Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет, с прошедшим праздником! У кого какие новости? У меня младший с шилом в одном месте, полез к старшему на кровать, да ударился спиной о металлическую трубу на кровате, мы срочно в травпункт, все хорошо закончилось, ушиб позвоночника, без последствий. Потом был орви с температурой 39,9. А так в основном все хорошо, у старшего школа, у младшего сад.

Ссылка на комментарий

@lara мама двух сыночков привееет! 

Спасибо, тебя тоже с прошедшим! Здоровья, счастья и всех благ! Детки - источник седых волос у родителей... Слава богу, что обошлось у вас... 

У меня тоже все хорошо. 25 недель нам, ждём двух мальчишек) лежу в жк на гтт, глюкозу выпила, теперь через час кровь сдавать и через 2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик, девчонки) сто лет тут не была пока уведомление о новом ответе не пришло на почту..зашла а тут и сайт то новый))) у нас тоже все хорошо, скоро 3 годика уже будет. во время пролетело.на работу не выхожу, моя должность же была под сокращение. так что я уволилась по соглашению сторон с выплатой двух окладов, пойду на днях документы подписывать и с апреля я безработная)) пока правда не парюсь, садик то нам только с сентября дадут)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...