна есть и точка, по его словам. :D

Прикольные упражнения:

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ой.ты как моего цитируешь:-):-):-)и конфеты и мясо и все в один рот и сразу...было было

 

мы гулять ушли было -17 солнышко ветра нет. я даже перчатки не одевалв. ушли то дплеко от дома очень и сейчас прям резко похолодало аж щеки ломит. еле еле домой вернулись. 6км прошли может больше.надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6,3 км сегодня пройдено

 

cheeful, программку нашла.установила. пытаюсь освоить

 

блииин, а на русс яз нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  как вы стоко ходите е мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, легко))))) главное ТУДА подальше уйти, а возвращаться уже придется хошь не хошь..юособеннно выручает что наша коляска ни в одно такси багажник не влазиет :D :D :D :D "-" превратился в"+"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а как ты подсчитываешь сколько километров прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на кефире, фруктах и гречке на воде+чай . прочищает хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, я по навигатору гуляла эти дни. мне нужно было в отдаленые места незнакомые вот и приходилось адреса вбивать. так сложились первые 7км. потом стабильно в больницу ходила к снохе.расстояние так же замерила. а вот теперь не знаю как буду замерять когда от балды гулять буду

 

приехали к ррдителям в деревню ... 11й час ночи. картошечка с грибочками жареная. филе курицы под прессом ( что-то типа бифштексая) ну как тут худеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, аааа не трави...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...