Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Доброе утро , мои любимые девочки!!!

Моя БТ (базальная температура) держится на 37, а ТТ 36,9...Вот это она выросла, учитывая, что я не простывшая )))))

Девочки , 28.01 я уколола последний укол ХГЧ. прошло 5 дней, через сколько можно будет сделать тест?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy,  доброе утро!!!! Сегодня 4ый день после укола ))) в какой дозе и сколько ты колола? Выходит примерно 1000 в сутки, у кого-то быстрее, у кого-то гораздо медленнее.

Ссылка на это сообщение

sluffy, доброе утро) я тоже 28 колола :)) про тесты пока еще не думала даже)) даже покупать не хочу, чтобы глаза не мозолили))) а то с моих характером, я бы их уже все перевела))

думаю сделать 5.02 чтобы посмотреть вышел укол или нет, а потом уже через пару дней))

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!!! Вот я сегодня пришла с узи,второй цикл на стимуляции клост. 12дц, эндометрий 6мм,в ЛЯ фол.21мм,но узистка сказала что ф уплотнённый может не лопнуть,а если и лопнет оболочка его может остаться и придётся делать лапару чтобы удалять его! Расстроилась слёзы наворачиваются!!1

Ссылка на это сообщение

мамура, слезы отставить! он может не лопнуть....а может и лопнет....вернее надо сделать так чтобы он лопнул....подрастишь Э....и есть шансы на победу....чего расстраиваться то раньше времени?

 

девочки, а я сегодня на узи была у пеня только в ПЯ 1 фоллик 9 мм, все остальные 4-8 мм, эндик 4,7 мм, не знаю что делать.

какой д.ц? это на стимуляции....схема какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 дц ((( Клост пила 50 мг, первая стимуляция.

 

пока врачу ещё не звонила, но мне кажется что, она скажет уже в след.цикле стимулироваться заново.

Ссылка на это сообщение

Я спрашивала про укол,а она сказала не надо,в том цикле сам лопнул хоть и был 30мм

 

А как подростиь эндометрий,дюфастон назначили только на 16 дц?

Ссылка на это сообщение

спасибочки тебе :flower: , а я расстроилась узистка так еще сказала, только чтобы порадовать 9 мм... :( А эндик я если, что успею наростить?

Ссылка на это сообщение

мамура, ну по идее в стимуляции есть схема...когда назначают препарат для роста фолликулов+ препарат для роста эндометрия + препарат для индукции Овуляции+прогестероновая поддержка....а на авось лопнет или нет....ты же не подопытный кролик...тем более я так поняла капсула на яичниках....сам Бог велел укол делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дивигелем или прогиновой, Дюфастон, только после овули, он деалает эндометрий уже рыхлым, он нерастит его.

 

Маммуа, я тоже думаю, что лучше уколоть.

Ссылка на это сообщение

спасибочки тебе :flower: , а я расстроилась узистка так еще сказала, только чтобы порадовать 9 мм... :( А эндик я если, что успею наростить?

успеешь....можешь пока себя ананасами да гранатами побаловать Э подрастет чуть чуть ...а когда фоллик будет хороший подключишь прогинову или дивигель ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамура, ХГЧ – хорионический гонадотропин человека , прегнил, овитрель - что найдешь в аптеке доза 5000-10000ед ...

 

ХГЧ самый дешевый из всех....и чаще встречается в аптеках...в одной упаковке 5 ампул по 1000ед...это и будет 5000ед

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Сама то я не уколю,даже не знаю что колоть?

А может рискнуть? Подскажите что колоть и сколько?

 

Уколи 10 000 ХГЧ. До овуляции и один-два дня после нее попей прогинову для эндометрия по 2 таблетки в день. После подтвержденной по узи овуляции дюфастон по 2 таблетки в день. Все! Больше ничего другого тут не посоветуешь.

 

Или как Марья написала прегнил, овитрель. Они дороже ХГЧ, но колоть удобнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мамура, ХГЧ – хорионический гонадотропин человека , прегнил, овитрель - что найдешь в аптеке доза 5000-10000ед ...

 

ХГЧ самый дешевый из всех....и чаще встречается в аптеках...в одной упаковке 5 ампул по 1000ед...это и будет 5000ед

Подскажи пожалуйста,колоть сразу 5 ампул? и через сколько они лопнут?

 

Уколи 10 000 ХГЧ. До овуляции и один-два дня после нее попей прогинову для эндометрия по 2 таблетки в день. После подтвержденной по узи овуляции дюфастон по 2 таблетки в день. Все! Больше ничего другого тут не посоветуешь.

 

Или как Марья написала прегнил, овитрель. Они дороже ХГЧ, но колоть удобнее

Спасибо попробую найти что нибудь в наших аптеках
Ссылка на это сообщение

мамура, в один шприц набираешь и колешь...лопнет через 24-48 часов....

Спасибо!!! Буду икать и если найду уколю сегодня.

 

Спасибо!!! Буду икать и если найду уколю сегодня.

Позвонила в справочную аптек,сказали что таких препаратов у нас нет и не было!! Вот так и живём!1
Ссылка на это сообщение

мамура, ХГЧ должен быть...спрашивай не ХГЧ...а хорионический гонадотропин ..или надо спросить девочек кто из беларуси кто где покупает... :sorry:

Да вот вроде нашла в соседнем городе есть прегнил муж поехал,может купит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...