Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, доброе утро!!!! Сегодня 4ый день после укола ))) в какой дозе и сколько ты колола? Выходит примерно 1000 в сутки, у кого-то быстрее, у кого-то гораздо медленнее.

я колола 22.01 2 ампулы по 1000МЕ, 25.01 2 ампулы по 1000МЕ, и 28.01 тоже 2 ампулы по 1000 МЕ. На первой стимуляции на 8ДПУ еще были на тесты следы от хгч, так что в этот раз придется наверное терпеть и ждать подольше...)))

sluffy, доброе утро) я тоже 28 колола :)) про тесты пока еще не думала даже)) даже покупать не хочу, чтобы глаза не мозолили))) а то с моих характером, я бы их уже все перевела))

думаю сделать 5.02 чтобы посмотреть вышел укол или нет, а потом уже через пару дней))

вот и я пока переводить их не хочу))))

Добрый день всем!!! Вот я сегодня пришла с узи,второй цикл на стимуляции клост. 12дц, эндометрий 6мм,в ЛЯ фол.21мм,но узистка сказала что ф уплотнённый может не лопнуть,а если и лопнет оболочка его может остаться и придётся делать лапару чтобы удалять его! Расстроилась слёзы наворачиваются!!1

вообще эндик и ДФ очень даже хорошие, но странно почему на стимуляции при таком ДФ не назначили укол...

 

Хммм, а ТТ уже 37,1......ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение

я колола 22.01 2 ампулы по 1000МЕ, 25.01 2 ампулы по 1000МЕ, и 28.01 тоже 2 ампулы по 1000 МЕ. На первой стимуляции на 8ДПУ еще были на тесты следы от хгч, так что в этот раз придется наверное терпеть и ждать подольше...)))

вот и я пока переводить их не хочу))))

вообще эндик и ДФ очень даже хорошие, но странно почему на стимуляции при таком ДФ не назначили укол...

 

Хммм, а ТТ уже 37,1......ничего не понимаю...

Вот и я в шоке почему???? Решила сама укалоть,так вот незадача оказалась нет в аптеках!! Значит не судьба!! Буду надеяться что чудо само случиться!!
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, и где такие адекватные гинекологи обитают, если не секрет?))

клиника ФертиМед ;)

 

я колола 22.01 2 ампулы по 1000МЕ, 25.01 2 ампулы по 1000МЕ, и 28.01 тоже 2 ампулы по 1000 МЕ. На первой стимуляции на 8ДПУ еще были на тесты следы от хгч, так что в этот раз придется наверное терпеть и ждать подольше...)))

Хммм, а ТТ уже 37,1......ничего не понимаю...

ну дней 10 подожди тогда хотя бы ;)БТ держи крепче!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я в шоке почему???? Решила сама укалоть,так вот незадача оказалась нет в аптеках!! Значит не судьба!! Буду надеяться что чудо само случиться!!

Мне при первой стимуляции Г сразу сказала,что ХГЧ надо еще поискать. Но я нашла одну аптеку у себя в городе. где он есть всегда. Так что ты поищи получше)))

клиника ФертиМед ;)

 

 

ну дней 10 подожди тогда хотя бы ;)БТ держи крепче!!! :kulachki:

Ладно, буду держать ее)))))
Ссылка на это сообщение

ходила сегодня на УЗИ глянуть как там мое ЖТ, так как на предыдущем УЗИ фоллик лопнул, а ЖТ не было еще) а тут сюрприз такой в ПЯ ЖТ 16,5мм, а в ЛЯ только лопнул фолликул, который был на прошлом УЗИ 15мм, 2 О получилось с разницей в пару дней) довольна как слон)

Вот какая молодец!!!! Желаю удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки) теперь обхожу аптеки стороной, чтобы тестов не накупить))

мне Г от боли в Я выписала какие-то свечи не могу разобрать, что написано "Ви..уркон" не пойму что это.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки) теперь обхожу аптеки стороной, чтобы тестов не накупить))

мне Г от боли в Я выписала какие-то свечи не могу разобрать, что написано "Ви..уркон" не пойму что это.

Может - Вибуркол
Ссылка на это сообщение

Может - Вибуркол

спасибо, да точно в конце "Л" то было) глянула инструкцию странный препарат. он для детей вроде как.

Ссылка на это сообщение

 

спасибо, да точно в конце "Л" то было) глянула инструкцию странный препарат. он для детей вроде как.

Это скорее перестраховка врача. Если у тебя получилось, то тогда только препараты для беременных либо детей.
Ссылка на это сообщение

Вот и я в шоке почему???? Решила сама укалоть,так вот незадача оказалась нет в аптеках!! Значит не судьба!! Буду надеяться что чудо само случиться!!

я сама из беларуси))

в аптеке чаще всего Хориомон продаётся. стоит 160 тыс. хороший. всё лопается.но будь готова, что он порецепту(((могут попросить при покупкею

Ссылка на это сообщение

я сама из беларуси))

в аптеке чаще всего Хориомон продаётся. стоит 160 тыс. хороший. всё лопается.но будь готова, что он порецепту(((могут попросить при покупкею

А в каких дозах его колоть?
Ссылка на это сообщение

купила я свечи Вибрукол и тесты 10 штук))

нельзя мне было в аптеку идти)

во общем решила мониторить как выходит укол, итог, тест кристально чист.

обидно блин, даже после укола Хорагона не удивить двух полосок. (укол 5000 ед. походу выходит с организма реально 5 дней, а то и меньше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

купила я свечи Вибрукол и тесты 10 штук))

нельзя мне было в аптеку идти)

во общем решила мониторить как выходит укол, итог, тест кристально чист.

обидно блин, даже после укола Хорагона не удивить двух полосок. (укол 5000 ед. походу выходит с организма реально 5 дней, а то и меньше)

желаю удачи!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А мне вчера сделали пункцию- взяли 19 яйцеклеточек, 2 из них плохие,3 уже оплодотворилиси и хорошо развиваются- тюху-тьху-тьху... А с остальными не понятно еще, будет ли что-то....

Очень плохо перенесла наркоз- 4 раза теряла сознание (после операции), вырвала и вообще не могла встать с постели.. Теперь нужно ждать,чтоб мои яйца отошли, а то увеличены прилично, и если все хорошо- в среду будет подсадка. А пока что-капельницы, уколы и табы...

а наркоз делают при пункции? местный? а когда скажут как там дела у остальных яйцеклеток? в этом цикле подсаживать будут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...